Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
@MILANA вернула, как и обещала, в срок и с бонусом! Спасибочки! (y)
 
Astarta после практически двухнедельного ожидания вернула долг с огромным бонусом в придачу.
 
@Astarta долг вернула с большой задержкой и что не мало важно с огромным бонусом!
 
@Astarta сделала именно то,о чем пишут товарищи выше. Я уж и не надеялся совсем....
 
@Вероничка🧚💫 вернула вовремя, впрочем никто и не сомневался) С бонусом, хотя я отказывался)
 
Последнее редактирование:

@Виктория-я занимала 50 руб, даже два часа не прошло уже вернула и бонус ещё добавила!​

 

@Виктория-я занимала 50 руб, даже два часа не прошло уже вернула и бонус ещё добавила!​

@Виктория-я занимала у меня значительно больше и также на несколько часов и с бонусом.
P,S, Админам : может стоит пересмотреть решение насчёт лайков (реакций) в разделе "взаимопомощь"? Я бы вот сейчас поставил "лайк", а пишу вместо того пост. А чаще не пишу ибо : лень / опасение что оффтоп и.т..п.
 
@Аля79 Вернула с небольшой задержкой,заранее предупредила (всем кто занимает - учиться!) и бонусом.
 
@Руст вернул как и обещал, в срок и с хорошим бонусом! Спасибо большое!!!
 
@wai вернул вовремя и с солидным бонусом, респектуха
 
@wai вернул в срок и с бонусом, ещё вчера) была занята, не могла отписаться ) спасибо 🌿
 
@NataS🦋 вернула долг. Я никогда не спрашивала, когда будет возврат, поэтому, лично я, по срокам возврата никаких претензий не имею😌
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.