Выбираем лучшую мфо

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Какие критерии надежности я могу выделить, если говорить о МФО
  • нет скрытых платежей, навязывания услуг без которых нельзя оформить заем
  • прозрачные условия и понятный информативный сайт
  • высокая скорость работы, уровень поддержки
  • сохранность персональных данных заемщика, после заявки вам нем будут звонить посторонние люди и компании
  • минимальное количество проблем с незакрытыми долгами и некачественной передачей данных в БКИ
  • взыскание задолженности и общение с должником в рамках законодательства, без привлечения третьих лиц, без угроз и унижения человеческого достоинства
На основании этого я попробовал сформировать рейтинг лучших и наиболее надежных компаний. Если у вас есть комментарии или вы хотите предложить компани для добавления - пишите свое мнение в данной теме.

Список надежных займов в МФО



  1. Манимен - иногда бывают технические неполадки с личным кабинетом, но в целом надежная компания без слабых мест
  2. Платиза - отличная поддержка и сервис, иногда бывают проблемы с отправкой даных бки
  3. Екапуста
  4. Вива деньги
  5. Займер (хороший сервис, но есть жалобы на оформление займов на чужие паспортные данные)
  6. Честное слово
  7. Вивус
  8. СМС Финанс
  9. Пайпс
  10. Доброзайм
 
Последнее редактирование:
Я бы на первое место поставил Екапусту и Займер. именно с них начал так называемое знакомство с МФО. Но как то странно что компаний в стране десятки или может даже сотни а нормальных из них ну с десяток О_О
 
Займер - точно нет! Я ни разу ничего у них не брал, но имею перманентный бан от службы безопасности из-за того, наверно, что при регистрации узнал, что кто-то пытался на мои данные там займ оформить. Я как положено написал заявление о смене, его приняли, сделали мне ЛК, только толку в нем ноль - за 2 года одни моментальные отказы. И слушать ничего не хотят.
Е-капуста да, молодцы. И Манимен. Про Вивус не сказал бы такого. Не берут лишнего ещё Быстроденьги (можно оформить со страховкой, конечно, но процент при этом ниже ставят). А из лояльных, которые реально выручили в трудную минуту, несмотря ни на что, это Финтерра, Кредитроник и ПапаЗайм. ИМХО :)
 
Я советую девушку которая реально помогает, обращайтесь к ней, она помогла мне и моим друзьям, и вам она поможет, обращайтесь, проверено 100% помощь
[email protected]
 
Мне из моего списка, понравились главпотреб, долгосрок с пониженной ставкой взяла 45 отдала около 70 когда в виве берешь допустим 30 отдаешь 70
Честное слово не подводили, выдавали 70. Грин мани тоже 50 выдавали, лимит не урезали и звонками не достают. Папа займ адекватные, с мосзаймом проблем не было, менеджер держит связь в ватсапе. Так то много нормальных, но лучше брать где первый без процентов и удалять лк и забывать про них. Если кто то это читает не лезьте в мфо это днище.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.