Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
@NataS🦋 вернула долг. Я никогда не спрашивала, когда будет возврат, поэтому, лично я, по срокам возврата никаких претензий не имею😌
Поддерживаю
 
@NataS🦋 вернула раньше срока.Спасибо.Как понимаю всем.Может кто плашку запрашивал-снимет уже.
 
@NataS🦋 все вернула, в чем я и не сомневался)). Дай бог, чтоб у неё все было хорошо в будущем
 
@Gazelist вернул вовремя и с хорошим бонусом! Спасибо большое!
 
@NataS🦋 вчера вернула всё, спасибо. Желаю в такие ситуации больше не попадать
@PHANTOM007 вернул также вчера с бонусом, хоть я и от него отказывался. Задержал, но был на связи, претензий не имею
 
@Аля79 вернула значительно раньше срока и с бонусом,что очень приятно!
 
Ivkin все вернул, что занимал. Спасибо. Если честно я даже и не верила, что тут возвращают долги. Думала незнакомые люди, которых даже и не видела, могут вернуть долг. Все таки есть честные люди
 
@antonxxl вернул в срок и с огромным бонусом, как и обещал, спасибо!🙂
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.