Возврат страховки Срочно Деньги

Sveta S

Новорег
13 Дек 2022
22
1
9ч 44м
Добрый день! Просьба к тем, кто уже возвращал деньги по страховке от Срочно Деньги. Может у кого остался образец заполнения. Написала им на почту, ответили образца нет, писать своими словами.
 
Добрый день! Просьба к тем, кто уже возвращал деньги по страховке от Срочно Деньги. Может у кого остался образец заполнения. Написала им на почту, ответили образца нет, писать своими словами.
Тоже мучаюсь этим вопросом.
 
Тоже мучаюсь этим вопросом.
Вообщем, я написала в свободной форме на имя Генерального директора, все данные компании в шапке и дальше по стандартному шаблону от кого, номер договора займа и указала реквизиты, подпись, число.....Ответили, принято в работу.
 
Вообщем, я написала в свободной форме на имя Генерального директора, все данные компании в шапке и дальше по стандартному шаблону от кого, номер договора займа и указала реквизиты, подпись, число.....Ответили, принято в работу.
Здравствуйте.вернули вам?
 
До семи рабочих дней, я подавала 28-го, сегодня получается седьмой день и пришли деньги..Напишите ещё раз на почту, я писала, спрашивала.
 
До семи рабочих дней, я подавала 28-го, сегодня получается седьмой день и пришли деньги..Напишите ещё раз на почту, я писала, спрашивала.
А на какую почту вы им писали?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-08-01-08-25-769_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_2023-02-08-01-08-25-769_ru.mail.mailapp.jpg
    87.2 KB · Просмотры: 170
Сегодня вообще ажиотаж, вернули Срочно деньги , Кэш пойнт( писала правда в офисе около метро, где до этого брала), лайм займ.
Здравствуйте, скажите пожалуйста срочно деньги Вам вернули за закрытые займы? Или за текущий?
 
Добрый день! Просьба к тем, кто уже возвращал деньги по страховке от Срочно Деньги. Может у кого остался образец заполнения. Написала им на почту, ответили образца нет, писать своими словами.
Примерно так:
 

Вложения

  • Документ Microsoft Word — копия.docx
    12.7 KB · Просмотры: 98
Кстати у кого прошло больше 14 дней и Тинькофф, можно оспорить операцию, мне так возвращали 1800.
 
Как именно оспаривали?
Прям оператору тинькофф говоришь - хочу сделать чарджбэк по такой то операции, я делал так возврат за заказ от Сбера, дважды списали за один заказ. Просто предоставил скрины оператору что заказ был один, а списали два раза. Тут так же наверное, скинуть скрин что они скрывают страховку, вводя в заблуждение и мне она была не нужна.
 
Да, сегодня вернули, на указанные реквизиты 3600.
Девушка расскажите подробнее куда что писать у меня страховку списали 1900 я хочу отказаться
 
Добрый день! Просьба к тем, кто уже возвращал деньги по страховке от Срочно Деньги. Может у кого остался образец заполнения. Написала им на почту, ответили образца нет, писать своими словами.
Вообщем, я написала в свободной форме на имя Генерального директора, все данные компании в шапке и дальше по стандартному шаблону от кого, номер договора займа и указала реквизиты, подпись, число.....Ответили, принято в работу.
Вы от руки писали и прикладывать фото?
 
Как вернуть деньги за страховку? Я написала им на почту заявление на возврат денежных средств за страховки, а они ссылаются на то что прошло более 14 дней и теперь деньги возврату не подлежат. Они правы?
 
Как вернуть деньги за страховку? Я написала им на почту заявление на возврат денежных средств за страховки, а они ссылаются на то что прошло более 14 дней и теперь деньги возврату не подлежат. Они правы?
К сожалению, да. По закону период охлаждения 14 дней.
 
Подскажите пожалуйста. Данные микрозаймы как "срочно деньги" и "мирденег" отвечают что обращаться за возвратом надо к страховым организациям, на сами МКК писать бестолку. Так ли это? Надо писать во все страховые доп услуги? Или можно написать на МКК одним заявлением?
 
Позвонила на горячую линию, прислали ссылку для заполнения формы на возврат страховки. Жду теперь.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.