Всем здравствуйте! Нужна психологическая поддержка.

Mtv12345

Новорег
11 Сен 2022
4
0
0
Всем здравствуйте!
Ситуация - кошмар. Читаю ваши истории, решила зарегистрироваться.
Как пережить все это - я не знаю. Уже похудела до критического состояния, не ем, не сплю. Хотя надо работать и ребёнок на мне.
Угрожают, пока не звонили вроде никому и не присылали фото..понимаю, что
давят психологически.
Подано на банкротство, суд через месяц.
Как этот месяц пережить…В общем, все как у всех. Хотелось бы реальных отзывов. мфо только онлайн, но я из крупного города, угрожают, ребёнком угрожают.
Может быть переадресацию какую-то сделать? Есть такие компании, кто пообщается с ними?
 
Всем здравствуйте!
Ситуация - кошмар. Читаю ваши истории, решила зарегистрироваться.
Как пережить все это - я не знаю. Уже похудела до критического состояния, не ем, не сплю. Хотя надо работать и ребёнок на мне.
Угрожают, пока не звонили вроде никому и не присылали фото..понимаю, что
давят психологически.
Подано на банкротство, суд через месяц.
Как этот месяц пережить…В общем, все как у всех. Хотелось бы реальных отзывов. мфо только онлайн, но я из крупного города, угрожают, ребёнком угрожают.
Может быть переадресацию какую-то сделать? Есть такие компании, кто пообщается с ними?
Срочно к врачу. К психиатру. Выпишет необходимые медикаменты.
 
Срочно к врачу. К психиатру. Выпишет необходимые медикаменты.
Это снизит тревогу?
Пока мне кажетс, что не поможет ничего. Иду по улице и в каждом вижу потенциальную угрозу. А как…если так и говорят - мы приедем, и т.д.
Все началось не так давно. На две организации жалобы написала -бессмысленно, продолжается и с новой силой.
Мне необходимо именно психологически успокоится. Родственников нет, на работе знают коллеги, но все эти «подбодрить» закончатся, если эти уроды до них доберутся
 
С головой своей разобраться прежде всего, это касается даже не только займов, а в принципе по жизни
Нельзя быть таким эмоциональным, на это уходит слишком много нервных клеток
 
Всем здравствуйте!
Ситуация - кошмар. Читаю ваши истории, решила зарегистрироваться.
Как пережить все это - я не знаю. Уже похудела до критического состояния, не ем, не сплю. Хотя надо работать и ребёнок на мне.
Угрожают, пока не звонили вроде никому и не присылали фото..понимаю, что
давят психологически.
Подано на банкротство, суд через месяц.
Как этот месяц пережить…В общем, все как у всех. Хотелось бы реальных отзывов. мфо только онлайн, но я из крупного города, угрожают, ребёнком угрожают.
Может быть переадресацию какую-то сделать? Есть такие компании, кто пообщается с ними?
Я вам в личку написала,на счет переадресации. Напишите мне на ватсап,там номер указала.
 
С головой своей разобраться прежде всего, это касается даже не только займов, а в принципе по жизни
Нельзя быть таким эмоциональным, на это уходит слишком много нервных клеток
Да, я по жизни эмоционально слабый человек, из-за некоторых проблем, которые мне тогда казалось проблемой - могла по несколько дней из дома не выходить.
Страшно от всего. Руки трясутся. Ребёнок то взрослый относительно, за ручку не поводишь. Голова кругом идёт.
 
Да, я по жизни эмоционально слабый человек, из-за некоторых проблем, которые мне тогда казалось проблемой - могла по несколько дней из дома не выходить.
Страшно от всего. Руки трясутся. Ребёнок то взрослый относительно, за ручку не поводишь. Голова кругом идёт.
Главное поймите - проблемы с мфо у Вас должны быть на втором, а то и на пятом плане... В первую очередь думайте о себе и ребенке, чтоб вам обоим всего хватало и было комфортно. Что по собственному опыту, что по отзывам людей - эти мфо умеют только как шавки подзаборные лаять, а стоит им отпор дать - тут же в кусты... Самого первую неделю помню от каждого звонка трясло, особенно если всякие Ахмеды родным угрожали... А потом форум почитал, на ютубе пару каналов посмотрел - очень помогло. Теперь у меня все эти кАллекторы,от представителей "полиции" до кавказской диаспоры дружным строем шагают на гору Кху-ям.
 
