• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы (1 смотрит)

2.50 звёзд
Отзывов: 2
П

Полина_Харченко

Гость
У меня я так поняла на два плотежа розбито, есле сегодня не оплатить то новерное можно будет в феврале всю сумму закрыть

Е

евгеник

Гость
Оформил заявку в VIVADENGI, но получил отказ.После этого забомбили СМС - ками, в мой адрес, с различными предложениями.Пробовал несколько раз, после каждой СМС - ки, оформить заявку с разными суммами, но результат отрицательный.Зачем тогда бомбить телефон, если не заинтересованы в платежеспособных клиентах?
Странно, у меня там сразу одобрение и подпись доков и перевод на карту. У меня было раз подал на звонки попал, потом через недельку зашёл и сразу перевёл на карту без звонков

A

Annet

Гость
У меня ушатаная ки в хлам! Но у них странная логика, сотрднице моей не дали, хотя ки лучше моей, работаем в одном месте. Хз в чем логика

Л

Левушка

Гость
У меня ушатаная ки в хлам! Но у них странная логика, сотрднице моей не дали, хотя ки лучше моей, работаем в одном месте. Хз в чем логика
может у них от менеджера зависит. Кто-то названивает по инструкции, а кому-то попадается, что абы как.
Кстати, в прошлом году второй мой займ говорили в офис к ним ехать, потому что займ больше 15 тыс, просто сказали приехать, и контакты даже не просили, но я забила. А вот месяц назад дали без проблем на карту

У

Умник

Гость
У меня с вивой раз получилось под ночь взять у них 8к рублей, вернул, сейчас уже 30к готовы дать, ради прикола кинул заявку на 12к, одобрили 30к 😂