До зарплаты - возврат переплаты

ДЗП сказали что по некоторым договорам нельзя вернуть деньги т.к. истек срок, и по законадательству РФ они не обязаны возвращать средства. Это правда?
 
ДЗП сказали что по некоторым договорам нельзя вернуть деньги т.к. истек срок, и по законадательству РФ они не обязаны возвращать средства. Это правда?
Да.Вернули бы они за те договора срок которых не истек,34 дня прошло,а эти **** не отправляют,зато обещают много
 
Помогите пожалуйста мне тоже, я ещё не погасила зд брала 2900₽ списали 1199 сразу за пакет какой то! Сейчас просрочка просят 3800 что делать ? Пока не оплатила
 
https://www.cbr.ru/reception/ заходите на сайте,там увидите отправить обращение в электронном виде,ну и дальше справа будет Еще +,нажимаете,далее Иные вопросы-Подать обращение,ну и дальше уже пишите к ним обращение с прикладыванием файлов,фотографий
Это если зд уже оплатили ? А если не оплатила ещё там навязали пакет какой-то выгодный 3.0 за 1199 списали с 2900 сразу. Что делать?
 
Здравствуйте всем! Кто подскажет займ до зарплаты,где посмотреть номера договоров которые были закрыты? Показывает только номер договора только активного займа.
Такая же фигня. Там чат есть, попробуй через него
 
Здравствуйте всем! Кто подскажет займ до зарплаты,где посмотреть номера договоров которые были закрыты? Показывает только номер договора только активного займа.
Отправил обращение на почту, неделя прошла, тишина пока...Тоже хотел переплаты вернуть.
 
Отправил обращение на почту, неделя прошла, тишина пока...Тоже хотел переплаты вернуть.
Я написала тоже заявление, была тишина, потом я отправила жалобу финансовому уполномоченному, и на следующий день до зарплаты прислали заявление на перерасчёт, но не указали какая сумма, и что в течение .12, дней рассмотрят…
 
Подскажите пожалуйста, написала на возврат в Дзп. Прислали шаблон и вот это:Укажите Ваши ФИО, паспортные данные, номер и дату договора, по которому производится возврат, сумму возврата. Так же предоставьте реквизиты банковского счета, на который будут отправлены денежные средства (наименование получателя (ФИО), банк получателя, номер банковского счета, БИК банка, номер корреспондентского счета). Внизу должна стоять Ваша "живая" подпись и текущая дата.
А как узнать суммы возврата? В лк договора не посмотреть. Просить чтобы скинули в чате договора?
 
Подскажите пожалуйста, написала на возврат в Дзп. Прислали шаблон и вот это:Укажите Ваши ФИО, паспортные данные, номер и дату договора, по которому производится возврат, сумму возврата. Так же предоставьте реквизиты банковского счета, на который будут отправлены денежные средства (наименование получателя (ФИО), банк получателя, номер банковского счета, БИК банка, номер корреспондентского счета). Внизу должна стоять Ваша "живая" подпись и текущая дата.
А как узнать суммы возврата? В лк договора не посмотреть. Просить чтобы скинули в чате договора?
договора в личном кабинете есть, с примечанием закрытые-открытые, вот где слово закрытый нажмите, откроется договор. Но можно и в чате запросить. Про суммы возврата не знаю, обычно если присылают что то быстро уже хорошо), но в любом случае больше чем пришлют вы у них врят ли вернете.
 
По закону в течении 12 дней должны рассматривать заявления. Думаю пора привлекать ЦБ
А они рассмотрели и подтвердили, что вернут в течении 30 дней.
Вот с 21.10 и жду перевода.
 
