• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Возврат продлений, излишней переплаты по займам в МФО (1 смотрит)

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
152
2
Знаю у микроклада вроде такая штука есть, что писать нужно им?
в чат им нужно писать, и они скажут что ест переплатата и что нужно делать. Вам либо включат в погашение процентов в действующем займе, или переведут на счет

D

Ddt91

Гость
Мне Микроклад сегодня перерасчёт отправил. По всем договорам почти 4000р
Сказали что переведут на карту а не в счет открытого займа

B

Boris

Гость
Мне микроклад между прочим 300 р вернул) Весь день то фото, то карта не такая, то пишите в тп, в итоге сраные 300 рублей! Щедрые какие капец просто............

Н

Наталиа

Гость
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
152
2
В Вива кто нибудь возвращал деньги за то что на досрочное погашение они за месяц вперёд проценты заставляют платить ? хотела досрочное оформить а они выставили проценты за март месяц этого года
С вивы ты ни че не вернёшь У них там все хорошо

К

Костя717

Гость
Мне микроклад между прочим 300 р вернул) Весь день то фото, то карта не такая, то пишите в тп, в итоге сраные 300 рублей! Щедрые какие капец просто............
Попробуй им ещё разок напиши, что они охренели и через ЦБ всё вернёшь. Сразу 3000 окажется)

E

Elena B

Гость
есть у кого кредиттер? Сейчас сами себя мне погасили.
были 4 займа по 5000-11000 с продлениями, последний всрачен с ноября. Долг 18000 с 8000. В каждый займ вшита страховка, которая к концу займа вырастала под 5000-7000

Печатаешь просто 1 письмо с текстом на почты [email protected] [email protected]: Добрый день!
Прошу предоставить выписки по всем закрытым и открытым договорам займа, на
ФИО
Дата рождения
Адрес регистрации:
Паспорт гражданина РФ серия номер
Выдан кем, дата выдачи
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Далее присылают выписки, в которых будет информация по иным платежам. Отправляешь 2 письмо с текстом: Добрый день!
Требую выполнить возврат всех сумм, уплаченных по «Иным платежам», и перерасчет действующего займа.
Не прошу, а именно ТРЕБУЮ
Ul187Pm.jpg

второе письмо 4 часа назад отправила и пришло смс, я даже глазам своим не поверила
Одним меньше теперь и для меня это большая победа Если все закрыто уже, думаю, стоит приложить к письму банковские реквизиты
BayJWch.jpg

это они присылают в экселе
Мне кажется, что они как-то по хитрому эту страховку вшивают при выдаче, что на нее не обращаешь внимание, возможно что там только про 1 день указывается стоимость. Т.к. в расчете займа она просто офигеть вырастает
ChooJFT.jpg

E

Elena B

Гость
Вернуть возможно не у всех, только по в край осатаневшим. Для большинства МФО есть инструкция к действию на просторах интернета. Там указано что именно можно вернуть и план действий. Есть чистые мфо, в которых все чин чинарем, не подкопаться.

Единицы МФО делают такие перерасчеты по электронному письму, большая часть шлет нафиг, уверяя что у них все честно. В этом случае необходимо в ЦБ РФ писать, разумеется, если вы предварительно убедились, что можете что-то вернуть.

С вебзайм мне вернули 10 или 12 тыс переплаты - их конские комиссии при внесении платежей. Тоже на электроку отправляла запрос

В ближайшее время доберусь и до других. Смс финанс на очереди, если что-то получится, расскажу

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
152
2
Вернуть возможно не у всех, только по в край осатаневшим. Для большинства МФО есть инструкция к действию на просторах интернета. Там указано что именно можно вернуть и план действий. Есть чистые мфо, в которых все чин чинарем, не подкопаться.

Единицы МФО делают такие перерасчеты по электронному письму, большая часть шлет нафиг, уверяя что у них все честно. В этом случае необходимо в ЦБ РФ писать, разумеется, если вы предварительно убедились, что можете что-то вернуть.

С вебзайм мне вернули 10 или 12 тыс переплаты - их конские комиссии при внесении платежей. Тоже на электроку отправляла запрос

В ближайшее время доберусь и до других. Смс финанс на очереди, если что-то получится, расскажу
Я им писал по возврату, отказали. Им бесполезно что-то писать, квику вообще тупые, не отвечают, а когда отвечают вопрос вообще переворачивают

И

Иринка

Гость
Скажите, опытные ребята, по электронке всем можно писать?
Я писала только в веб займ и микроклад. До зарплаты завтра напишу, уже есть образец. Кешью делает возврат если премиумы пакеты были. А так, через обратную связь обращения принимают все в принципе...

Онлайн