Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 3
alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Доброго времени суток. У меня на Viva график платежей еще на 3 месяца, одобрят ли, если закрою досрочно? Просрочек не было, нагрузка большая. Заранее огромное спасибо!

Антон 1469

Антон 1469

Участник
5
1
Кто знает что за проблема?
IMG-20211102-WA0001.jpg

Антон 1469

Антон 1469

Участник
5
1
Удалите эту карту в приложении и привяжите заново. Приложение сырое, глючит.
Да уже много раз так делал, ничего не помогает, завтра думаю попробовать аннулировать займ и оформить его через оператора, хз получится/нет.везде отзывы есть по этой проблеме, а вот решения нихрена. Если получится - отпишусь!

М

Марина_13

Участник
505
179
Да уже много раз так делал, ничего не помогает, завтра думаю попробовать аннулировать займ и оформить его через оператора, хз получится/нет.везде отзывы есть по этой проблеме, а вот решения нихрена. Если получится - отпишусь!
Спасибо:) У меня получилось просто. Я сначала карту мир привязала - то же самое писали, выберите другую карту. Потом привязала Визу, первый раз то же самое, удалила обе карты с концами, заново привязала Визу - принято.

Антон 1469

Антон 1469

Участник
5
1
Спасибо:) У меня получилось просто. Я сначала карту мир привязала - то же самое писали, выберите другую карту. Потом привязала Визу, первый раз то же самое, удалила обе карты с концами, заново привязала Визу - принято.
Мира у меня вообще нет) Привязал и визу и мастеркард, ни в какую 😕 Видимо не в картах дело, а скорее в лагах приложения..

М

Марина_13

Участник
505
179
Мира у меня вообще нет) Привязал и визу и мастеркард, ни в какую 😕 Видимо не в картах дело, а скорее в лагах приложения..
Да. Приложение ни о чём. Ещё дорабатывать и дорабатывать. Самое сырое из всех, которые я видела. Куча лагов. И карта не самый плохой. Потом платежи фигово пропускает, списывает с карты платёж, в приложении крутит колечко, и выбрасывает. Деньги на карту обратно, отказ. Перезаходишь, повторяешь - до лампочки, то же самое. И так сутками можно мучить.

В

Валерия5

Гость
Доброго времени суток. У меня на Viva график платежей еще на 3 месяца, одобрят ли, если закрою досрочно? Просрочек не было, нагрузка большая. Заранее огромное спасибо!
Доброго времени! У меня был заём на 5 тыс, один месяц делала реструктуризацию, один месяц был платёж как положено. Вчера закрыла досрочно, до след платежа неделя оставалась, тоже боялась, что не одобрят, нагрузка не маленькая, одобрили 20000.оплатила 7000 почти

• Нравится
Реакции: alexandr1988
N

Ninjabb

Участник
5
0
Брал 5т, досрочно закрыл, теперь отказ 10ый день. оформлял через сайт

Comepay

Comepay

Модератор
495
1
78
Брал 5т, досрочно закрыл, теперь отказ 10ый день. оформлял через сайт
Подать новую заявку возможно будет только в день платежа по графику, если подавать раньше после досрочного, то будет всегда отказ

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Доброго времени! У меня был заём на 5 тыс, один месяц делала реструктуризацию, один месяц был платёж как положено. Вчера закрыла досрочно, до след платежа неделя оставалась, тоже боялась, что не одобрят, нагрузка не маленькая, одобрили 20000.оплатила 7000 почти
Да уже не актуально, закрыл - повысили с 6 до 15 тыс. (сколько и указал в заявке).

alexandr1988

alexandr1988

Участник
247
14
Подать новую заявку возможно будет только в день платежа по графику, если подавать раньше после досрочного, то будет всегда отказ
Это с ВанКликМани такая ерунда, с Viva вроде можно погасить займ досрочно и сразу же взять новый.

J

Jakob

Участник
190
12
Хм. У меня совсем недавно было именно так - подал новую заявку после досрочного, не отказали, выдали новый займ.

T

Tati

Участник
28
8
Добрый день! А можно поподробнее... Хочу закрыть досрочно, заявление активно на досрочное акрытие долгосрочного. После закрытия надо будет ждать наступления "даты внесения платежа" хотя уже займ закрыт?

T

Tati

Участник
28
8
Да, у меня тоже повысили (на 5 тысяч).
Вот жадины. А КИ и нагрузка приличные? Я позакрывала все займы на 350 К, остался этот и Микроклад мизерный. Интересно, насколько прибавят лимит. 5 К как-то не серьезно :p

J

Jakob

Участник
190
12
Вот жадины. А КИ и нагрузка приличные? Я позакрывала все займы на 350 К, остался этот и Микроклад мизерный. Интересно, насколько прибавят лимит. 5 К как-то не серьезно :p
Да, КИ и нагрузка большие у меня. А вообще увеличение лимита это индивидуально, пока не попробуете, не узнаете, насколько Вам увеличат. Может быть и больше)

А

Антон5554

Гость
Да. Приложение ни о чём. Ещё дорабатывать и дорабатывать. Самое сырое из всех, которые я видела. Куча лагов. И карта не самый плохой. Потом платежи фигово пропускает, списывает с карты платёж, в приложении крутит колечко, и выбрасывает. Деньги на карту обратно, отказ. Перезаходишь, повторяешь - до лампочки, то же самое. И так сутками можно мучить.
Здравствуйте! Сегодня свершилось! Как я понял, через приложение они не одобрят больше 70ти тысяч, потому что всё это время было одобрено 79, даже с повторный заявок, а сегодня решили с женой проверить сумму до 70, - и ура!)) 69 сразу перевели😁

М

Марина_13

Участник
505
179
Здравствуйте! Сегодня свершилось! Как я понял, через приложение они не одобрят больше 70ти тысяч, потому что всё это время было одобрено 79, даже с повторный заявок, а сегодня решили с женой проверить сумму до 70, - и ура!)) 69 сразу перевели😁
Хорошо😁

М

Марина_13

Участник
505
179
После отмены Сп, какие у них следуют действия?
В зависимости от суммы долга. За 6-ю тысячами с иском не пойдут, только в крайнем случае. 10+ ходят. Когда - зависит от количества должников. Они, как и продажу по цессии, иски подают "пакетами".

Редвановский

Редвановский

Участник
63
3
В зависимости от суммы долга. За 6-ю тысячами с иском не пойдут, только в крайнем случае. 10+ ходят. Когда - зависит от количества должников. Они, как и продажу по цессии, иски подают "пакетами".
25 в СП. 10 + проценты набежавшие. Вот думаю отменять СП, или нет

М

Марина_13

Участник
505
179
25 в СП. 10 + проценты набежавшие. Вот думаю отменять СП, или нет
Тут уже вопрос в том, что в исковом производстве можно за себя побороться. При вынесении СП суд рассматривает только процедуру соблюдения досудебного урегулирования. А на суде по исковому уже рассматривают документы, и вы имеете право защищаться. Есть возможность отбить иск если не полностью, то хотя бы в части начисленных процентов, пеней и штрафов.