выручайка.рф

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,277
17
96
1609856155689.png

МФО выручайка.рф обзор и отзывы​

Сайт выручайка.рф
Микрокредитная компания «Выручайка» (Свидетельство Гос.реестра МФО 651303186003517)
Адрес: 186931, Карелия, г. Костомукша, ул.Октябрьская, д.2, помещение №8

Email: [email protected]
тел: +79112377771

Особенности работы выручайка.рф​

В офисе или онлайн одобряют?​

Есть офисы но также выдают на карту онлайн

Дают ли с очень плохой ки?​

С плохой ки и рейтингом не дадут

Звонят контактным лицам?​

Да, звонят по номеру и контактам

Последнее редактирование:
А

Ария

Участник
1
0
Обратилась, как клиент в МФО Выручайка. Мне они позвонили, несли какую-то чушь. Попросили предоставить пару контактов поручительства. Хотя я ответственный заемщик и кредитная история у меня нормальная. Сказала, то через 15 минут перезвоню им. Перезвонила, но в получении денежных средств мне было отказано. Потому то, один абонент не ответил на звонок. И как это понимать? Человек просто был на работе и не мог ответить.

Ксюша

Ксюша

Участник
38
0
Обратилась, как клиент в МФО Выручайка. Мне они позвонили, несли какую-то чушь. Попросили предоставить пару контактов поручительства. Хотя я ответственный заемщик и кредитная история у меня нормальная. Сказала, то через 15 минут перезвоню им. Перезвонила, но в получении денежных средств мне было отказано. Потому то, один абонент не ответил на звонок. И как это понимать? Человек просто был на работе и не мог ответить.
Они же не звонят, насколько я помню :rolleyes:

С

Сем

Гость
Кто знает, выручайка работает сегодня? На сайте пишут что заявку смотрят 5-15 мин, а висит уже почти час

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
390
8
Кто знает, выручайка работает сегодня? На сайте пишут что заявку смотрят 5-15 мин, а висит уже почти час
Работают, но имей ввиду на какой номер кабинет зарегистрирован, на тот номер и должна быть привязана банковская карта, т.к. они видят это, у нихтак проходит идентификация. Если номер подвязан к карте, и номер на который зареган лк разный, они откажут тебе. Вначале позвонят, потом откажут

S

Stanislav

Гость
скажите, а долго рассматривают? Что у них по доп услугам и фото?
Мне одобрили 6 к вчера, я понял что если подавать в их рабочее время, то они быстро рассматривают. Потом набрали, сказали на почту отправить документы и фото и 2 контакта, по контактам не звонили

K

Kvas1901

Гость
Выручайка мне 6 к одобрили, пробуйте, ки плохая + были просрочки, сейчас пока нету, но есть ип

Comepay

Comepay

Модератор
255
1
17
А выручайка пашет ?)сайт стремный какой-то
Выручайка пашет, но дает только с хорошей КИ и без ИП, они работают на платформе "Моя МФО", она очень гадская, бьет по ип, и мало кому одобряетиз любителей МФО

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв