Возврат продлений, излишней переплаты по займам в МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
I

Ivash

Новорег
11 Ноя 2022
4
0
Я тут удивилась кэш ю. Пришло сегодня письмо что будет возврат 21900. Так же вернули ДЗП И Аполлонов, буквально на следующий день после заявлений . Оки делали перерасчёт по действующему займу , турбозайм высылал возвраты,но там мелочь какая то ,но все равно приятно . Кредиттер сделал перерасчёт по займу тоже .
Мне кредиттер тоже сделал перерасчёт по займу, к оплате было 4800, пересчитали, стало 2400. Я их сразу закрыла

Р

РомашкаС

Новорег
15 Ноя 2022
45
2
По закрытым займа можно сделать расчёт переплат?
Да, думала будет больше, 3 договора закрытых и один действующий, гасилась заранее.

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
да ждем ответа, что и как)
у меня лайм отказал,через 25 дней ответ получил,страховка только по одному договору была заключена в размере 680 рублей,но ее уже не вернуть,вообщем по займам 2022 года ничего у них не вернуть кроме страховки в первые 14 дней

A

AlitA

Новорег
22 Окт 2022
98
1
а в ЦБ не писали?
у меня лайм отказал,через 25 дней ответ получил,страховка только по одному договору была заключена в размере 680 рублей,но ее уже не вернуть,вообщем по займам 2022 года ничего у них не вернуть кроме страховки в первые 14 дней

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
а в ЦБ не писали?
так это и есть ответ ЦБ,ЦБ мне отказал,доп услуг не нашел,переплат других не нашел

Evge_shina

Evge_shina

Новорег
2 Ноя 2022
16
3
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в Аполлон при переводе займа на карту сразу снимали немаленькие суммы - это и есть доп услуги? Можно ли их вернуть и куда и как правильно написать?
На почту им отправляла стандартный образец, они прислали просто номера договоров и суммы, которые я вносила.

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Нет. Не вернули за договора, которым больше года.
я имел ввиду по которым заявления писали?И через сколько дней,а возможно и месяцев вернули?

C

Cary

Новорег
26 Ноя 2022
7
0
я имел ввиду по которым заявления писали?И через сколько дней,а возможно и месяцев вернули?
Да, по всем. Направила заявление, дня через 3 пришел возврат. Правда меньше, чем в договоре было.

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Да, по всем. Направила заявление, дня через 3 пришел возврат. Правда меньше, чем в договоре было.
а сколько всего договоров было?

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
5. Вернули за 1, остальным больше года
мне тоже за 7 договоров спустя 5 дней перевели,а за остальные 4 29 дней уже нет ничего

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
628
67
Напишите им. А может им больше года?
нет,им не больше года,просто не возвращают и все),что гор линия,что чат ,что почта их насчет 30 дней пишут),подождем завтра и послезавтра раз обещают скинуть))

• Нравится
Реакции: Cary
C

Cary

Новорег
26 Ноя 2022
7
0
Можете шаблон подсказать пожалуйста
Заходите на их сайте в ЛК. В чате настойчиво пишите, что хотите расторгнуть Абонентский договор на юр.обслуживание. Далее они вам скинут инструкцию.