Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 

@Legency вернул раньше времени и с бонусом,спасибо за скорость.​

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Legency
@Иринка1212 Вернула с небольшой задержкой, но была на связи, объяснила почему, вопросов нет.Спасибо.
забыл написать, вернула с небольшим бонусом.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая администрация форуму,просьба не удалять под предлогом «Не по теме» отзывы о «кидалах» Это просто предупреждение для остальных что бы не попали или вынесите в другую ветку
 
  • Нравится
Реакции: Станислав"""
Уважаемая администрация форуму,просьба не удалять под предлогом «Не по теме» отзывы о «кидалах» Это просто предупреждение для остальных что бы не попали или вынесите в другую ветку
Есть тема должники, вы там напишите и все
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Уважаемая администрация форуму,просьба не удалять под предлогом «Не по теме» отзывы о «кидалах» Это просто предупреждение для остальных что бы не попали или вынесите в другую ветку
https://findozor.net/forum/threads/dolzhniki-foruma.2497/ р.s. эт не я удаляю)
 
@МrErshov вернул денюшку с большим бонусом. Сумма была небольшая, но приятно. Радует что и новички форума не забывают про свои обязательства.
 

@Legency вернул в срок,с бонусом,общались в лич сообщениях,несколько раз обращается не разу не подвел.​

 
  • Нравится
Реакции: Legency
JOKER вернул с бонусом. Извинился за задержку. Негативные сообщения удалила.
Хочется, чтобы остальные слившиеся также себя повели и не побоялись признать свои косяки
 
Всем здравствуйте! Прошу прощения у тех кто мне помог, а я вовремя не вернул. Задерживаю уже на два дня. Положение патовое, завтра иду на крайности и свами рассчитаюсь!
 
Всем здравствуйте! Прошу прощения у тех кто мне помог, а я вовремя не вернул. Задерживаю уже на два дня. Положение патовое, завтра иду на крайности и свами рассчитаюсь!
Мы ждём! Морально поддерживаем, на сколько можно
 
@skvorlynx вернул без проблем с бонусом! Спасибо! И ребята,которые меня выручают также,вам отдельное спасибо)😉🤘
 

@Даниил11 вернул все с бонусом,молорик,немного задержал на 1 день.но предупредил​

 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.