Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

КИ днище, 6 просрочек и нагрузка 200+ . Вчера подал на 1000р и на удивление одобрили, спустя 4 года отказов. Сегодня закрыл с небольшой комиссией, подал на 6 одобрили 10 😂. Уважаемые вива деньги, если вы читаете это сообщение, не переживайте я вам все верну, когда-нибудь)))
 
  • Нравится
Реакции: Александр75
Сайт работает отдельно от приложения.
Подал заявку в июле на 3к на сайте, одобрили, закрыл за 3 дня до окончания срока, подаю заново, отказ. Скачиваю приложение, там почему то проходить всю процедуру регистрации по новой, и привязка карты снова. Подаю заявку на 10к, одобряют 20 на пол года.
К.ф. в нбки - 7.
 
Если на сайте вива просрочка уже лет 5, то в приложении даст по новой или выдаст просрок?
 
Впервые за много лет дали 2к на месяц. Как повышают, когда гасить?
Хорошо повышали раньше, сейчас может ничего и не изменилось, но и отказывать они умеют. До 55 тыс разогнал их в 2021 году и после в 2022 дали 10 к на 6 мес, закрыл и по сей день отказы. Финпоинт два раза дали в 2022 году 10 на 6 мес. И после 20 на 6 мес. И отказы по сей день) так, что хз как работает система.
 
Хорошо повышали раньше, сейчас может ничего и не изменилось, но и отказывать они умеют. До 55 тыс разогнал их в 2021 году и после в 2022 дали 10 к на 6 мес, закрыл и по сей день отказы. Финпоинт два раза дали в 2022 году 10 на 6 мес. И после 20 на 6 мес. И отказы по сей день) так, что хз как работает система.
2к не так много, погашу, потом посмотрим. Вопрос только когда гасить? Не знаешь как относятся к досрочному погашению?
 
2к не так много, погашу, потом посмотрим. Вопрос только когда гасить? Не знаешь как относятся к досрочному погашению?
Я по разному закрывал. Абсолютно по разному. Даже мог в этот же день когда взял закрыть и взять новый.
 
КИ днище, 6 просрочек и нагрузка 200+ . Вчера подал на 1000р и на удивление одобрили, спустя 4 года отказов. Сегодня закрыл с небольшой комиссией, подал на 6 одобрили 10 😂. Уважаемые вива деньги, если вы читаете это сообщение, не переживайте я вам все верну, когда-нибудь)))
Эх, люди люди... Вы ещё не знаете, что такое днище... И лучше не знать🙂😬
 
Подскажите, если их система сказала, что займ одобрен и можно выбрать банк для перевода средств через СБП, и когда уже пишет, что средства переводятся, но далее выскакивает сообщение, что мне отказано. Это у всех так было?
 
Подскажите, если их система сказала, что займ одобрен и можно выбрать банк для перевода средств через СБП, и когда уже пишет, что средства переводятся, но далее выскакивает сообщение, что мне отказано. Это у всех так было?
Привет) не подскажу... У меня сразу перевод прошёл. Взяла первый раз, пока не гасила.
 
Подскажите, если их система сказала, что займ одобрен и можно выбрать банк для перевода средств через СБП, и когда уже пишет, что средства переводятся, но далее выскакивает сообщение, что мне отказано. Это у всех так было?
С картой проблема может какая
 
С картой все ок. Выбирал Тинькофф, может они знают, что на тинькофф можно делать запрет на списание средств и поэтому передумали давать, так как за страховку не смогли бы списать?
 
С картой все ок. Выбирал Тинькофф, может они знают, что на тинькофф можно делать запрет на списание средств и поэтому передумали давать, так как за страховку не смогли бы списать?
Точно не в этом дело, качайте приложения там попробуйте.
 
Точно не в этом дело, качайте приложения там попробуйте.
В приложении сразу отказ. Через сайт теперь тоже сразу отказ. А было так (фото). Карта привязана к номеру, который указал в регистрации1000007254.jpg
 
В приложении сразу отказ. Через сайт теперь тоже сразу отказ. А было так (фото). Карта привязана к номеру, который указал в регистрации Посмотреть вложение 17114
Вообще у меня такое было потому что фотки им не нравились.
 
Подскажите, если их система сказала, что займ одобрен и можно выбрать банк для перевода средств через СБП, и когда уже пишет, что средства переводятся, но далее выскакивает сообщение, что мне отказано. Это у всех так было?
вчера у меня было также со сбером
 
У меня также было, банк надо было выиграть. Было предложение поменять банк. Ну а потом, отказано было.
И больше теперь даже до выбора банка показывает отказано
 

Отзыв​

02.06.23 я подала заявку на займ 5000 руб срок 7 дней. Мне одобрили займ, но срок указали свой 180 дней, под 365% годовых. Я собиралась вернуть эти деньги в тот срок, который я указывала. Я получила деньги на карту и 07.06.23 года в 00.17 ночи, с разницей во времени с Москвой 1 час заплатила весь свой долг с процентами ( как выдал сайт) сумму 5334,37 руб нажав кнопку - досрочное погашение. Исправить сумму к оплате не представлялось возможным, окно было не активным, что сайт указал, то и получил. На сегодня 30.08.23 мне сотрудники говорят, что досрочно не погасилось и я на эту дату должна практически туже сумму. Разве это не обман? Я ведь не сама выдала к оплате указанную сумму, мне не ведомо было знать, что входит в сумму 334,37 руб, проценты или комиссии, сайт не расшифровывал ничего. Люди! Обходите эти Вива деньги, они найдут способ вас обмануть и вы вечно будите им должны!
 
После 3х месяцев отказов, вчера одобрили 1000, сегодня погасила и выдали 10000 на полгода
1 займ только по сбп, со второго можно было добавить карту
Нбки 31, нагрузка большая
 
  • Нравится
Реакции: Александр75
После 3х месяцев отказов, вчера одобрили 1000, сегодня погасила и выдали 10000 на полгода
1 займ только по сбп, со второго можно было добавить карту
Нбки 31, нагрузка большая
Скажите,можно сделать виртуалку для перевода по СБП?
 
Если на сайте просрок 2 года, могут в офисе выдать или только после погашения?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.