Арест на карте не через пристава

Е

Егор Н.

Гость
Здравствуйте, товарищи по несчастью!
Вопрос следующий: в конце октября прошлого года арестовали мою карту ВТБ, на основании взыскания средств в пользу долга перед Займером. Взыскание было вынесено судом, а не приставами. После этого два месяца всё было нормально - приходит зарплата на карту, её половина блокируется и уже на следующий день происходит операция списания в пользу ареста. При этом после этой операции списания в личном кабинете Займера сумма сразу же уменьшалась. В итоге мне оставалось погасить всего 2000р. 24.12.21 в очередной раз пришла зарплата, 2000р заблокировали, НО списания до сих пор нет. Обращался неоднократно в Банк, говорят не могут списать, потому что ждут запроса от суда. Разве может такое быть? Два месяца ведь списывали автоматически на следующий день, а тут видите ли понадобился запрос. Суд, вынесший решение далеко находится, а по телефону не консультируют. Поэтому, прежде чем туда ехать, хочу у вас узнать, ВТБ меня обманывает или им правда нужен этот гребаный запрос?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.