Взяла на подругу 4 займа

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
и вообще дают ли займы на левые кошельки
Насчет левых не знаю, я брал на свой с основным статусом

Pandacorej

Pandacorej

Опытный
29 Июл 2022
97
64
  1. долг
Насчет левых не знаю, я брал на свой с основным статусом
То есть займ оформили на другого человека а брали его на свой киви?

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
То есть займ оформили на другого человека а брали его на свой киви?
Нет))) На свое имя и на свой киви кошелек :LOL: :ROFLMAO:

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
Мы вообще про другое писали )
Я понял. Наверное, возможно и на левый киви оформить))) Попробуйте :ROFLMAO: :LOL:

L

Lessy

Гость
Головой надо было думать а сейчас уже поздно-подругу Вы потеряли и теперь только она может подать в суд о возмещении морального вреда,с МФО-если Вы закрыли все займы то следовать может спустить на тормозах потому что если доводить до суда ему нет никакого желания т.к могут вернуть на доследование с новыми участниками(если усмотрят в этом групп)а так-если раньше не привлекались то максимум будет условный срок-для Вас это будет уроком на всю жизнь,насчёт справок от МФО то это забота следователя а не Ваша,вопрос:как узнала подруга?
Подруга узнала из своей ки, написала заявление, я ей призналась во всем сама. Я не прошу себе оправдания или чтобы меня пожалели, задали вопрос что сейчас с моей ситуацией , я поделилась, больше даже для того чтобы никто и никогда даже не подумал так сделать. Я не живу а существую все эти 10 дней от осознания всего. У меня не было умысла их не отдавать. А вот в плане оформления как раз все легко и просто как назло, у меня не было даже фото документов. Тупо данные и умышленно их я не брала нигде. У нас были очень близкие отношения и по определенным причинам данные были и у меня и у неё.

Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
317
80
  1. мультиаккаунт
У меня не было умысла их не отдавать.
А что ж не отдали? Или подруга узнала на следующий день после оформления займа?

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Опытный
9 Авг 2021
473
136
Подруга узнала из своей ки, написала заявление, я ей призналась во всем сама. Я не прошу себе оправдания или чтобы меня пожалели, задали вопрос что сейчас с моей ситуацией , я поделилась, больше даже для того чтобы никто и никогда даже не подумал так сделать. Я не живу а существую все эти 10 дней от осознания всего. У меня не было умысла их не отдавать. А вот в плане оформления как раз все легко и просто как назло, у меня не было даже фото документов. Тупо данные и умышленно их я не брала нигде. У нас были очень близкие отношения и по определенным причинам данные были и у меня и у неё.
Так чем дело закончилось??? Воз и ныне там? Уже ж давно тема...

• Нравится
Реакции: NewRa83 и Галчонок