Возврат излишней переплаты по займам в МФО

Вчера пришел возврат от Альфа партнера ВэбБанкир! 30 000! Молча, на заявления ничего не ответили. По поступлениям из ЛК не понятно от кого, но было несколько по 495 р. сделала вывод, что они)
Добрый день, вы куда писали заявление?
 
А можете объяснить пожалуйста как написать в альфа партнёр?
Наверху все написано. Сейчас нет возможности войти на почту и скопировать адрес отправки. Прочитайте внимательно тему. Там есть вся информация
 
Спасибо. Тема полезная, вернул с капусты 13к, которые пошли в счёт гашения долга.
Получается, они возвращают только если гасили досрочно до 14 дней?
 
Получается, они возвращают только если гасили досрочно до 14 дней?
Я капусту никогда досрочно не гасил, и тем более прошло 14 дней + просрочки были
 
Может была такая ситуация. Альфа-партнер 10 дней назад заявление отправлено на электронку и тишина. Сколько они максимум по времени перечисляют. Реквизиты все правильные.
По действующему займу переплату переводят на действующий займ, у меня так с 20 упало на 15, было два продления
 
Ребят подскажите, квику нашел переплату, спросили реквизиты, через сколько деньги приходят? Кто возвращал?

И подскажите пожалуйста, у Турбозайм и Деньги Сразу ни ответа ни привета, долго думают о возврате страховки?

Написал на [email protected] 26 декабря 2021 года:

Прошу произвести перерасчёт по всем договорам займа.
Договор займа № 13674934 от 10.11.2021
Договор займа № 13165831 от 18.10.2021
и вернуть излишне уплаченные денежные средства, навязанную страховку, информация о которой и способ отказа не предоставляется перед подписанием договора, что является грубым нарушением 353-ФЗ . Данное будет обращение направлено в ЦБ и Роспотребнадзор.

27 декабря пришел ответ, что есть переплата в размере 1300, попросили полные банковские реквизиты именной карты. В течении 10 дней срок возврата.
Жду :)
Через сколько выплатили?
 
почти везде просрочки до года
вернули в счёт погашения активных займов:
АлиЗайм вернули только после жалобы в ЦБ​
перевели по реквизитам:
жду от ДоЗарплаты (обещали в течение 12 рабочих дней ответить)
МаксКредит насчитали около 150 рублей… на другое я и не расчитывала 🥲
Webbankir, PayPS, Credit7 не нашли никаких переплат
по остальным позже отпишусь

может кому буду полезной 😇

Ребят подскажите, квику нашел переплату, спросили реквизиты, через сколько деньги приходят? Кто возвращал?

И подскажите пожалуйста, у Турбозайм и Деньги Сразу ни ответа ни привета, долго думают о возврате страховки?
ДеньгиСразу на третий день ответили, а на второй день был звонок от них как раз
пишут, что ждать 3-7 рабочих дней
Турбозайм приняли заявление 5 июля, 19 июля написали, что им больше времени нужно, чем положено, а сам ответ поступил уже 22 июля
 
По факту нихера ничего не вернуть.Потому что с момента подписания соглашения должно пройти не более 14дней!Отстой полный
не везде, но вернуть можно
по старым договорам мне возвращали
от многих ещё ответа жду
в основном - страховки
 
Ребят, привет. Сегодня звонил участковый по моему району. Спросил брала ли я кого нибудь микрозаймы. Пришла какая то бумага, завтра нужно придти в опорный пункт, ознакомиться и дать объяснение по этому поводу. Как он сказал брала, не брала и тд. У кого то было такое? Никогда о таком не слышала
 
Ребят, привет. Сегодня звонил участковый по моему району. Спросил брала ли я кого нибудь микрозаймы. Пришла какая то бумага, завтра нужно придти в опорный пункт, ознакомиться и дать объяснение по этому поводу. Как он сказал брала, не брала и тд. У кого то было такое? Никогда о таком не слышала
Мне тоже звонили, только не участковым представилась а из следственного комитета)
 
Ребят, привет. Сегодня звонил участковый по моему району. Спросил брала ли я кого нибудь микрозаймы. Пришла какая то бумага, завтра нужно придти в опорный пункт, ознакомиться и дать объяснение по этому поводу. Как он сказал брала, не брала и тд. У кого то было такое? Никогда о таком не слышала
Есть просрочки? И где именно ?
 
Ребят, привет. Сегодня звонил участковый по моему району. Спросил брала ли я кого нибудь микрозаймы. Пришла какая то бумага, завтра нужно придти в опорный пункт, ознакомиться и дать объяснение по этому поводу. Как он сказал брала, не брала и тд. У кого то было такое? Никогда о таком не слышала
Участковый и опорный пункт как связаны между собой? А еще откуда у него ваш номер телефона? Или вы из тех, кто считает будто в полиции есть все номера? Он представился, вы пробили по фамилии, пробили по номеру телефона, с которого он звонил?
 
