Возврат излишней переплаты по займам в МФО

Рейтинг 2.30
Отзывы: 6
Спасибо за форум. вернула с Вебзайма 18 тыс. Может подскажете еще, где используется альфа партнер для перевода денег. Не могу вспомнить.
 
Здравствуйте, хоте лы бы узнать а комиссию можно вернуть, если при оплате займов она взималась?
 
Ребят, а можно как-то вернуть переплату, если на картах наложены аресты от приставов. А то деньги до меня даже не доходят, их сразу перехватывают и пересылают организации.
Если бы на карту можно было бы вернуть, то было бы проще их вывести быстро. А тут нужны реквизиты и так не канает
 
Здравствуйте, хоте лы бы узнать а комиссию можно вернуть, если при оплате займов она взималась?
Да

Ребят, а можно как-то вернуть переплату, если на картах наложены аресты от приставов. А то деньги до меня даже не доходят, их сразу перехватывают и пересылают организации.
Если бы на карту можно было бы вернуть, то было бы проще их вывести быстро. А тут нужны реквизиты и так не канает
Зачем реквизиты? Пишете номер карты в заявлении, а не расчётный счёт, и всё.
 
Зачем реквизиты? Пишете номер карты в заявлении, а не расчётный счёт, и всё.

Так там реквизиты просят, а не номер карты.
Я уже отправлял сначала номер карты, но потом они просили именно реквизиты
 
Ребят, а можно как-то вернуть переплату, если на картах наложены аресты от приставов. А то деньги до меня даже не доходят, их сразу перехватывают и пересылают организации.
Если бы на карту можно было бы вернуть, то было бы проще их вывести быстро. А тут нужны реквизиты и так не канает
Зачем реквизиты? Пишете номер карты в заявлении, а на расчётный счёт, и всё.
Так там реквизиты просят, а не номер карты.
Я уже отправлял сначала номер карты, но потом они просили именно реквизиты
Кто конкретно просит реквизиты?
 
А вы не пробовали, вернуть комиссию с займов( дозарплаты, payps)?
Пепсы не дадут, жадные (но всё равно пишите, вдруг повезёт). До зарплаты возвращают. Пишите им в ЛК в форму обратной связи, они скинут образец, переписываете его вручную, фотографируете и им на электронку. В течение 30-ти дней возврат.
 
Пепсы не дадут, жадные (но всё равно пишите, вдруг повезёт). До зарплаты возвращают. Пишите им в ЛК в форму обратной связи, они скинут образец, переписываете его вручную, фотографируете и им на электронку. В течение 30-ти дней возврат.
Марина, сколько вам до зарплаты и аполлон вернули денег?
Отправил им пару дней назад, вот жду их ответа
 
Неплохие деньги) Но если ждать 30 дней, то - это кошмар. Я жду только неделю.
Думаю придется еще долго ждать
Да. Они долго раскачиваются. Но вы не равняйтесь на мою сумму, всё зависит от того, какие суммы у вас.
 
Да. Они долго раскачиваются. Но вы не равняйтесь на мою сумму, всё зависит от того, какие суммы у вас.
А где посмотреть сколько у меня займов у дзп было ? Просто их точно больше 5ти и везде этот пакет был
 
Спасибо! Еще один вопрос - не подскажете, как у До Зарплаты/Аполлон найти информацию по своим закрытым займам? У меня в первом 7 займов, во втором - 3, все с пакетами. Можно хорошую сумму вернуть. Но нужны номера договоров и суммы пакетов по каждому займу. Заранее огромное спасибо!
 
Спасибо! Еще один вопрос - не подскажете, как у До Зарплаты/Аполлон найти информацию по своим закрытым займам? У меня в первом 7 займов, во втором - 3, все с пакетами. Можно хорошую сумму вернуть. Но нужны номера договоров и суммы пакетов по каждому займу. Заранее огромное спасибо
Про Апполон ничего не скажу, не знаю. До зарплаты в личном кабинете вкладка "мои договора".
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 6