Возврат излишней переплаты по займам в МФО

Да,первая как раз 495 р, ее мне идентифицировали как возврат страховки через банк в Новосибирске, потом ещё 3 разных.Там у меня сейчас 4-й займ как раз.
Веб займ он как раз в Новосибирске
 
  • Нравится
Реакции: Ася.
От вебов пришел ответ, что якобы переплат не выявлено, потом через 15 минут ответили: "Добрый день. Уважаемый Клиент, Ваш запрос направлен платежному агенту ООО "Альфа Партнер"

Получается есть что то? Старый займ, продления помоему были. Но не помню сколько
 
От вебов пришел ответ, что якобы переплат не выявлено, потом через 15 минут ответили: "Добрый день. Уважаемый Клиент, Ваш запрос направлен платежному агенту ООО "Альфа Партнер"

Получается есть что то? Старый займ, продления помоему были. Но не помню сколько
Страховка.
 
Страховку не оформлял, может быть комиссия за переводы?
Альфа-партнер возвращает комиссии за погашение и переплату продлений
 
Подскажите. Знаю идиотка. Макс кредит займ 27000 сделала 5 продлений на сумму 40500. Сейчас они просят 40000 для закрытия. Продления войдут в максимальный займ?
 
Ребята, большое всем спасибо за подсказки, я многово не знала о том, что можно стрясти с Мфо. Сейчас Веб займ отключил мне всякой хрени на 4200, сумма с 7тыс с копейками скорректировалась до 3 с копейками. Да ещё и за погашенные займы бабло должны насчитать, буду ждать сколько пришлют.
 
если были займы до 1 марта 2019 и были продления более 5 штук-все их можно вернуть. Такие нарушения были в основном у езаем...
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких компания чаще всего возвращают переплаты и страховки и приблизительный срок рассмотрения!
 
Подскажите. Знаю идиотка. Макс кредит займ 27000 сделала 5 продлений на сумму 40500. Сейчас они просят 40000 для закрытия. Продления войдут в максимальный займ?
Пишите им на эл.почту,что превышают максималку,пусть корректируют сумму в лк.
Займ 27 т,максималка по нему
27 т+27т+13.500=67.500 и минус ваши внесения в пользу кредитора,это и будет верная сумма к закрятию.
67.500- 40.500 ваши внесения = 27.000 р
Не имеют право больше этого просить.
Максы и Умные Наличные всегда этим грешили.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких компания чаще всего возвращают переплаты и страховки и приблизительный срок рассмотрения!
Екапуста
Займер
Вебзайм
Бериберу
Кредитер
Вувис
Смсфинанс
Деньгисразу
Микроклад
Быстроденьги
Кредитроник
Турбозайм
Аполонзайм
Дозарплаты
Ванкликмани
Бустра
Сроки везде примерно одинаковые до 12 рабочих дней
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких компания чаще всего возвращают переплаты и страховки и приблизительный срок рассмотрения!
Веб займ красавчики, быстро все пересчитали, отключили. Кредиска тоже платные услуги быстро отключила. А вот смсфинанс ничего не хочет возвращать, но у меня конечно 14 дней закончились уже.
 
Очень странно, мне за все договора вернули страховки, договора с 2019 года и по сей
Я обычно заранее галочки снимаю о страховке и ещё ни разу нигде не врюхалась в этом плане
 
  • Нравится
Реакции: Дензел
Подскажите, пожалуйста, турбозайм возвращает просто страховку, или страховку и переплату от включенной страховки в тело займа?
 
Подскажите, кто сталкивался, Е капуста отказывает в переплате, Основываясь, что прошло 3 года с закрытия займа. Были займы в 2019, досрочно погашеные в срок до 14 дней. Займов 5 штук. Правомерно ли отказывают?
 
