Viva Деньги / vivadengi.ru - отзывы

Через какое время виве лучше подавать на второй займ, чтобы точно отказ не прилетел?
 
Через какое время виве лучше подавать на второй займ, чтобы точно отказ не прилетел?
Обычно минимальный срок при плохой КИ у них рекомендуется через 15 дней, и если еще досрочно погасил, если раньше просить, то почти всегда отказ будет,
 
  • Нравится
Реакции: dmakc86
Обычно минимальный срок при плохой КИ у них рекомендуется через 15 дней, и если еще досрочно погасил, если раньше просить, то почти всегда отказ будет,
У меня как раз досрочное погашение. Ну уж лучше 15 дней подождать, чем месяц.
 
Сколько не обращался, всегда отказ.
И у меня всегда в конце когда ставлю галочку на "подтвердить сумму займа" сразу выходит сообщение мы не можем вам предоставить займ
 
а подскажите, если в Вива деньги оплата подходит и я не успеваю, с ними можно договориться про отсрочку? Как будут вести себя?
Вива одна из немногих, где у меня не было и малейшей просрочки, потому, что они уже за неделю до платежа три раза стабильно звонить начинют
 
А у меня уже давно смс не приходят от них, что нужно внести платеж. А в нашем городе их офисов нет....
 
Ребят привет! скажите кто в курсах, Вива Ки пробивает? Если указать что платежи по кредитам 0?
 
Отказали наземники 2 недели назад,есть смысл подавать онлайн?
Могут откзать заново и в онлайне, нужно выждать 30 дней и на 31 пробовать, хоть и модно каждый день подвать, но луче на 31
 
у вивы мне кажется прикол в том, что если одобряют онлайн, то сразу, а если звонят то все, отказ гарантированно
Обычно не звонят, звонок редкий случай. Мне звонили во время заполнения. Я их проигнорил в итоге 10 дали сразу
 
Ребят привет! скажите кто в курсах, Вива Ки пробивает? Если указать что платежи по кредитам 0?
Ки не пробивает, я вроде писал 0, а у меня финмолл с недельным платежом 2к. И просрочек других старых тоже полно
 
Ки не пробивает, я вроде писал 0, а у меня финмолл с недельным платежом 2к. И просрочек других старых тоже полно
Вива смотрит КИ и видит количество займов, а на то что пишите количество 0, многие мфо на это не смотрят, а сами все проверяют в ки и считают фактическую кредитную нагрузку по информации Бюро кредитных историй
 
Вива смотрит КИ и видит количество займов, а на то что пишите количество 0, многие мфо на это не смотрят, а сами все проверяют в ки и считают фактическую кредитную нагрузку по информации Бюро кредитных историй
А еще обзвонят контакты, у меня просили 2. Ответили-дали, нет-отказ
 
Ребят привет! скажите кто в курсах, Вива Ки пробивает? Если указать что платежи по кредитам 0?
Ки проверяет при каждой подаче заявки. При сумме ниже 1000 да нагрузка не считается
 
Сегодня после 2 лет попыток, мне вива 5к выдали ,даже без звонка.. Ки в хлам. Но на 6 месяцев.. Кто-нибудь сталкивался с этим? Если закрыть досрочно недели через две, дадут больше?Они сами лимит ставят?
 
Сегодня после 2 лет попыток, мне вива 5к выдали ,даже без звонка.. Ки в хлам. Но на 6 месяцев.. Кто-нибудь сталкивался с этим? Если закрыть досрочно недели через две, дадут больше?Они сами лимит ставят?
Взяли 5 отдадите 25
 
Сейчас тоже одобрили займ на карту, без звонков их специалистов. Рабочий номер в анкете не указывал, им видимо пофиг на это. 3000 на месяц, итого 3840. Система запрашивала СНИЛС для верификации. Внимательно, навязывают фин защиту за 400р. Снимайте галочку)
 
Последнее редактирование:
Сейчас тоже одобрили займ на карту, без звонков их специалистов. Рабочий номер в анкете не указывал, им видимо пофиг на это. 3000 на месяц, итого 3840. Система запрашивала СНИЛС для верификации. Внимательно, навязывают фин защиту за 400р. Снимайте галочку)
Там наоборот, нужно поставить галочку напротив слова "Отказываюсь"
 
Там наоборот, нужно поставить галочку напротив слова "Отказываюсь"
Да, вверху автоматом стоит "я соглашаюсь" , а внизу наоборот. Тот кто не внимательный, может не обратить на это внимание
 
Всем привет! Сумма займа в вива 25 первоначальная, на досрочное в 15 день займа и она становится 36. Какой-то большой процент, будет ли возврат средств?
 
Всем привет! Сумма займа в вива 25 первоначальная, на досрочное в 15 день займа и она становится 36. Какой-то большой процент, будет ли возврат средств?
Если в договоре прописано, а оно наверняка прописано – то нет. Досрочное в виве подается за 30 дней а это значит посчитаны проценты за 45 дней. До 14 дней это проценты за фактическое время после 15 гашение произойдет через 30 дней после подачи заявления. И средства не вернут, только через ЦБ
 
Подскажите, если в Виве погашала почти все платежи с опозданием на 1 день (долгосрок на 6 мес), и за это время ухудшилась КИ (появились долгие просрочки в других МФО), Вива повторно может одобрить?
 
Всем привет, короче расскажу как у меня было с вивой, у меня около 16 просрочек больше года в мфо ну вы понимаете какая моя КИ, зашёл сюда увидел что вива даёт, хотя я отправлял до этого был отказ, думаю была не была отправил дали 3к(столько и просил ) думаю ну круто в итоге подходит день отдачи думаю ладно отдам малоли пригодиться ещё компания потому как не где не дают больше, возвращаю деньги 4340рублей (1340%) и думаю взять повторно но вспомнил что мне звонил их оператор девушка и сказал что типо погасите займ и через приложения можно будет взять до 100к рублей, я такой думаю дай попробую скачать приложения и там подать займ(приложения ещё сырое немного но пойдёт, смс идёт долго) там нужно только сделать фото паспорта прописки и видео занять пару секунд со словами которые будет написано на экране там две цифры, я все сделал, все зашёл в приложения все норм, думаю дай попробую взять займ выбираю 9к рублей через пару секунд мне одобрели 20к на 6 месяцев,я такой ни фига 20к сразу ну и взял пришли сразу не кто не звонил, но естественно переплата космос как по мне но процент ниже одного, короче качайте приложения больше сумму дают, после 3к сразу дали 20к,круто же.

Подскажите, если в Виве погашала почти все платежи с опозданием на 1 день (долгосрок на 6 мес), и за это время ухудшилась КИ (появились долгие просрочки в других МФО), Вива повторно может одобрить?
Дадут.
 
Если Вива не даст, то попробуйте FinPoint
Скачал их приложение на смарт, прошел короткую регистрацию (так же как и Вива предлагали прикрепить карту ФиксПрайса), и после регистрации получил 20.000 на полгода, платеж раз в месяц 7.500
 

Отзыв​

Сами задолжали шлют смс и всегда отказ, ужасный сервис хуже нет.
 
Даст ли Вива с убитой КИ? Я раньше брал у них , когда было много МФО без просрочек. Сейчас же через приложение сразу отказ. Через сайт тоже отказ, пробовал и с сумму разную указывать и сроки... Может есть какой-то секрет . Например сумма займа и сумма платежей по кредитам не соотносятся( там вроде это нужно заполнять)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.