Просрочка в Вивус (vivus.ru) / СМС Финанс (www.smsfinance.ru)

Рейтинг 1.00
Отзывы: 2

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 15ч 58м

Что будет если не платить в МФО Вивус и СМС Финанс​

Обсуждаем как ведут себя при просрочке МКК «4финанс» и МКК «Джет Мани Микрофинанс».

Как ведут себя при взыскании​

Часто звонят, манера общения зависит от менеджера. Могут позвонить 3-им лицам, в случае если должник не отвечает на звонки.
Могут слать информацию о долге на электронную почту.
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Вивус и СМС Финанс​

Коллекторские агентства «М.Б.А. Финансы», «Эверест», «ЦДУ», «САВД».

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Со временем предлагают скидку на оплату долга. Максимальная - оплатить тело займа. При этом все продления учитываются.

Обсуждение​

Вивус - https://findozor.net/forum/threads/vivus-ru-vivus-otzyvy.282/
СМС финанс - https://findozor.net/forum/threads/otzyvy-i-obsuzhdenie-sms-finans.289/
 
Вивус в начали пытались мне прессинг устраивать, но уже 3 года как тишина, как каллам продали
 
  • Нравится
Реакции: Artem89
Люди, скажите плиз как вивус себя на просрочке ведет?
Вивус задолбят нахрен. Мне сегодня наглым голосом в трубку орали. Сам думаю может нафиг их оставить на других...В суд они не ходят, калам отдают
 
вивус угрожать любит, я им люблю говорить что записываю разговор - тогда отступают
 
Вивус жестят не хило так, левым звонят 100%. Родителей находят хрен пойми как, то ли в соцсетях, то ли по прописке....Задрали
 
  • Нравится
Реакции: dimasik1458
смс финанс звонят близким по просрочке ? А то пугают ждите последствий....)
 
смс финанс звонят близким по просрочке ? А то пугают ждите последствий....)
звонили на первый день просрочки начальнику и брату. Номера в анкете естественно не указывала. Когда было больше месяца, то тоже самое, звонят и пишут и все
 
смс финанс звонят близким по просрочке ? А то пугают ждите последствий....)
Ничего интересного. Первый месяц пустые угрозы, сейчас не трогают
 
меня уже неделю заёбывает вивус просто пиздецово , по 50 звонков в день :mad:
 
У меня в вивусах 3 месяца просрочка, тишина. А вообще они любят звонить и говорить когда оплатите
 
У меня смс финанс 3й мес в просрочке заканчивается. Звонили, сказала что жду реструктуризацию. Ничего никуда не пишут больше
 
У меня смс финанс 3й мес в просрочке заканчивается. Звонили, сказала что жду реструктуризацию. Ничего никуда не пишут больше
они коллекторам продадут, цду, эверест или мба по агентскому.
Надоедать не будут, пару раз позвонят, потом в суд. Просрочка у вас не большая, пока будут по агенскому привлекать коллекторов мба, кэф, эверест. Все звонилки и писалки, больше ничего.
 
Ребят, скажите а Вивус кто-то игнорит? Надо бы сегодня отдать и нет пока, они сильно долбанутые?
 
Ребят, скажите а Вивус кто-то игнорит? Надо бы сегодня отдать и нет пока, они сильно долбанутые?
две недели назад парнишка звонил от них и требовал погасить, пока тишина
 
смс финанс звонят близким по просрочке ? А то пугают ждите последствий....)
они мне начиная с 6 утра по мск и до 9 вечера каждый день звонят, по 20 звонков в день минимум.
Обычно через месяцев 6-7 предлагают рестру
 
две недели назад парнишка звонил от них и требовал погасить, пока тишина
Только тебе или всем подряд? А то за 2 дня до оплаты задолбали уже напоминать :poop:
 
две недели назад парнишка звонил от них и требовал погасить, пока тишина
Ага, они любят звонить и говорить когда оплатите. Мне тоже периодически звонят
 
8й день просрочки у вивус, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?
 
8й день просрочки у вивус, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?
Я лично вообще не отвечала на звонки, только смс читала. На 45-й день предложили скидку и я оплатила.
 
отказ не отказ они и не контактникам потом могут звонить и рассказывать типа ваши контакты значит кто то дал контакт
кто его знает,видимо смотря на какого менеджера попадёшь,тоже читала что вивус ищут номера но у меня уже 56 дней просрочки,пока только мне звонили и общаются нормально
 
кто его знает,видимо смотря на какого менеджера попадёшь,тоже читала что вивус ищут номера но у меня уже 56 дней просрочки,пока только мне звонили и общаются нормально
Через пару месяцев будут предлагать тело выплатить)
 
8й день просрочки у вивус, сегодня набрали первый раз. Как они себя ведут, чего от них ждать?
У меня просрочка с марта) звонят щас уже раз в неделю. Мне кажется они спокойные ребята
 
Вивус после 3х месяца просрочки, до этогона уступки вообще не шли. Первый месяц пыталась уговориь их оплатить 50%просрочки ни в какую, игнорю 2 мес не беру трубку и вотв пяницу прислали мне смску)
 

Вложения

  • Screenshot_856.png
    Screenshot_856.png
    35.5 KB · Просмотры: 413
2 день просрочки а смс финанс уже долбят звонками, за один день с 25 номеров набирали. Помогла программа в плэймаркете не бери трубку, все блочит. В конце дня сам позвонил и объяснил, что деньги будут только через месяц, ну там естественно на проводе хамло какое-то, только своей раздражающей манерой речи одно и тоже втирает. Меня она выбесила, лишнего наговорил, что могу игнорировать их звонки до бесконечности, хотите денег идите в суд и т.д
 
  • Нравится
Реакции: Bumblebee

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
456
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 2