Нет ребят,толк от возврата есть,и очень большой! Составлю позже полный список,кто и что ответил. Но у меня суммы солидные. Конга,из последних

А сейчас толпой пришли поступления-но я понять не могу,от какой МФО….Как это узнать?
 

Вложения

  • FB836E2E-E69B-4831-A147-EF847F5D0A7C.jpeg
    FB836E2E-E69B-4831-A147-EF847F5D0A7C.jpeg
    82 KB · Просмотры: 230
  • 18C79BFA-4D23-490B-8A57-0F94013D183A.jpeg
    18C79BFA-4D23-490B-8A57-0F94013D183A.jpeg
    50.5 KB · Просмотры: 234
А сейчас толпой пришли поступления-но я понять не могу,от какой МФО….Как это узнать?
Это веб займ

Нет ребят,толк от возврата есть,и очень большой! Составлю позже полный список,кто и что ответил. Но у меня суммы солидные. Конга,из последних
Напиши весь список поскорее очень ждём! И что ты писал в Конго за что они вернули?
 
Сейчас занимаюсь «переписью» как раз

В Лайме насчитали всего ничего. Но я не поленюсь, и ради 50 руб все равно им напишу) Кредиттер очень хорошо скинули,но добавили в действующий,просроченный кредит скидку
 

Вложения

  • F74F688F-2E07-4692-AF4F-CD8B84211CD5.jpeg
    F74F688F-2E07-4692-AF4F-CD8B84211CD5.jpeg
    98.6 KB · Просмотры: 247
  • 6622494A-F27F-48E1-8ACE-CFD7C60EED33.jpeg
    6622494A-F27F-48E1-8ACE-CFD7C60EED33.jpeg
    79.6 KB · Просмотры: 225
Отредактировано модератором:
Доброй ночи .Подскажите пжл мкк Аполлон не отвечает на запрос о предоставлении информации о закрытых займах.Какие имеются основания для законного требования предоставлении информации по моим займам . Спасибо.
 
Всем рассылала одну и ту же форму, которая в заглавном посте.
Очень список ждем
Нужно правильно сформулировать, если написать, что просто пересчитать, то отказ, а если указать, что вернуть сервисный сбор, то отдадут
Что за сервисный сбор?
Добрый день! Мне сегодня До Зарплаты вернули переплату, 10000 р. Но Микроклад тут же спер их с карты в счет погашения просрочки:mad::mad::mad: Скажите, есть шанс вернуть эти деньги, или все потеряно? Причем, что интересно, на эту карту не брал ни одного займа! Заранее огромное спасибо!
Куда и что писали до зарплаты
 
Подскажите, кто возвращал переплату с займера? Написала им на почту,пришёл ответ либо звоните на гор.линию либо в приложении в чате напишите. В чате виртуальный помощник бот. Как быть?
 
РЕБЯЯЯТА!!!Мне вчера монеза сделали перерасчет и вернули 19185!!!Причем без лишних вопросов и буквально через 8часов после обращения!!!Но,к сожалению,все эти деньги сняли приставы!х@й с ним,хоть долг поменьше,всё равно плюс какой-то!И спасибо этому форуму !!!если б не вы,я бы и не знала,что можно хоть что-то но вернуть👍
 
Отредактировано модератором:
Квику вернули переплату , быстро. 5го отправила письмо им на почту. Приняли, попросили реквизиты и сейчас прислали деньги.
 
РЕБЯЯЯТА!!!Мне вчера монеза сделали перерасчет и вернули 19185!!!Причем без лишних вопросов и буквально через 8часов после обращения!!!Но,к сожалению,все эти деньги сняли приставы!х@й с ним,хоть долг поменьше,всё равно плюс какой-то!И спасибо этой группе!!!если б не вы,я бы и не знала,что можно хоть что-то но вернуть👍
За что вернули??

Подскажите, кто возвращал переплату с займера? Написала им на почту,пришёл ответ либо звоните на гор.линию либо в приложении в чате напишите. В чате виртуальный помощник бот. Как быть?
Какая там может быть переплата?

Нет ребят,толк от возврата есть,и очень большой! Составлю позже полный список,кто и что ответил. Но у меня суммы солидные. Конга,из последних
Списоооок напиши пожалуйста
 
Списоооок напиши пожалуйста
Зачем вам список? Составляете заявление отправляете его всем МФО, где что-либо брали. Лучше лишнееотправить и получить отписку, чем упустить кого-либо
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.