• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Выбираем лучшую мфо (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,035
16
80
Какие критерии надежности я могу выделить, если говорить о МФО
  • нет скрытых платежей, навязывания услуг без которых нельзя оформить заем
  • прозрачные условия и понятный информативный сайт
  • высокая скорость работы, уровень поддержки
  • сохранность персональных данных заемщика, после заявки вам нем будут звонить посторонние люди и компании
  • минимальное количество проблем с незакрытыми долгами и некачественной передачей данных в БКИ
  • взыскание задолженности и общение с должником в рамках законодательства, без привлечения третьих лиц, без угроз и унижения человеческого достоинства
На основании этого я попробовал сформировать рейтинг лучших и наиболее надежных компаний. Если у вас есть комментарии или вы хотите предложить компани для добавления - пишите свое мнение в данной теме.

Список надежных займов в МФО

1. Манимен - иногда бывают технические неполадки с личным кабинетом, но в целом надежная компания без слабых мест
  2. Платиза - отличная поддержка и сервис, иногда бывают проблемы с отправкой даных бки
  3. Екапуста
  4. Займер (хороший сервис, но есть огромное количество жалоб на оформление займов на чужие паспортные данные)
  5. Честное слово
  6. Вивус
  7. СМС Финанс

Онлайн

О форуме

• Сообщество проекта Финдозор Россия посвящено обзорам и обсуждению финансовых продуктов и компаний, сайтов, онлайн сервисов, вопросам информационной безопасности.
  • Наши ценности: достоверность, объективность, непредвзятость. Мы делаем акцент на краткости и актуальности информации.