Подскажите, кто сталкивался, Е капуста отказывает в переплате, Основываясь, что прошло 3 года с закрытия займа. Были займы в 2019, досрочно погашеные в срок до 14 дней. Займов 5 штук. Правомерно ли отказывают?
Правомерно три года все таки прошло ) попробуйте конечно в ЦБ написать может прокатит
 
Через дней 5.Возвращали долго,недели две.И чуть добилась,что это от них.Но теперь отказ лепят.Ну и хорошо.
Ничего нет лучше отказов в таких мфо как бустра и ей подобных) жаль у меня в свое время не было отказов...
 
Мне Клики 3 тыщи вернули, Деньги сразу 900 рублей, тоже показалось мало. Написала в ЦБ, так они через месяц ответили, что ЦБ никакие ращеты не ведет и перещеты не делает и возвраты не проверяет. Как бы вы ни написали, цб вам не чем не поможет, бесполезная трата времени.
такая же фигня, ЦБ абсолютно ничем мне не помог, только время потратил зря, сразу нужно обращаться к кредтору с возвратами
 
Вопрос в следующем допустим у меня досгосрок , я платил 2 3 месяца, после погасил займ досрочно с перерасчетом? Я как понимаю при перерасчете я возвращаю остаток тела займа без учета ранее оплаченных процентов. Или они как то пересчитывают все же ? На примере долгосрок на год допустим. Платеж раз в 2 недели по 5000. Из которых 4000 идут в проценты 1000 в тело. Допустим я платил так 4 месяца. Далее закрыл с перерасчетом. Вот я получается с учетом всего этого заплатил 40 тысяч из которых 8 тело и 32 проценты. При досрочном погашении эт как то учииывается при перерасчете?
 
Вопрос в следующем допустим у меня досгосрок , я платил 2 3 месяца, после погасил займ досрочно с перерасчетом? Я как понимаю при перерасчете я возвращаю остаток тела займа без учета ранее оплаченных процентов. Или они как то пересчитывают все же ?
Зависит от организации. В основном при досрочном погашении оплачивается остаток тела долга + начисленные на момент оплаты проценты.
 
Зависит от организации. В основном при досрочном погашении оплачивается остаток тела долга + начисленные на момент оплаты проценты.
У меня когда езаем переплаты возвращала, то вернул только за продления. А по досрочно закрытым договорам не хочет ничего возвращать. Я выписку заказала, там продление на 30 дней и погашение на 7 день по трём договорам. А они пишут, что нет ничего
 
У меня когда езаем переплаты возвращала, то вернул только за продления. А по досрочно закрытым договорам не хочет ничего возвращать. Я выписку заказала, там продление на 30 дней и погашение на 7 день по трём договорам. А они пишут, что нет ничего
Мне они тоже ничего не возвращают, даже ЦБ отказал. Хотя Монеза всё вернули, вроде из одной бочки, а вот так вот происходит
 
Мне они тоже ничего не возвращают, даже ЦБ отказал. Хотя Монеза всё вернули, вроде из одной бочки, а вот так вот происходит
Я из своих 37+ займов только половине писала на возврат. Вернули и то меньше... Буду через сро мир писать жалобы. На Вебзайм уже написала, в то пишут, что ничего не найдено и займ оформляла типа в профитмани. Хотя есть скрин, когда просрочка была по займу. Его вместе с ответом и отправила в СРО.
 
Я из своих 37+ займов только половине писала на возврат. Вернули и то меньше... Буду через сро мир писать жалобы. На Вебзайм уже написала, в то пишут, что ничего не найдено и займ оформляла типа в профитмани. Хотя есть скрин, когда просрочка была по займу. Его вместе с ответом и отправила в СРО.
Веб мне вообще ни копейки не вернул, так как договора были 19-20года, а тогда они МКК "Веб-Займ" были, как только на Академическую переделали, все договора из ЛК мне почистили
 
Веб мне вообще ни копейки не вернул, так как договора были 19-20года, а тогда они МКК "Веб-Займ" были, как только на Академическую переделали, все договора из ЛК мне почистили
У меня после запросов на возврат заблочили лк. Хорошо скрины есть
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.