Возврат комиссии Тинькофф

Я где-то год назад вернул у них копейки - рублей 300. А сейчас ничего не хотят, одно и то же пишут. И никак их не пробить, ни угрозы, ничего не помогает. По дебетовой видимо лавку прикрыли.
Тоже самое
 
Возвращают только комиссию за пользованием кредита, или еще за использование дебетки?
 
Пишет обращение рассмотрено, но посмотреть на результат я не могу, ахах
Рискну предположить, что если на счет не зачислены средства, то ответ пришел отрицательный)
 
Пишет обращение рассмотрено, но посмотреть на результат я не могу, ахах
Рискну предположить, что если на счет не зачислены средства, то ответ пришел отрицательный)
Так запроси в чате, они там подробно ответят.
там ещё смс приходит с ответом + иногда менеджер звонит и говорит результат
 
Так запроси в чате, они там подробно ответят.
там ещё смс приходит с ответом + иногда менеджер звонит и говорит результат
Ответили, сказали что все по договору, все отлично
 
Ребята респект Вам огромный. С Тинькофф только что поборолась минут за 15 вернули все комиссии на 5000 почти! Обращалась в поддержку в чат сначала все по закону а потом пишу я не знала я в шоке от такого обслуживания :) и тут возвраты полители! Вот так пишите все реально. Карта дебетовая блек
 
Так же писал меня отослали далеко и надолго, закрыл счёт по итогу)
Ну не знаю у меня вернули все за последние 3 месяца оборот был больше 100000 вот и комиссии от туда. Я сказала что при открытии счета никто не предупредил о таком лимите а договор я не читала так углубленно мол знала бы про комиссии не переводила бы. Прокатило!
 

Вложения

  • Screenshot_20240119-124432.png
    Screenshot_20240119-124432.png
    212.9 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20240119-124622.png
    Screenshot_20240119-124622.png
    189.2 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20240119-124642.png
    Screenshot_20240119-124642.png
    153.3 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Тинькофф не хочет возвращать за страховки , оповещения и сверх лимит , там прилично списаний вышло. Пишут что решение окончательное. Хотя другим моим знакомым вернули . Как поступить лучше ? Или может есть шаблон ?на который они не могут не вернуть ?
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Тинькофф не хочет возвращать за страховки , оповещения и сверх лимит , там прилично списаний вышло. Пишут что решение окончательное. Хотя другим моим знакомым вернули . Как поступить лучше ? Или может есть шаблон ?на который они не могут не вернуть ?
Получилось что-нибудь ? Сутки с ними бодаюсь, ни в какую (.
 
Всем привет! Скажите, пжл, кто-нибудь писал жалобу в ЦБ на Тинькофф по поводу их отказа возвращать комиссии/страховки и т.д. Получилось?)
 
Всем привет! Скажите, пжл, кто-нибудь писал жалобу в ЦБ на Тинькофф по поводу их отказа возвращать комиссии/страховки и т.д. Получилось?)
Писали тут некоторые,так же получили отказ от ЦБ РФ. Потому что все законно и прописано в договоре.
Категорически не нужно писать в ЦБ РФ,так как этим только делают хуже,и Тинькофф перестает добровольно возвращать,так как видит отказы ЦБ РФ.
Тинькофф,сам добровольно возвращает если грамотно обращаться к ним,хотя они вообще не должны возвращать за это.
Очень много за последние пол года с них вернули разным людям.
 
Подскажите они возвращают комиссии за пополнение дебетовой карты в стороннем банке?Закидывала 110к через сбер 4к списали комиссию
 
Писали тут некоторые,так же получили отказ от ЦБ РФ. Потому что все законно и прописано в договоре.
Категорически не нужно писать в ЦБ РФ,так как этим только делают хуже,и Тинькофф перестает добровольно возвращать,так как видит отказы ЦБ РФ.
Тинькофф,сам добровольно возвращает если грамотно обращаться к ним,хотя они вообще не должны возвращать за это.
Очень много за последние пол года с них вернули разным людям.
У меня такая ситуация: я просила отключить страховку, все сделали, далее мне ее подключили вновь, но уже без моего ведома , как оказалось, целый год я ее платила и не знала об этом. Спросила почему так, ответ: вы сами в звонке это подтвердили, самое интересное что не было никакого звонка от них, детализации по своим номерам запросила, вообще не было звонков от них. А это их главный аргумент: был звонок от точной даты, где вы сами все подтвердили. Считаю это неправомерным и на этом основании хочу жаловаться в ЦБ, тк их аргумент про звонок чистый блеф и почему этот вопрос они не хотят решать полюбовно не пойму. Как считаете?
 
Последнее редактирование:
У меня такая ситуация: я просила отключить страховку, все сделали, далее мне ее подключили вновь, но уже без моего ведома , как оказалось, целый год я ее платила и не знала об этом. Спросила почему так, ответ: вы сами в звонке это подтвердили, самое интересное что не было никакого звонка от них, детализации по своим номерам запросила, вообще не было звонков от них. А это их главный аргумент: был звонок от точной даты, где вы сами все подтвердили. Считаю это неправомерным и на этом основании хочу жаловаться в ЦБ, тк их аргумент про звонок чистый блеф и почему этот вопрос они не хотят решать полюбовно не пойму. Как считаете?
Тинькофф мог вам звонить не только с 8800,а с любого мобильного номера.
Напишите мне на эл.почту,указана возле ника.
 
Отредактировано модератором:
Тинькофф мог вам звонить не только с 8800,а с любого мобильного номера.
Я это понимаю) У меня есть прям детализация звонков и в ту дату и после никто мне не звонил с Тинькофф, ни с какого номера, все звонки которые были, я знаю кто это был и зачем. Поэтому и не пойму, зачем они так упираются, если все равно не было звонка:)
 
Тинькофф пользуюсь с 21 года, сейчас зашла и посмотрела сколько они с меня комиссий сняли волосы дыбом встали!У меня обороты по карте были по 1.5,1.7 ляма в 21 и 22 году, написала им в чат на возврат, послали! Карта дебетовая,подскажите может можно как то их всё таки раскрутить?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.