Графа "Внепроцессуальные обращения" на сайте суда

Т

Тататата

Гость
На сайте городского суда есть графа внепроцессуальные обращения. Подскажите, можно ли через нее обратиться к судье? Не успевает дойти мою письмо по делу, а суд завтра и решение скорее всего будет завтра, а письмо все еще идет, зависло. Можно ли через эту графу скинуть трек-номер судье, что бы она не выносила решение, пока не получит заявление? Боюсь, что если вынесит решение, я потом замучаюсь отменять решение. Для чего вообще эта графа? Переживаю, что напишу и останусь в дурах, так как может, этот форма совсем для другого предназначена.
 
а насчет чего суд?
Коллекторы подали, по тухлому долгу. Отправила письма, но они зависли, висят уже 5 дней без движения на сортировки, и к завтрашнему дню не придут, а там уже вынесение решения будет. Хочу скинуть им трек номера, указам, что мною направлено и о пропуски ими СИД, и о рассмотрении в мое отсутствие. P.S. Или кто в курсе, подскажите, через ГАС ПРАВОСУДИЕ можно отправить в свободной форме заявление??? Если можно, то куда именно прикреплять, после выбора суда и входа в раздел гражданских дел, там куча пунктов, не пойму, что именно мне надо. Суд уже завтра в половине десятого, а я далеко нахожусь.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.