Вива деньги - возврат переплаты

1.00 звёзд
1 отзыв
Н

Наталиа

Гость
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
19 Дек 2020
420
25
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года
С вивы ты ни че не вернёшь У них там все хорошо

А

Аннет

Гость
У меня вива деньги есть, я столько переплатила им, а они мне у вас нет переплаты, и все так отвечают, а как доказать из нас не кто не знает, а когда вообще заим закрыт, они вообще тебе не отвечают, так что да если только выше писать, с них бесполезно что то вытянуть

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
19 Дек 2020
420
25
переплаты есть только в тех мфо , кто не соблюдает законодательство и акты цб рф

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
6 Май 2019
1,323
17
135
У меня вива деньги есть, я столько переплатила им, а они мне у вас нет переплаты, и все так отвечают, а как доказать из нас не кто не знает, а когда вообще заим закрыт, они вообще тебе не отвечают, так что да если только выше писать, с них бесполезно что то вытянуть
Мало ли кому вы и сколько переплатили на процентах , у Вивы (в частности) действительно все в порядке.

S

Svetik

Гость
У меня с вивой странно что-то, подавала заявку раз 30 когда ки была идеальная . На последнем шаге из 10 после привязки карты, нужно было написать сумму займа и как только я пишу (причем даже самую маленькую) автоматом появляется окно что мы не можем выдать вам займ. И так все-время, что это?

A

Artm

Участник
22 Ноя 2021
8
0
Подскажите куда обратиться, взяла вива деньги, хотела досрочно погосить а там сумма больше на 4000, откуда они взялись не знаю, по договору одна сумма, а личном кабинете другая. Что делать?

dmakc86

dmakc86

Участник
3 Апр 2021
263
68
Подскажите куда обратиться, взяла вива деньги, хотела досрочно погосить а там сумма больше на 4000, откуда они взялись не знаю, по договору одна сумма, а личном кабинете другая. Что делать?
Лучше на горячую линию прозвонить и уточнить. Я свой первый займ погашал досрочно за 2 крайних платежа. Нажал на "досрочное погашение" и нормальная сумма высветилась, без каких-либо космических переплат.