Возьмут ли на работу с долгами

Beatandgo

Участник
16 Июн 2022
29
24
1д 5ч 37м
Привет, подскажите, был ли у кого опыт прохождения службы безопасности при устройстве на работу, при действующих займах в МФО (просрочек не было)
Влияет ли это на решение сб?
 
С просрочками взяли в сетевой, на должность зам.директора. Туда уже ип первое пришло, все норм, ещё работаю.
 
  • Нравится
Реакции: IVAN
С просрочками взяли в сетевой, на должность зам.директора. Туда уже ип первое пришло, все норм, ещё работаю.
Херня это всё от калов-устраивался в татнефть,собеседование в СБ-тупо поржали как "пони" и завизировали что согласовано,Вы же не в ССО или ФСБ на работу устраиваитесь,маленький пример-у меня знакомый работает в ФНС со 158 ч2.
 
Привет, подскажите, был ли у кого опыт прохождения службы безопасности при устройстве на работу, при действующих займах в МФО (просрочек не было)
Влияет ли это на решение сб?
привет, влияет только то, если у тебя судимость или условка. Это может повлиять, остальное нет...могут спросить откуда долги (у меня была кредитка и были просрочки, про это спросили), сказал что не справился с финансовой нагрузкой, много пришлось тратить в один момент,в связи с этим просрочки...
 
Всем доброго дня. Услышала что могут не взять на работу с большим количество долгов и просрочек. То есть, не пропустит служба безопасности. Неужели это правда? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?(Имея большое количество займов и устраиваясь на новую работу). Или всё это полный бред?
 
Всем доброго дня. Услышала что могут не взять на работу с большим количество долгов и просрочек. То есть, не пропустит служба безопасности. Неужели это правда? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?(Имея большое количество займов и устраиваясь на новую работу). Или всё это полный бред?
Пол страны живёт и работает с долгами) Меня раньше тоже это пугало, но я устраивалась в три компании известные, где тщательно проверяет СБ, проблем не было, учитывая тот факт, что у меня были долги, и просрочки в МФО, а ещё долги по ЖКХ.

Но опять таки, всё зависит от занимаемой должности, и если в банках намечается работа, то вот тут возникнут проблемы)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Chepa90
Но опять таки, всё зависит от занимаемой должности, и если в банках намечается работа, то вот тут возникнут проблемы)
Не, не в банках.Обычная работа на не высокую должность)
 
например в сети Магнит и Монетка,Пяторочка,точно не возьмут.СБ сразу рубит
 
например в сети Магнит и Монетка,Пяторочка,точно не возьмут.СБ сразу рубит
Блин, хреново на самом деле. Я просто временно хочу по быстрому устроиться в магазин косметики.
 
например в сети Магнит и Монетка,Пяторочка,точно не возьмут.СБ сразу рубит
Может зависит от региона, у меня две знакомых работают уже не первый год, долгов при устройстве на работу у них было куда больше, чем у меня...
Одна из них, потом спокойно перевелась в Москву, сейчас там в пятёрке работает.
 
Может зависит от региона, у меня две знакомых работают уже не первый год, долгов при устройстве на работу у них было куда больше, чем у меня...
Одна из них, потом спокойно перевелась в Москву, сейчас там в пятёрке работает.
Да, от региона зависит. Мне пропуск выдавали на проход в "зону таможенного контроля", где проверка через ФСБ и т.д. проходит, и это с действующими 5 ИП и долгами перед МФО. С учетом текучки в "шестерке" и тандере, не думаю, что они особо обращают внимание на такой пункт, как "долги" - у всех обязательные пункты: регистрация в паспорте, и чтобы не было проблем с законом... даже административки.
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
В последние года 2-3 стали серьёзней относится к трудоустройству "проблемных" людей. Только информацию СБ зачастую черпает из открытых источников ФССП, они не погружаются в исследования вашей КИ через БКИ. Так что если ИП нет, то можно не напрягаться.
 
