vistacredit / Вистакредит (1 смотрит)

4.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
979
6
79
Vistacredit

Сервис подбора займов и кредитов Vistacredit от ООО ЦПА МЕДИА

Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "ЦПА МЕДИА", и не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная и составляет 399 рублей каждые 5 дней.

Заполняя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, рассылки смс сообщений, входящие звонки и электронные письма с предложениями от кредитных организаций
1585676621738.png

Последнее редактирование:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
440
15

Как отписаться от услуг брокера

• Для отмены подписки заполните форму на странице https://vistacredit.ru/subscription/
  • В форме необходимо указать ИМЯ, электронная почта, номер телефона, номер заявки и последние 4 номера карты.
  • Или напишите письмо на [email protected], указав в теме письма "Отмена подписки на сервис"
Отмена подписки Vistacredit

Последнее редактирование модератором:
А

Асем

Гость
Отзыв

Отмените подписку, почему с карты деньги снимаете. Верните мне сумму которую сняли

И

Ирина Сергеевна

Гость
Что делать если я оставил заявку на отписку в сервисе vistakredit, а меня так и не от писали, и деньги продолжают списыватся

S

saprac

Гость
вы почему наши деньги с карты варуете??? когда итак кризис вы думаете этими деньгами детей кормить???? когда я даже не кредит не брал целых 3000тенге я из Казахстана ! если не вернете мой деньги на карту каспи голд пусть вас аллах сам накажет темболее когда корона вирус!!!!!

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
979
6
79
вы почему наши деньги с карты варуете??? когда итак кризис вы думаете этими деньгами детей кормить???? когда я даже не кредит не брал целых 3000тенге я из Казахстана ! если не вернете мой деньги на карту каспи голд пусть вас аллах сам накажет темболее когда корона вирус!!!!!
Судя по всему, вам сюда
Отзывы vistacredit.kz (для граждан казахстана своя инструкция по отписке) https://findozor.net/kz/forum/threads/vistacredit-kz.32/

О

Ольга Смирнова

Гость
Как получить деньги мне звонили сказали одобрили не могу в личный кабинет зайти

С

СТС

Гость
Здрасте. Какого черта ваша контора пытаеться снять МОИ деньги с карты, не дав при этом кредит?

А

Артём Д.

Гость
Хочу отписать от виста кредит поскольку они списывают у меня деньги с
карточки и нет никаких предолжений от займов только деньги списывают
которых итак не хватает

Татьяна Светличная

Татьяна Светличная

Участник
1
0
Добрый день не могу зайти в личный кабинет чтобы отписаться от сайта как быть