Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

2.00 звёзд
Отзывов: 3
Марина_13

Марина_13

Участник
798
286
Дело ваше, конечно. Вы не маленький, чтобы вам указывать. Но посмотрите форумы даже тут. Все начинали с одного, а сейчас в полной *опе. Брать легко - отдавать сложно, проценты - дичь. Если очень нужны деньги, лучше кредит в банке. МФО - путь в никуда.
Ладно, оставляю Вас в покое, не мне Вас учить 😁

• Нравится
Реакции: Slavik124 и dmakc86
Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
Рассмотрение вашей заявки в случае досрочного возврата будет происходить только после 30 суток после получения займа. Если раньше, то всегда будет отказ

Н

ноуНэйм17

Гость
Рассмотрение вашей заявки в случае досрочного возврата будет происходить только после 30 суток после получения займа. Если раньше, то всегда будет отказ
да...но уже два месяца прошло Ки только улучшилась с тех пор.

Ю

Юла

Гость
Как долго интересно будут отказыывть мне в займе? брала в сентябре 9т отдала по ошибке на следующий день ,с тех пор отказы ежедневно ,хотя ки очень не плохая. Может есть какие-то лайфхаки для получения ....надоели отказы эти
Поменяйте некоторые данные о себе, семейное положение, адрес проживания, если был такой ,как прописка, сделайте другой, зарплату, и тд. У меня так же было, немного изменила и одобрили 10 т

А

Анна88

Гость
Vam predodobren zaym 50 000 rub. na 12 mes.! Pogasite zaym na specialnyh usloviyah i pereplata budet ravna 0%! Tel. 88005555204 MFK CFP (AO) zaymi.vivadengi.ru

Вчера такая смска пришла от вивы. У меня сейчас там есть займ 20 тысяч. Если закрою, то дадут больше? Или это просто массовая рассылка?

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
Vam predodobren zaym 50 000 rub. na 12 mes.! Pogasite zaym na specialnyh usloviyah i pereplata budet ravna 0%! Tel. 88005555204 MFK CFP (AO) zaymi.vivadengi.ru

Вчера такая смска пришла от вивы. У меня сейчас там есть займ 20 тысяч. Если закрою, то дадут больше? Или это просто массовая рассылка?
Это просто массовая рассылка,

• Нравится
Реакции: Andrey82 и Jakob
sms

sms

Участник
47
3

я думаю дадут больше контора нормальная тоже планирую до максимальной суммы дойти.

J

Jakob

Участник
291
17
Не дают тому, кто погасил досрочно, т.к после досрочного нужно ждать почти месяц перед подачей
Это неправда. Я погасил досрочно долгосрок в виве, подал в тот же день заявку на новый, выдали новый долгосрок. Никакого месяца ждать не пришлось.

• Нравится
Реакции: AnnaCat
sms

sms

Участник
47
3
Это неправда. Я погасил досрочно долгосрок в виве, подал в тот же день заявку на новый, выдали новый долгосрок. Никакого месяца ждать не пришлось.
вот и у меня так же погасила досрочно и одобрили долгосрок)в приложении

Г

Гость из прошлого

Гость
Был долгосрок на полгода, погасил через два месяца, тут же одобрили новый на 4т больше чем был займ.