В последние года 2-3 стали серьёзней относится к трудоустройству "проблемных" людей. Только информацию СБ зачастую черпает из открытых источников ФССП, они не погружаются в исследования вашей КИ через БКИ. Так что если ИП нет, то можно не напрягаться.
Нет ИП . Спасибо. Буду пробовать, правда нервничаю . Долгов куча, звонков, угроз, и так нервы на пределе, еще и с работой не дай бог клеймо такое, то проще утопиться
 
Нет ИП . Спасибо. Буду пробовать, правда нервничаю . Долгов куча, звонков, угроз, и так нервы на пределе, еще и с работой не дай бог клеймо такое, то проще утопиться
Рано топиться, ещё вся жизнь впереди! Ну накосячили не много, с кем не бывает, мы все тут по этой же ошибке)
Насчёт работы вообще не вижу проблемы, было бы желание, а работы вокруг полно!
 
Много знакомых с долгами и ИП работают в Газпроме,Роснефти,Татнефть,двое умудрились устроится в Сбер и Альфа-выше подмечено правельно,зависит от региона.Мне в своё время начальник СБ сказал-легче принять на работу с судимостью по 105 чем по 158
 
  • Нравится
Реакции: ReilgaN и etdutemps
Много знакомых с долгами и ИП работают в Газпроме,Роснефти,Татнефть,двое умудрились устроится в Сбер и Альфа-выше подмечено правельно,зависит от региона.Мне в своё время начальник СБ сказал-легче принять на работу с судимостью по 105 чем по 158
Я со 105 работаю и нормально
 
У нас в компании не берут с долгами ФССП потому что как говорят у нас это связано с надежностью тех кто устраивается. Если есть долги значит не благонадежный человек
 
У нас в компании не берут с долгами ФССП потому что как говорят у нас это связано с надежностью тех кто устраивается. Если есть долги значит не благонадежный человек
ну у каждого свои правила)
а ошибиться может каждый)
 
ну у каждого свои правила)
а ошибиться может каждый)
С этим согласен. Но ошибиться, значит не более одного-трех раз. Всек остальное означает систематично а значит слово ошибиться здесь не подходит. Скорее нарушать и быть хулиганом в плане платежной дисциплины, недобросовестным и безответственным)))))) Тогда так
 
С этим согласен. Но ошибиться, значит не более одного-трех раз. Всек остальное означает систематично а значит слово ошибиться здесь не подходит. Скорее нарушать и быть хулиганом в плане платежной дисциплины, недобросовестным и безответственным)))))) Тогда так
как вариант, не все просто так их набирают. возможно очень дорогое лечение, а обычные банки или кредитануть на работе не смогли, в итоге человек весь в долгах) но мало кого сейчас интересует почему, главное, что по факту есть)
 
мне отказали в трудоустройстве на должность дворника(!) в детский садик из-за наличия ИП в 12 тыс
 
Какое вообще отношение имеет ваша кредитная история или наличие ИП и просрочек к трудоустройству и СБ?? Что за бред?? Для организации главное чтобы ты работал и выполнял все поставленные задачи, пусть хоть у тебя миллиард долга перед 100 МФО. Они так же будут платить тебе зп на карту, а то что там она по ИП удерживается их вообще не колышит.
Я с просрочками и 5 ИП в Газпроме проработал как-то год на севере, там тоже проверки лютые были. Решил для достоверности тоже пообщаться на эту тему как-то с ведущим специалистом СБ, он сказал "херни не неси, нам вообще похер на твои долги. Вот если б ты сидел - другой разговор".
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
мне отказали в трудоустройстве на должность дворника(!) в детский садик из-за наличия ИП в 12 тыс
есть конечно некое предвзятое отношение в некоторых организациях, но это скорее редкость.
 
Большинству работадателей без разницы. Просрочки ваши, придут ип, будут с зарплаты отсылать на ваши долги. Единственное, меня в сбер звали работать, потом сразу сказали, что с ип не пропустит служба безопасности. Именно с ип
 
Конечно возьмут! Если есть долги, то вам же как то их закрывать надо, без работы их никак не закрыть!
 
У всех компаний свое отнгошение к этим вопросам. У каждой компании свой подход. Кому то важно, кому то нет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.