Возврат продлений, излишней переплаты по займам в МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
MFOZLO

MFOZLO

Новорег
11 Фев 2022
60
4
  1. долг
Всем привет, бустра вернет после 14 дней за страховки. Такое сообщение пришло.
"Вместе с тем, Вами была оплачена страховая премия в размере 1 100,00 руб., возвратом которой Вы не воспользовались. Однако МКК ООО «Бустра» дорожит своими Клиентами и готово вернуть Вам страховую премию даже за пределами периода охлаждения (14 дней) установленного Банком России. В обратном письме просим Выслать полные банковские реквизиты для перечисления денежных средств."
Через сколько приходят деньги по реквизитам? 2 дня прошло....

• Нравится
Реакции: 🧔6ara6as🧔
awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
Всем привет, бустра вернет после 14 дней за страховки. Такое сообщение пришло.
"Вместе с тем, Вами была оплачена страховая премия в размере 1 100,00 руб., возвратом которой Вы не воспользовались. Однако МКК ООО «Бустра» дорожит своими Клиентами и готово вернуть Вам страховую премию даже за пределами периода охлаждения (14 дней) установленного Банком России. В обратном письме просим Выслать полные банковские реквизиты для перечисления денежных средств."
Через сколько приходят деньги по реквизитам? 2 дня прошло....
3-7 дней

N

Naykat

Новорег
19 Янв 2023
11
0
Подскажите, а кто молча возващал? И как узнавали от кого это?
Отправляла в многие МФО обращения, ответ о сумме и сроках перевода пока дали только Кнопка и Квики
Сегодня пришел перевод одним платежом , прочие поступления, не понимаю от кого.
Какие то нюансы может есть отличительные(например по многочисленным отзывам поняла, что Вебзайм обычно отправляет несколько платежей и есть определенные суммы по которым можно понять что это они)

Сочный банан

Сочный банан

Новорег
12 Окт 2022
6
0
Подскажите, а кто молча возващал? И как узнавали от кого это?
Отправляла в многие МФО обращения, ответ о сумме и сроках перевода пока дали только Кнопка и Квики
Сегодня пришел перевод одним платежом , прочие поступления, не понимаю от кого.
Какие то нюансы может есть отличительные(например по многочисленным отзывам поняла, что Вебзайм обычно отправляет несколько платежей и есть определенные суммы по которым можно понять что это они)
Мне еще турбозайм молча на карту вернули

В

Виталий855

Гость
А как вы писали в веб-займ и на какую почту,я им написал ,а они ответили переплат нету и плюс договора займов до 2020 года пропали из личного кабинета

N

Naykat

Новорег
19 Янв 2023
11
0
А как вы писали в веб-займ и на какую почту,я им написал ,а они ответили переплат нету и плюс договора займов до 2020 года пропали из личного кабинета
Если не ошибаюсь, писали, что Вебзайм возвращает только по займам, оформленным после июня 2022.
Я писала по шаблону на почту вебзайма(можно у них на сайте в разделе контакты найти), который в начале темы. Прислали молча переплаты несколькими платежами через 4 дня.
Но многие пишут сразу альфа партнеру.