Взаимопомощь на доверии

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В связи с тем, что в последнее время из-за увеличения количества пользователей в форуме "Взаимопомощь" участилось количество сообщений, которые плавно переходят во "ФЛУД" и "ОФФТОП", не соответствующие тематике обсуждаемой темы, вводится вид наказания - БЛОКИРОВКА НА ДОСТУП В РАЗДЕЛ "ВЗАИМОПОМОЩЬ" на 3 суток.

В темах "Должники форума" и "Взаимопомощь на доверии" запрещается писать "аналогично", "так же" и т.п. Пишем ник должника/вернувшего долг и вернул/не вернул.
 

@FLINT вернул с бонусом.спс за ответственность.​

 

@Александр 82,занимал по немножку до 14,07 все вернул в срок с бонусом.спс за ответственность​

 
  • Нравится
Реакции: Kain
@Александр 82 вернул деньги вовремя. За бонус отдельное спасибо.
PS. Он единственный вернул из 8 человек, что у меня занимали. Возвращает веру в человечество. Молодец.
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и Алена1994
Добрый вечер всем,ребят с никами на английском Форумчанин и Денисок напишите свои реквизиты куда долг вернуть
 
  • Нравится
Реакции: NataS🦋 и tat121160
Добрый вечер всем,ребят с никами на английском Форумчанин и Денисок напишите свои реквизиты куда долг вернуть
Тебя,вроде как tatka рекомендует,возьму на заметку😉
 
@Александр 82 вернул деньги вовремя. За бонус отдельное спасибо.
PS. Он единственный вернул из 8 человек, что у меня занимали. Возвращает веру в человечество. Молодец.
Напиши кто не вернул,огласи список,чтоб знать в "лицо" . @Raim1992 про него понятно,кто еще?
 
Напиши кто не вернул,огласи список,чтоб знать в "лицо" . @Raim1992 про него понятно,кто еще?
Реквизиты свои напиши,я тебе тоже должен,не много,но всё же)
 
Добрый вечер всем,ребят с никами на английском Форумчанин и Денисок напишите свои реквизиты куда долг вернуть
Привет. Номер карты: 2200 2601 0382 2858
 

@Legency вернул раньше времени,обращался в личке не первый раз,молодец​

 
  • Нравится
Реакции: Legency
@Legency вернул точно в срок, с бонусом
Образцовый форумчанин, короче говоря )
 
  • Нравится
Реакции: Legency
@tat121160 вернула в срок,как всегда умница,спасибо что не кого не подводишь.
 
Последнее редактирование:
@tat121160 вернула с бонусом,как всегда нареканий нет,спасибо большое👍
 
  • Нравится
Реакции: Z.N

Онлайн

  • По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.