Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 
Истина и Галчонок супер девчонки, спасибо что помогли, а то заипали родню от слова совсем
 
Истина и Галчонок супер девчонки, спасибо что помогли, а то заипали родню от слова совсем
За истину подписываюсь, очень выручила, первая, кто в меня поверила здесь) осталось еще немного собрать
 
@NataS вернула денюшку, даже раньше срока.
P.S. Что то мне в последнее время все кто брал - вернули. Хотя раньше было 50/50. Не сглазить бы.
 
Отредактировано модератором:
Илья1 Не хороший человек,с 18 числа 500 р.не вернул,на связь не выходит,написал только..."Я тебя не игнорю,работаю"вчера утром,и далее молчит,не открывает сообщения в ватсап.
 
Илья1 Не хороший человек,с 18 числа 500 р.не вернул,на связь не выходит,написал только..."Я тебя не игнорю,работаю"вчера утром,и далее молчит,не открывает сообщения в ватсап.
Надо же... А мне два раза возвращал...
 

Вероничка1990

NataS

6ara6as

Занимал им, отдавали. Никаких проблем.
жду еще возврата, если не будет никаких проблем, дополню свой отзыв)
 
Последнее редактирование:

@Legency вернул все в срок,приятно с такими людьми работать!​

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Legency и Korminas

@Владимир 404 вернул быстро и с бонусом как и обещал​

как сделать ссылку на ник, подскажите)
 
Отредактировано модератором:

Владимир 404 вернул быстро и с бонусом как и обещал​

как сделать ссылку на ник, подскажите)
Пишите сначала собачку "@" потом имя пользователя
 
@Вероничка1990 и @tat121160 вернули вовремя! Суммы немаленькие,еще и с хорошим бонусом!Спасибо,вам,малышки,что не подвели!😉Вам обеим я всегда помогу,если будет возможность! От остальных,кому одалживала до27.06 пока ни слуху!
 
Отредактировано модератором:
@Миша Дерюгин вернул д/с в 100500 кратном размере!!!этот процент я тогда откладываю в запасной ящик,как уже сказала тебе,и переведу,когда будешь нуждаться,такого огромного возврата мне не нужно!Ты хороший человек!😉
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.