Возврат страховки

Master Slova

Новорег
19 Ноя 2022
15
2
0
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть страховку по долгосрочному займу, срок действия которого еще не истек? Ситуация следующая: есть долгосрок на 5 лет общей суммой 350000 руб, пропользовался только год, просрочек пока не было, но намечаются. В договоре нашел договор страхования на сумму 83 000 рублей (как я понял, это обеспечение займа на весь срок его использования). Реально ли вернуть эти средства? Или если 14 дней прошло (а они прошли почти год назад), то можно даже не пытаться? Если что, компания "Выручай Деньги".
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть страховку по долгосрочному займу, срок действия которого еще не истек? Ситуация следующая: есть долгосрок на 5 лет общей суммой 350000 руб, пропользовался только год, просрочек пока не было, но намечаются. В договоре нашел договор страхования на сумму 83 000 рублей (как я понял, это обеспечение займа на весь срок его использования). Реально ли вернуть эти средства? Или если 14 дней прошло (а они прошли почти год назад), то можно даже не пытаться? Если что, компания "Выручай Деньги".
Доброе утро. Страховку по займу можно вернуть в первые 14 дней с момента получения и подписания договора.
Я сколько обращался, мне именно так все и отвечали.
 
А мне вот больше всего интересно , это где такие займы дают , да и под залог или нет ?
 
Да, бывает.
Я погуглил, дают только наличкой в офисе, либо оформляют покупку у партнеров.
Да , тоже посмотрел , и офисы у них дальние
 
Доброе утро. Страховку по займу можно вернуть в первые 14 дней с момента получения и подписания договора.
Я сколько обращался, мне именно так все и отвечали.
Да, вы правы. Написал в страховую компанию и мне ответили то же самое. Жаль, что упустил такую возможность.
 
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть страховку по долгосрочному займу, срок действия которого еще не истек? Ситуация следующая: есть долгосрок на 5 лет общей суммой 350000 руб, пропользовался только год, просрочек пока не было, но намечаются. В договоре нашел договор страхования на сумму 83 000 рублей (как я понял, это обеспечение займа на весь срок его использования). Реально ли вернуть эти средства? Или если 14 дней прошло (а они прошли почти год назад), то можно даже не пытаться? Если что, компания "Выручай Деньги".
Страховку можно вернуть, мне до зарплаты ответили так; что есть страховка, займ давно закрыт, но в тоже время срок действия страховки по данному договору составляет 1 год, но так как год прошёл, значит и обязательства прошли, я поняла так , что возможно возвращают деньги если страховка активная, но с вычетом каких то денег за ее использование на тот момент
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.