Возврат страховки

• Автор темы Master Slova
  • Дата начала
M

Master Slova

Новорег
19 Ноя 2022
17
2
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть страховку по долгосрочному займу, срок действия которого еще не истек? Ситуация следующая: есть долгосрок на 5 лет общей суммой 350000 руб, пропользовался только год, просрочек пока не было, но намечаются. В договоре нашел договор страхования на сумму 83 000 рублей (как я понял, это обеспечение займа на весь срок его использования). Реально ли вернуть эти средства? Или если 14 дней прошло (а они прошли почти год назад), то можно даже не пытаться? Если что, компания "Выручай Деньги".

Последнее редактирование:
KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть страховку по долгосрочному займу, срок действия которого еще не истек? Ситуация следующая: есть долгосрок на 5 лет общей суммой 350000 руб, пропользовался только год, просрочек пока не было, но намечаются. В договоре нашел договор страхования на сумму 83 000 рублей (как я понял, это обеспечение займа на весь срок его использования). Реально ли вернуть эти средства? Или если 14 дней прошло (а они прошли почти год назад), то можно даже не пытаться? Если что, компания "Выручай Деньги".
Доброе утро. Страховку по займу можно вернуть в первые 14 дней с момента получения и подписания договора.
Я сколько обращался, мне именно так все и отвечали.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
А мне вот больше всего интересно , это где такие займы дают , да и под залог или нет ?
Написано же "Выручай деньги"

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,137
225
Извиняюсь , растяпа :(
Да, бывает.
Я погуглил, дают только наличкой в офисе, либо оформляют покупку у партнеров.

M

Master Slova

Новорег
19 Ноя 2022
17
2
Доброе утро. Страховку по займу можно вернуть в первые 14 дней с момента получения и подписания договора.
Я сколько обращался, мне именно так все и отвечали.
Да, вы правы. Написал в страховую компанию и мне ответили то же самое. Жаль, что упустил такую возможность.