  • Нравится
Реакции: PAVLUHA, Atalanta и SW_SE
Да, я по жизни эмоционально слабый человек, из-за некоторых проблем, которые мне тогда казалось проблемой - могла по несколько дней из дома не выходить.
Страшно от всего. Руки трясутся. Ребёнок то взрослый относительно, за ручку не поводишь. Голова кругом идёт.
Раз вы из крупного города и брали кредиты в МФО, а не у лиц неславянской национальности и прочих, то нечего бояться. Максимум приедут и за дверью постоят.
 
Вас достают телефонными звонками? Поставьте блокировку звонков с неизвестных номеров. Не разговаривайте с ними.
 
Снизит
Это снизит тревогу?
Пока мне кажетс, что не поможет ничего. Иду по улице и в каждом вижу потенциальную угрозу. А как…если так и говорят - мы приедем, и т.д.
Все началось не так давно. На две организации жалобы написала -бессмысленно, продолжается и с новой силой.
Мне необходимо именно психологически успокоится. Родственников нет, на работе знают коллеги, но все эти «подбодрить» закончатся, если эти уроды до них доберутся
Именно снизит тревогу, и, не только тревогу. А так же успокоит и даст вам трезво и объективно оценивать ситуацию.
И самое главное - не можете платить, не платите!!! Все. Другого варианта нет. Вы эти деньги не украли. И. На вас просто психологически давят, пользуются вашим страхом.
Страх - ваш главный враг.
И запомните одно. Долги это плохо, но не смертельно и они не стоят вашего здоровья.
Не только эти сраные кредиторы защищены законом, но и вы тоже.
 
  • Нравится
Реакции: Сиена
Вас достают телефонными звонками? Поставьте блокировку звонков с неизвестных номеров. Не разговаривайте с ними.
Звонки, смс, вотс по угрозы, просрочки пока не большие, даже месяца нет. Но я расклеилась.
 
Звонки, смс, вотс по угрозы, просрочки пока не большие, даже месяца нет. Но я расклеилась.
Да забейте на них, я почти год просрочки тяну, потихоньку погашаю что-то, 2 конторы в суд подали, кто-то за сп побежал (их отменил все). Не парюсь и живу как жил. Никто не приезжал, письма слали, звонили, в вотсап писали угрозы но все шли лесом. Потихоньку погашайте по возможности самых отбитых и все, тихие потом будут на 2-3 месяце скидку или реструктуризацию предлагать. Ничего страшного нет вообще, никто вас не тронет, тем более ребенка)
Угрозы пишутся для запугивания, по факту они не приезжают, даже если пишут, что мол выездные коллекторы и тд. Могут агентству коллекторскому отдать договор, но тоже ничего такого, из всех что знаю дальше писем никто не зашёл. Все займы у меня только онлайн, 20+ займов на суммы от 8 до 35к. Главное - живите как жили и постепенно выбираетесь из ямы
 
Последнее редактирование:
Звонки, смс, вотс по угрозы, просрочки пока не большие, даже месяца нет. Но я расклеилась.
Смените номер, удалите соц. сети и WhatsApp. Если кто-то и придёт, просто не открывайте. Ждите судов и забудьте как страшный сон.
 
Смените номер, удалите соц. сети и WhatsApp. Если кто-то и придёт, просто не открывайте. Ждите судов и забудьте как страшный сон.
Правильно у меня 18 Мфо все звонят мне я просто трубку не беру и все пусть в суд идут
 
Звонки, смс, вотс по угрозы, просрочки пока не большие, даже месяца нет. Но я расклеилась.
Я вас понимаю, тоже самое большая просрочка 2 недели… и все… я уже даже не улыбаюсь - постоянно слезы(
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.