Возьму минусовые аккаунты букмекерских контор

Grigoriy89

Новорег
19 Июн 2022
8
0
27м
Возьму минусовые аккаунты букмекерских контор.
За последние полгода должен быть минус от 50000 рублей, некоторые бк от 100000 рублей.
Работаю через свой депозит только через гаранта, либо с вашим депозитом. Сразу отвечаю на вопрос, чтобы отсеить людей кто будет зря писать, если у вас нет денег, ничего не выйдет, я не поверю на слово и не буду кидать депозит без гаранта.
Писать только по делу, 18+
Если вы много проигрывали последние полгода это отличный вариант вернуть 30-50% проигрыша к себе.
Отзывы будут появляться тут.
 
Возьму минусовые аккаунты букмекерских контор.
За последние полгода должен быть минус от 50000 рублей, некоторые бк от 100000 рублей.
Работаю через свой депозит только через гаранта, либо с вашим депозитом. Сразу отвечаю на вопрос, чтобы отсеить людей кто будет зря писать, если у вас нет денег, ничего не выйдет, я не поверю на слово и не буду кидать депозит без гаранта.
Писать только по делу, 18+
Если вы много проигрывали последние полгода это отличный вариант вернуть 30-50% проигрыша к себе.
Отзывы будут появляться тут.
Телега для связи: https://t.me/username_hao
И аккаунт тебе дай, и денег закинь, ещё будут пожелания? Поставить ещё может за тебя, а выигрышь 50на50, ну а если не зайдёт, то вина то не твоя (как и деньги)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mike и SW_SE
Nz:
И аккаунт тебе дай, и денег закинь, ещё будут пожелания? Поставить ещё может за тебя, а выигрышь 50на50, ну а если не зайдёт, то вина то не твоя (как и деньги)
Думаю примерно такие отзывы и будут тут появляться))) Хз на что автор надеялся
 
Автор наивно полагает что СБ не будет следить за минусовыми аками?Прошли те времена когда это работало! Ещё радуют объявления с выкупом аков Валдберис ища дурачков
 
Ребят, а теперь встаем на мою сторону и рассуждаем. Я ГОТОВ РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ с СВОИМ депозитом. В чем проблема? То есть я должен вкинуть денег на ВАШУ бк, БЕЗ ГАРАНТА, чтобы каждый 2-й сменил просто пароль и забрал депозит? Такие вы умные))))
 
Nz:
И аккаунт тебе дай, и денег закинь, ещё будут пожелания? Поставить ещё может за тебя, а выигрышь 50на50, ну а если не зайдёт, то вина то не твоя (как и деньги)
Почитайте что такое послегол. "Если не зайдет")))
 
Автор наивно полагает что СБ не будет следить за минусовыми аками?Прошли те времена когда это работало! Ещё радуют объявления с выкупом аков Валдберис ища дурачков
Именно поэтому рынок стал только больше, лишь бы что-то сказать человеку)))
 
Именно поэтому рынок стал только больше, лишь бы что-то сказать человеку)))
Вот именно-лучше поищи на другом форуме тех кто поведется на эту х...ню!
 
на адекватных людей
Да бл* ну ты клоун или что? Ты на форуме никто, новорег, сейчас начинаешь тему по абузу БК, но только либо с нашим депозитом, либо через гаранта, только вот при сливе бабки в залоге у гаранта энивей уйдут тебе, так что так и так играем на наш балик. Далее рассказываешь про послегол, но если бы ты действительно знал как заабузить минусовые БК, то ты бы не х*йню здесь выписывал и предлагал к тебе вписаться, а скупал бы аккаунты БК или аккаунты ЦУПИС, которые перепривязать можно в пару кликов. Ровно так и делают нормальные люди, которые знают как заабузить, потому что никто не собирается делиться навыком того, как он может бесконечно зарабатывать. А ты просто какой-то клоун, который непонятно на что надеется со своими небылицами.
 
Почитайте что такое послегол. "Если не зайдет")))
Я как раз знаю что такое послегол, ровно так же как и что такой абуз быстро присекается, 1 раз ок, 2 могут простить, третий уже конечный. Ты обещаешь за - 50 и больше аккаунт отбить 50 процентов потерянных бабок, мне нужно тебе задепозитить 10 кусков, чтобы ты мне "отбил" мой минус? Тут люди в чатах по 300р просят выручить (и ты кстати один из них), а ты про депозит на доверии левому человеку говоришь. И да, как вообще можно доверять кому-то, что он тебе "сто процентов" выиграет кучу бабок, если он несколько дней назад у всего форума в личке клянчит по 600 рублей? Либо ты совсем идиот, либо ещё тупее. Если знаешь как на этом заработать, купи себе аккаунт и заработай, ты же 15 числа зп получил, бабки есть
 

Вложения

  • Screenshot_20220720_155149_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220720_155149_com.android.chrome.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 36
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.