Вива деньги - возврат переплаты

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 2ч 35м
В МФК "ЦФП" возможны переплаты в результате досрочных погашений. Также возвращают стоимость страховки в течение 14 дней с момента заключения договора.
Рекомендуется писать на бумажном носителе, делать скан/фото и отправлять на электронный адрес [email protected]
 

Вложения

  • Переплаты Вива. ФИНДОЗОР.docx
    16.8 KB · Просмотры: 48
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года
 
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года
С вивы ты ни че не вернёшь У них там все хорошо
 
У меня вива деньги есть, я столько переплатила им, а они мне у вас нет переплаты, и все так отвечают, а как доказать из нас не кто не знает, а когда вообще заим закрыт, они вообще тебе не отвечают, так что да если только выше писать, с них бесполезно что то вытянуть
 
У меня вива деньги есть, я столько переплатила им, а они мне у вас нет переплаты, и все так отвечают, а как доказать из нас не кто не знает, а когда вообще заим закрыт, они вообще тебе не отвечают, так что да если только выше писать, с них бесполезно что то вытянуть
Мало ли кому вы и сколько переплатили на процентах , у Вивы (в частности) действительно все в порядке.
 
У меня с вивой странно что-то, подавала заявку раз 30 когда ки была идеальная . На последнем шаге из 10 после привязки карты, нужно было написать сумму займа и как только я пишу (причем даже самую маленькую) автоматом появляется окно что мы не можем выдать вам займ. И так все-время, что это?
 
Подскажите куда обратиться, взяла вива деньги, хотела досрочно погосить а там сумма больше на 4000, откуда они взялись не знаю, по договору одна сумма, а личном кабинете другая. Что делать?
 
Подскажите куда обратиться, взяла вива деньги, хотела досрочно погосить а там сумма больше на 4000, откуда они взялись не знаю, по договору одна сумма, а личном кабинете другая. Что делать?
Лучше на горячую линию прозвонить и уточнить. Я свой первый займ погашал досрочно за 2 крайних платежа. Нажал на "досрочное погашение" и нормальная сумма высветилась, без каких-либо космических переплат.
 
Подскажите куда обратиться, взяла вива деньги, хотела досрочно погосить а там сумма больше на 4000, откуда они взялись не знаю, по договору одна сумма, а личном кабинете другая. Что делать?
Я написала жалобу в цб по факту мошенничества. У меня тоже в договоре один процент указан, в в личном кабинете другой
 
Мало ли кому вы и сколько переплатили на процентах , у Вивы (в частности) действительно все в порядке.
Ни хера вы отвечаете . Мало ли. Я например на досрочное закрытие за 2 месяца виве переплатила больше 40 тысяч . По вашему наверное тоже мало ли. У вас то откуда сведения что там всё впорядке
 
Ни хера вы отвечаете . Мало ли. Я например на досрочное закрытие за 2 месяца виве переплатила больше 40 тысяч . По вашему наверное тоже мало ли. У вас то откуда сведения что там всё впорядке
Видимо сотрудник
 
  • Нравится
Реакции: Михаилиус
Я написала жалобу в цб по факту мошенничества. У меня тоже в договоре один процент указан, в в личном кабинете другой
Подскажите как написать на сайт ЦБ
 
хорошо, попробую. Как долго они рассматривали вашу заявку?
С момента отправки заявления до получения денежных средств 10 дней примерно.
 
С момента отправки заявления до получения денежных средств 10 дней примерно.
В целом не долго. Вы им просто на электронное письмо написали? Или ручкой на листе писали, фотоли и посылали?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.