• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
R

Rixos

Гость
При офомлении они автоматически выставляют счёт в киви кошелёк чтоб удобнее ооплачивать, они ни к чему не обязывают, и ничего лишнего нет там, довольно удобно как по мне

М

Марта

Гость
Скажите, кто-то возвращал деньги за доп услуги у Вивус?
Они даже бланк высылают при обращении, а если оформляешь через приложение, то там по умолчанию стоит только страховка и её нужно убирать, а если через сайт, то все будет слуги надо убирать

К

Комар

Гость
8й день просрочки у них, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?

L

Lorik

Гость
8й день просрочки у них, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?
Звонят мне только уже больше месяца,скидку не хотят давать, но я им сразу отказ от взаимодействия отправила

G

Gleb

Гость
Звонят мне только уже больше месяца,скидку не хотят давать, но я им сразу отказ от взаимодействия отправила
отказ не отказ они и не контактникам потом могут звонить и рассказывать типа ваши контакты значит кто то дал контакт