Visame.com.ru / Визами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
visame.com.ru

Сайт подбора онлайн займов Visame


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО «Лидер-Айти» (ранее ООО «РОКСОР» ) и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная и составляет 449 рублей каждые 5 дней согласно тарифам (стоимость меняется каждые 2-3 месяца)
1590426990704.png

1570448167026.png



При заполнении заявки, клиент ставит галочку, подтверждая согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки, а так же, и все остальные пункты оферты, и иных документов размещенных на сайте.

Screenshot_1.png



Как отписаться?



Способы предлагаемые на сайте


Добавилась страница отписки visame.com.ru/unsubscribe/
Сайт предоставляет возможность, отписаться от услуг посредством удаления данных в личном кабинете visame.com.ru/user/edit/
Screenshot_6.png

Отписка и расторжение договора


Клиент может отписаться от услуг компании путем направления письма в свободной форме на электронную почту [email protected] Обязательно указать дату платежа, время платежа, и последние 4 цифры банковской карты
Кроме того, желательно отозвать соглашение на обработку персональных данных. Для этого:
  1. Скачать шаблон заявления на отзыв персональных данных с сайта. Шаблон доступен для скачивания по ссылке СКАЧАТЬ
  2. Распечатать заявление, поставить собственноручную подпись, и направить скан-копию на электронную почту [email protected]
  3. Далее необходимо написать заявление на расторжение договора. Заявление заполняется в свободной форме, и направляется на электронный адрес сервиса: [email protected] В шапке заявления, в поле "Кому", указываем ФИО директора и название компании.

Как вернуть деньги?


После подписания договора посредством смс сообщения, у клиента есть 1 день, чтобы отменить условия договора. В течение этого времени необходимо направить мотивированный отказ на электронную почту организации: [email protected]
Screenshot_3.png


Куда жаловаться если вы считаете, что деньги списаны противозаконно


Обращайтесь в контролирующие органы - Банк России, Роспотребнадзор и Роскомнадзор.
При написании претензии следует использовать следующие реквизиты компании:
ООО «Лидер-Айти». ОГРН 1182375102304, ИНН 2367006307
Паршин Сергей Валерьевич
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    11.7 KB · Просмотры: 303
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8.6 KB · Просмотры: 176
  • photo_2019-08-19_21-52-21.jpg
    photo_2019-08-19_21-52-21.jpg
    48 KB · Просмотры: 134
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    34 KB · Просмотры: 2,132
Последнее редактирование:
Тарифы обновились, теперь списания каждые 5 дней visame.com.ru/page/tarif/
Тариф «Базовый» - Отчет о состоянии вашего Финансового здоровья и актуальные предложения предоставляются каждые 5 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 449 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.

Архивные тарифы (действительны до 12.01.2020):

Тариф «Один раз в 5 дней»
- Отчет о состоянии вашего Финансового здоровья и актуальные предложения предоставляются каждые 5 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 449 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.

Тариф «Оптимальный» - выберите этот тариф, чтобы получать отчет о состоянии вашего Финансового здоровья каждые 10 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 349 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.

Тариф «Базовый» - выберите этот тариф, чтобы получать отчет о состоянии вашего Финансового здоровья каждые 15 дней. Стоимость услуг по этому тарифу составляет 349 рублей, начиная с первого дня оформления заявки.
 
Последнее редактирование:
Добавилась страница отписки visame.com.ru/unsubscribe/
 
Последнее редактирование:
Еще одно зеркало visame visame.ru.net/
 
Последнее редактирование:
у меня списали денги с карты я услугами не пользовался и никакие заявки не делал у меня нет даже кабинета с моей почтай
 
Здраствуйте,я хотела отписаться о платных услуг .Потому что кредит не полусила,а деньги списываются кск будто я миллионы зарабатывпаю.Скажите я могу внрнуть сп ааные деньги
 
Здравствуйте. Сейчас сняли за подписку visame деньги возможно их вернуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.