Возвраты с мфо

Татьяна!!!

Новорег
29 Янв 2023
17
1
0
Подскажите, какие мфо(кроме вэб.займа) возвращают переплату по заявлению, без предупреждения ? Вэб займ на прошлой неделе скинул почти 30 тыс. А сегодня опять были перечисления сначала 120р, потом 6500, потом два раза по 900 р. Интересно откуда это может быть )))
 
Подскажите, какие мфо(кроме вэб.займа) возвращают переплату по заявлению, без предупреждения ? Вэб займ на прошлой неделе скинул почти 30 тыс. А сегодня опять были перечисления сначала 120р, потом 6500, потом два раза по 900 р. Интересно откуда это может быть )))
В поиске форума введите "возврат переплат/ты". После вебзайма самые адекватные, считаю, "до зарплаты" (эти официальным письмом хоть отвечают, за какие будут возвращать, а за какие нет).
 
Подскажите, какие мфо(кроме вэб.займа) возвращают переплату по заявлению, без предупреждения ? Вэб займ на прошлой неделе скинул почти 30 тыс. А сегодня опять были перечисления сначала 120р, потом 6500, потом два раза по 900 р. Интересно откуда это может быть )))
В чем проблема позвонить в свой банк,там вам скажут откуда возврат пришел.
Все банки называют отправителя,даже если у вас нет инфы в онлайн банке.
 
В чем проблема позвонить в свой банк,там вам скажут откуда возврат пришел.
Все банки называют отправителя,даже если у вас нет инфы в онлайн банке.
Сейчас научишь плохому))) "Гуляй басота"... если она писала только в вебзайм, то и возвраты только с этой компании могут быть, тем более эти 900 рублей)))
 
Подскажите, какие мфо(кроме вэб.займа) возвращают переплату по заявлению, без предупреждения ? Вэб займ на прошлой неделе скинул почти 30 тыс. А сегодня опять были перечисления сначала 120р, потом 6500, потом два раза по 900 р. Интересно откуда это может быть )))
Хорошо вам веб займ вернул. А много было займов у них? Я сегодня тоже отправила, буду ждать теперь.
 
Скажите пожалуйста,в капусте возможно ли вернуть в счёт погашения долга возврат за продления займов???Продлений было штук 6 за всё время наверное...И как это сделать? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен
 
Скажите пожалуйста,в капусте возможно ли вернуть в счёт погашения долга возврат за продления займов???Продлений было штук 6 за всё время наверное...И как это сделать? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен
Вернуть можно оплаченные страховки и доп. услуги, продление это по сути оплата процентов за пользование займом.
 
Вернуть можно оплаченные страховки и доп. услуги, продление это по сути оплата процентов за пользование займом.
Ну вот я написал,а потом тут полазил почитал тоже так решил,что наверное даже и не стоит писать туда 🤔🤔🤔
 
Ну вот я написал,а потом тут полазил почитал тоже так решил,что наверное даже и не стоит писать туда 🤔🤔🤔
Я в своё время тоже по незнанию написал в капусту - ничего не нашли.
 
Ну вот я написал,а потом тут полазил почитал тоже так решил,что наверное даже и не стоит писать туда 🤔🤔🤔
Пиши везде, где брал. А вдруг повезет? Некоторые прямым текстом не пошлют, конечно, но либо ответят, что переплат нет, либо ничего не будет)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.