Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 3
К

Крина

Гость
Всем привет!Сегодня первый ежемесячный платёж по долгосрочному займу.Сегодня и завтра не получится внести, только 1го числа…Каких действий ждать от них?Заранее спасибо)

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Всем привет!Сегодня первый ежемесячный платёж по долгосрочному займу.Сегодня и завтра не получится внести, только 1го числа…Каких действий ждать от них?Заранее спасибо)
Смс напишут с напоминанием. Возможно, разик позвонят, скажете, что внесете через пару дней, они отстанут и будут молча ждать:)))

Варвара

Варвара

Участник
116
3
Будут звонить,смс писать. Мне грозятся приехать, просрочка 10 дней.

T

Tati

Участник
29
8
Да, КИ и нагрузка большие у меня. А вообще увеличение лимита это индивидуально, пока не попробуете, не узнаете, насколько Вам увеличат. Может быть и больше)
Мне в итоге они предложиил 26000 на полгода (возврат в общем 60 тыс, по 10 тыс платеж раз месяц :rolleyes: прямо растерялась от такой "щедрости" ))

J

Jakob

Участник
291
17
Мне в итоге они предложиил 26000 на полгода (возврат в общем 60 тыс, по 10 тыс платеж раз месяц :rolleyes: прямо растерялась от такой "щедрости" ))
Возврат суммы, которая больше чем в 2 раза больше той, которую брали - обычное дело для долгосрочков, что в виве, что в миг кредите.

Н

ноуНэйм17

Гость
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
А брали 9т в долгосрок или на месяц?

Q

Qwer

Участник
1
0
Мне тоже отказы иожет номнр тел.другой надо,или кто подскажет какие небудь лазейки

Slavik124

Slavik124

Участник
17
1
Всем привет) брал 2000р(столько и просил) закрыл досрочно) одобрят заного займ?)

Slavik124

Slavik124

Участник
17
1
б
Я не помню, там есть бегунок? Но сразу говорю, с 2-х на 20 не поднимут, даже не мечтайте. Отказ будет почти 100%.
Ляя))
photo1638383784.jpeg
photo1638383611.jpeg
бегунка нет) просил 15к одобрили 20)

Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
  • Нравится
Реакции: Slavik124
Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
не на приставах висит 15к)
только не знаю откуда)
У вас нет МФО, кроме Вива денег? Тогда мало попросили, надо было 30😂А ИП можно на госуслугах посмотреть, там будет видно, за что. Если нет кредитов и займов, то вероятно, налоги или ЖКХ.

Slavik124

Slavik124

Участник
17
1
У вас нет МФО, кроме Вива денег? Тогда мало попросили, надо было 30😂А ИП можно на госуслугах посмотреть, там будет видно, за что. Если нет кредитов и займов, то вероятно, налоги или ЖКХ.
у меня были в 2015 году микро займы я там их кинул)