Вива деньги - возврат переплаты

Покажи скрины, мне ничего не возвращали
IMG_20230419_190253.jpg

Это прислали после моего выноса им мозга. Деньги пришли вчера. Умеете мозг выносить, Казанова, или научить?)
 
а мне просто ответили :
Услуга страхования не была подключена,
Дополнительные услуги не подключались,
Комиссия взымается согласно тарифам вашего банк

Видимо не повезло )
 
а мне просто ответили :
Услуга страхования не была подключена,
Дополнительные услуги не подключались,
Комиссия взымается согласно тарифам вашего банк

Видимо не повезло )
Мне тоже отказали
 
6 займов было, все закрыты уже. Если они возвращают переплату напишите пожалуйста как и куда им писать.
 
В ответ на Ваше обращение МФК «ЦФП» (АО) сообщает. Историю займов возможно посмотреть в Личном кабинете в разделе История займов.
В Обществе Вами оформлено 7 займов.
Z461137397101 - Переплата отсутствует.

Z461137397102 - Переплата 1 938,33 руб.

Z461137397103 - Переплата отсутствует.

Z461137397104 - Переплата отсутствует.

Z461137397105 - Переплата отсутствует.

Z461137397106 - Переплата отсутствует.
Z461137397107 - На данный момент активен.
Согласно законодательству (Закон о возврате страховки в «Указании Банка России № 4500-У от 21.08.2017 г.), при осуществлении добровольного страхования вместе с оформлением кредита/займа застрахованным лицам дается возможность расторгнуть договор страхования только в 14-дневный срок со дня заключения договора займа.
В связи с тем, что истек срок направления Заявления о расторжении договора страхования, заявление не может быть удовлетворено.



Возврат будет произведен по предоставленным в заявлении реквизитам.

С уважением,
специалист по работе с обращениями клиентов.

Нашли небольшую переплату, мелочь, а приятно!=) помню что один договор закрывал досрочно
 
Вива деньги у меня были переплаты в результате досрочных погашений. Вернули не все. Писал им на почту но ответ непонятный. Они пишут что мои расчеты верны но вернуть не могут. Приложу скрины. Как быть с этим мфо непонятно.
 

Вложения

  • Вопорос МФО.PNG
    Вопорос МФО.PNG
    40.2 KB · Просмотры: 70
  • Ответ от МФО.PNG
    Ответ от МФО.PNG
    53.4 KB · Просмотры: 82
Вива деньги у меня были переплаты в результате досрочных погашений. Вернули не все. Писал им на почту но ответ непонятный. Они пишут что мои расчеты верны но вернуть не могут. Приложу скрины. Как быть с этим мфо непонятно.
Вам написали, что расчёты предоставленные вам, верны. Не расчёты, предоставленные вамИ. Это разное.
 
Вам написали, что расчёты предоставленные вам, верны. Не расчёты, предоставленные вамИ. Это разное.
Тем не менее переплат было много. Я досрочно закрывал займы, но перерасчет они не сделали.
 
Тем не менее переплат было много. Я досрочно закрывал займы, но перерасчет они не сделали.
Ну я дальше не стал вникать. Если ошибка в таком, то дальше лезть не стоит.
 
Далее просто направляешь их отказ обдусмену. Но по одному договору, все он не принимает. Он рассматривает и конечно все возвращают. Делал так с ализаймом. Теперь тоже не находили переплаты, но потом, ночью деньги на карту пулей вернули)
 
Письмо вы отправляли на майл или через личный кабинет? Потому что через личный кабинет прикрепить любой файл они не дают. Пишут некорректный формат файла, причем любой формат и размер не превышает. А через майл говорят что смысла отправить нет, так как неофициальный источник.
 
Письмо вы отправляли на майл или через личный кабинет? Потому что через личный кабинет прикрепить любой файл они не дают. Пишут некорректный формат файла, причем любой формат и размер не превышает. А через майл говорят что смысла отправить нет, так как неофициальный источник.
На маил отправлял.
 
Они как другие мфо не возвращают просто по почте прописав все, реквизиты ,данные? И подскажите почту куда писать, так как через их форму на сайте типо "задать вопрос" они не отвечают. Спасибо
 
Они как другие мфо не возвращают просто по почте прописав все, реквизиты ,данные? И подскажите почту куда писать, так как через их форму на сайте типо "задать вопрос" они не отвечают. Спасибо
[email protected]
 
Если правильно помню с 18ого по 21ый.
За 22 г все договора. Напишу на почту по стандартному шаблону, маловероятно конечно что есть переплата.
 
За 22 г все договора. Напишу на почту по стандартному шаблону, маловероятно конечно что есть переплата.
Да пишите конечно. Никто вас к стене за это не поставит)
 
Кстати, направил им фото подписанного заявления на отзыв разрешения взаимодействия с 3ми лицами. Ответ убил. Возможно их требование отправлять по реальной почте как-то обойти?
Согласно Федерального закона от 03.07.2016г. №230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон ""О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» должник в любое время вправе отозвать согласие, указанное в пункте 1 части 5 настоящей статьи, сообщив об этом кредитору или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, которому дано соответствующее согласие, путем направления уведомления ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА или ПО ПОЧТЕ заказным письмом с уведомлением о вручении либо путем вручения заявления под расписку уполномоченному лицу кредитора или лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах, письменный запрос возможно направить по адресу 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 5, пом. I, ком. 10, МФК «ЦФП»(АО). .
При условии предоставления заявления надлежащим образом, оно будет принято в установленные законом сроки.

С уважением,
специалист по работе с обращениями клиентов.
 
Писал им на электронную почту. Тишина, даже вообще ни чего не ответили. Уже более месяца
В ЦБ пишите и всё сразу пере считают
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.