выручайка.рф - отзывы

Обратилась, как клиент в МФО Выручайка. Мне они позвонили, несли какую-то чушь. Попросили предоставить пару контактов поручительства. Хотя я ответственный заемщик и кредитная история у меня нормальная. Сказала, то через 15 минут перезвоню им. Перезвонила, но в получении денежных средств мне было отказано. Потому то, один абонент не ответил на звонок. И как это понимать? Человек просто был на работе и не мог ответить.
Если увас хорошая кредитная история зачем вы сюда обратились, много кантор без проблем дают за 5 минут.
 
Мне не одобрили
Мне тоже повторно не одобрили. Первый закрыла вовремя. На второй отказ, и блок на 30 дней. Сегодня сами прислали смс, что одобрено.. посмотрим, пока на рассмотрении
 
ED04BA6B-670E-4958-91BE-90121C857611.png
Такие смешные))
 
Брал у них займ когда нагрузка было оочень большая и был один просрок. Одобрили 7к. Сейчас у них просрочка пошла, долбят звонками в ватсапе, прям без перерыва )) пошли по странице ВК, страница естественно закрытая, но это не препятствует тому, что они написывают друзьям)) с первого дня просрочки кстати все началось) так, что есть куда более адекватные компании 😏
 
Брал у них займ когда нагрузка было оочень большая и был один просрок. Одобрили 7к. Сейчас у них просрочка пошла, долбят звонками в ватсапе, прям без перерыва )) пошли по странице ВК, страница естественно закрытая, но это не препятствует тому, что они написывают друзьям)) с первого дня просрочки кстати все началось) так, что есть куда более адекватные компании 😏
С какого дня?
 
Не могу попасть в ЛК часов с 5-6 (МСК) вечера как начал пробовать заходить
на сообщения (ватсап телега) не отвечают по телефону до оператора не смог дозвониться, хотел пролонгировать займ а в ЛК так и не попал....
Как быть дальше?
Подскажите это у всех или я особенный?
 

Вложения

  • Screenshot_20221226-010137~2.png
    Screenshot_20221226-010137~2.png
    144.9 KB · Просмотры: 132
У меня с 26 декабря так и числится на рассмотрении ,
Здравствуйте! Служба поддержки ответила, что выдача займов у них приостановлена на неопределенный срок. Поэтому ждать не стоит…
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.