А я думал ты ответ ждешь от них с 21.11
Я так понимаю, многие жду уже больше 30 дней возврата от них.
У меня было 3 займа - по одному вернули в течении 3 дней, по остальным двум прошло уже больше 30 дней.
Но при этом в поддержке и по телефону, кормят завтраками, в стиле мы передали ваш запрос в финансовый отдел, для ускорения перевода
 
Смотря кем наложена эта комиссия, банком или именно системой оплаты МФО вроде.
когда оплачиваю, у них на странице комиссия за карту добавляется не маленькая, также у вивус. Можно вернуть?
 
когда оплачиваю, у них на странице комиссия за карту добавляется не маленькая, также у вивус. Можно вернуть?
Нет, переплаты возвращают за пакеты или если два платежа по одному договору прошло (один платеж два раза например) . Комиссии тинькоф + мб ваш банк еще берет
 
Подскажите пожалуйста, написала на возврат в Дзп. Прислали шаблон и вот это:Укажите Ваши ФИО, паспортные данные, номер и дату договора, по которому производится возврат, сумму возврата. Так же предоставьте реквизиты банковского счета, на который будут отправлены денежные средства (наименование получателя (ФИО), банк получателя, номер банковского счета, БИК банка, номер корреспондентского счета). Внизу должна стоять Ваша "живая" подпись и текущая дата.
А как узнать суммы возврата? В лк договора не посмотреть. Просить чтобы скинули в чате договора?
Если на перерасчет пишите то они сами считают с учетом дней «пользования» , не факт что по закрытым всю сумму за пакет вернут
 
Они написали же что я должна указать в заявлении сумму. А я откуда знаю суммы. В лк вообще ни один договор не открывается.
Если на перерасчет пишите то они сами считают с учетом дней «пользования» , не факт что по закрытым всю сумму за пакет вернут
 
Сегодня прислали, на сообщения не отвечали больше трёх недель. Через сколько переводят и как узнать сумму возврата?
 

Вложения

  • B9D0A1FF-8922-44A5-B658-F2F16F0C6D77.png
    B9D0A1FF-8922-44A5-B658-F2F16F0C6D77.png
    85.1 KB · Просмотры: 56
  • 500F1810-0C7F-4F91-A117-7C97E5CC2CD4.png
    500F1810-0C7F-4F91-A117-7C97E5CC2CD4.png
    92.7 KB · Просмотры: 62
Сегодня прислали, на сообщения не отвечали больше трёх недель. Через сколько переводят и как узнать сумму возврата?
А что в заявлении писала? Меня просят указать суммы для возврата, а я в душе не знаю какие суммы. Запросила всё договора, дак до 10 раб дней сказали ждать.
 
А что в заявлении писала? Меня просят указать суммы для возврата, а я в душе не знаю какие суммы. Запросила всё договора, дак до 10 раб дней сказали ждать.
Мне прислали из шаблон, я от руки написала все, только номер договора и число. Никаких сумм они не просили. Отправили документы, они очень долго не отвечали после, как раз недели три. Сегодня пришёл ответ, вот только сколько насчитали и когда переведут, ответа нет пока. Написано в сноске до 30 дней, надеюсь быстрее.
Вот только у меня вопросы по договорам есть, в личном кабинете дата оформления одна, заходу в договор , там другая. По этому поводу ничего не ответили.
 
Долго ждали?
я с 21 и 26 октября жду (дзп приняли положительное решение о возврате за стоимость пакетов)
Долго ждали?
я с 21 и 26 октября жду (дзп приняли положительное решение о возврате за стоимость пакетов)
Вообще я через лк отказ делала от пакетов, по открытому вернули на 3й день, а вот с закрытыми когда как, один на 22 день пришел, третий еще жду. Сколько отзывов пересмотрела, у всех по разному всегда
 
Они написали же что я должна указать в заявлении сумму. А я откуда знаю суммы. В лк вообще ни один договор не открывается.
Ну не знаю, если именно на перерасчет писать даже по их образцу в чате, то можно договора перечислить. Кстати если договора не открываются можете им написать и запросить списком. Ну а прям сами договора там не допросишься, опять же заявление🤦🏻‍♀️
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.