Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 9
Попробуй завтра) у меня было так 3 месяца отказы после погашения, пока на новую симку не сделал)
да буду теперь добивать их, пока не дадут 😅
 
Попробуй завтра) у меня было так 3 месяца отказы после погашения, пока на новую симку не сделал)
Я вообще звонила им на гл, спрашиваю почему не даёте, лимит 80 стоит, она оформила заявку через гл в итоге там 18 одобрили
 
Я вообще звонила им на гл, спрашиваю почему не даёте, лимит 80 стоит, она оформила заявку через гл в итоге там 18 одобрили
о, может попробовать через гл.
вдруг у них такая же хрень как и у денег сразу. Где ты лимит смотришь?
 
Заявка висит по-честному вторую неделю. С той же суммой. Посмотрим, что будет в пятницу.
 
А что в пятницу должно произойти?)
Истекут две недели действия одобренной заявки, и увидим, какая сумма будет следующей.
Снизили до 38, взяла со страховкой, на следующей неделе оформлю возврат.
 
Если займ более 15к то просят

Screenshot_20230523_203502_com.android.chrome.jpg

Нету разницы.
 
Прошёл идентификацию, якобы одобряют 15к, на виртуальные карты МТС и Почты - не хотят отправлять. Предлагают по СБП, но живых карт нет - завтра получу Райф, попробую. ИП - штук 15 на 450 т.р. (МФО, банки).
В итоге получил карту Райфы, подал заново - опять 15 т.р. на долгосрок (5 мес.), минус страховка 990 руб. - моментально направили по СБП.
 
  • Нравится
Реакции: za4emka
Моментально закрывают
Вроде, если остаётся последний платёж, то функция "погасить досрочно" недоступна, и если будет внесена сумма следующего (последнего) платежа заранее, то займ всё равно будет висеть до последнего дня и закроется в соответствии с графиком.
По крайней мере у меня так было.
 
Вроде, если остаётся последний платёж, то функция "погасить досрочно" недоступна, и если будет внесена сумма следующего (последнего) платежа заранее, то займ всё равно будет висеть до последнего дня и закроется в соответствии с графиком.
По крайней мере у меня так было.
Незнаю, я под досрочным погашением понимаю именно досрочное погашение) а не просто внесение последнего платежа чуть раньше срока)
Конечно же, если не нажать кнопочку "досрочное погашение", то его не произойдет
 
Почему у меня не получается подать заявку на долгосрок, только сумма на 30 дней и постоянно отказ. Я помню в 18году у меня был у них долгосрок небольшая, сумма но тем не менее на полгода давали. А сейчас нет. Что это может быть
 
Может я что то не понимаю ,у меня есть действующий займ ,брал через сайт ,решил ,чтобы удобнее было - приложение скачать ,кнопки войти нет ,надо проходить заново регистрацию,скидывать доки ,подтверждать номер
Там по 2 займа можно иметь что ли ?
 
Может я что то не понимаю ,у меня есть действующий займ ,брал через сайт ,решил ,чтобы удобнее было - приложение скачать ,кнопки войти нет ,надо проходить заново регистрацию,скидывать доки ,подтверждать номер
Там по 2 займа можно иметь что ли ?
Там просто по номеру вход , типа регистрации вы запишите видео где надо сказать цифры там написано и все
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 9