Возврат денежных средств

• Автор темы Алексей 1980
  • Дата начала
А

Алексей 1980

Новорег
23 Ноя 2022
6
0
Здравствуйте всем! Кто подскажет займ до зарплаты,где посмотреть номера договоров которые были закрыты? Показывает только номер договора только активного займа.

Giacomo

Giacomo

Граф
11 Ноя 2022
267
58
Здравствуйте всем! Кто подскажет займ до зарплаты,где посмотреть номера договоров которые были закрыты? Показывает только номер договора только активного займа.
Такая же фигня. Там чат есть, попробуй через него

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
Отправил обращение на почту, неделя прошла, тишина пока...Тоже хотел переплаты вернуть.

Н

Наталья0785

Гость
Отправил обращение на почту, неделя прошла, тишина пока...Тоже хотел переплаты вернуть.
Я написала тоже заявление, была тишина, потом я отправила жалобу финансовому уполномоченному, и на следующий день до зарплаты прислали заявление на перерасчёт, но не указали какая сумма, и что в течение .12, дней рассмотрят…

J

Jennysweet

Новорег
30 Окт 2022
30
1
Я написала тоже заявление, была тишина, потом я отправила жалобу финансовому уполномоченному, и на следующий день до зарплаты прислали заявление на перерасчёт, но не указали какая сумма, и что в течение .12, дней рассмотрят…
И что вы писали в заявлении. Мне они написали, что нужно указать номера договоров и суммы. А я откуда знаю какие суммы. В чате запросила договора, тоже 10 дней ждать, ппц(((