vivus.ru / Вивус - отзывы

1.00 звёзд
1 отзыв
R

Rixos

Гость
При офомлении они автоматически выставляют счёт в киви кошелёк чтоб удобнее ооплачивать, они ни к чему не обязывают, и ничего лишнего нет там, довольно удобно как по мне

М

Марта

Гость
Скажите, кто-то возвращал деньги за доп услуги у Вивус?
Они даже бланк высылают при обращении, а если оформляешь через приложение, то там по умолчанию стоит только страховка и её нужно убирать, а если через сайт, то все будет слуги надо убирать

К

Комар

Гость
8й день просрочки у них, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?

G

Gleb

Гость
Звонят мне только уже больше месяца,скидку не хотят давать, но я им сразу отказ от взаимодействия отправила
отказ не отказ они и не контактникам потом могут звонить и рассказывать типа ваши контакты значит кто то дал контакт

Е

Егор_кредит

Гость
отказ не отказ они и не контактникам потом могут звонить и рассказывать типа ваши контакты значит кто то дал контакт
кто его знает,видимо смотря на какого менеджера попадёшь,тоже читала что ищут номера но у меня уже 56 дней просрочки,пока только мне звонили и общаются нормально

П

Поля

Гость
кто его знает,видимо смотря на какого менеджера попадёшь,тоже читала что ищут номера но у меня уже 56 дней просрочки,пока только мне звонили и общаются нормально
Через пару месяцев будут предлагать тело выплатить)

Р

Растишка

Гость
Вивус после 3х месяца просрочки, до этогона уступки вообще не шли. Первый месяц пыталась уговориь их оплатить 50%просрочки ни в какую, игнорю 2 мес не беру трубку и вотв пяницу прислали мне смску)

Вложения

• Screenshot_856.png
    Screenshot_856.png
    54.9 KB · Просмотры: 81
H

Helen

Гость
Вивус после 3х месяца просрочки, до этогона уступки вообще не шли. Первый месяц пыталась уговориь их оплатить 50%просрочки ни в какую, игнорю 2 мес не беру трубку и вотв пяницу прислали мне смску)
У меня тоже с 50000 до 30000, тело просят погасить а я делал продлений тысяч на 15. Так и не воспользовалась)))
Вивусы кстати очень страные. Кому-то списание части долга предлогают почти через неделю уже, а кому-то вообще ни разу.Вот допустим сотруднику моему так и не предложили, продали

Е

Егорка

Гость
У меня долг с декабря уже 60к накопился. Звонят, написывают. Пару раз присылали предложение закрыть займ со скидкой 70%, если я введу им по ссылке 10 раз сумму которую готов оплатить, они соглашаются или нет. Но я не стал так пробовать. Звонить перестали

Е

Егорка

Гость
Кстати ни на работу ни 3 лицам не звонили, но это уже все индивидуально как я понял

Б

Бодя

Гость
Могут отказать вообще. У меня не было просрочек, платила исправно и продлевала, были большие лимиты, и потом просто перестали давать, заблокировали в лк и все....(
Меня тоже отказами кормил но недели 2 назад всетки выдал) Вообще понять их не могу

Последнее редактирование модератором:
Г

Гена_пенсионер

Гость
Подскажите пожалуйста что значит в вивус аккаунт диактивирован ? Займ ни разу не давали мне

Kotik0307

Kotik0307

Участник
79
1
Подскажите пожалуйста что значит в вивус аккаунт диактивирован ? Займ ни разу не давали мне
Скорее всего, они заметили какие-то мошеннические действия. Если все ок, наберите на горячую линию, они решат вопрос.

Comepay

Comepay

Модератор
493
1
78
Скорее всего, они заметили какие-то мошеннические действия. Если все ок, наберите на горячую линию, они решат вопрос.
Да, они разблокируют кабинет и через них же можно оформить заявку, сумма будет выше, чем самому оформлять в кабинете и вероятность одобрения выше

Б

Бэлла

Гость
Подскажите у кого было такое, брала в вивус в 2018 году займ, закрыла его с просрочкой на неделю, но они заблокировали подачу, сейчас появилось в лк "вашу заявку можно рассмотреть повторно позвоните по номеру". Ответьте пожалуйста кто сталкивался? Я так понимаю что новую оформят, хотела узнать как с одобрением...

И

Иван_У

Гость
Подскажите у кого было такое, брала в вивус в 2018 году займ, закрыла его с просрочкой на неделю, но они заблокировали подачу, сейчас появилось в лк "вашу заявку можно рассмотреть повторно позвоните по номеру". Ответьте пожалуйста кто сталкивался? Я так понимаю что новую оформят, хотела узнать как с одобрением...
не знаю точно, там смс нужно было отправить а у меня на том номере было -500, так и забросил..

О

Олька_Бал

Гость
У меня такое было, когда позвонила узнать в чем дело, мне сказали что мне доступ навсегда заблокирован(( Они типа, если блокируют подачу то навсегда, разблокировка не предусмотрена, даже если написано, что возможна подача повторная

С

Сёма

Гость
В смс финанс и вивус можно взять 30тыс на обе мфо. Т.е. если вы взяли 20тыс в смс финансе, а 10 тыс в вивусе и погасили только вивус, то макс займ будет 10 тыс