Взяла на подругу 4 займа

Закрывать займы. Заявление забрать уже нельзя будет. Придется примириться в ходе следствия, эти вопросы со следователем и решите. До суда еще можно не довести.
Примиряться по уголовке? Нельзя, уголовное расследование не остановить
 
В уголовном нет
У меня на друга так брали займы,оказалось что коллега по работе,был суд.Вместо уголовки пошли на примирение и выплату морального ущерба с погашением взятых займов
 
Примиряться по уголовке? Нельзя, уголовное расследование не остановить
Как это нельзя? Недавно сам проходил процедуру примирения по уголовке, следователь сам посоветовал не доводить до суда... Пришлось только ущерб возместить...
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV
Примиряться по уголовке? Нельзя, уголовное расследование не остановить
Вполне можно,уголовное дело нельзя отменить,только когда уже будет суд нужно заявить о примирении сторонам
 
Здравствуйте, пожалуйста без критики знаю что дура каких свет не видел.
Но просто такая ситуация. Я взяла на подругу 4 займа( конечно же думала что смогу выплатить) но как итог она узнала об этом. Помню здесь девушка писала, на которую дядя заявление написал когда узнал. Подскажите что будет? И как действовать? Не знаю чем думала. По стене не нашла этой истории;((
Платите теперь.либо она в суд на вас подаст за мошенничество...
 
Платите теперь.либо она в суд на вас подаст за мошенничество...
Если вы про критику,так вас и никто не критикует.вы пишете "что делать"?-платить.какие тут варианты🤷‍♀️попросите подругу не раздувать дальше эту тему и не подавать зявление.да и так было понятно что подруга узнает.
 
В уголовном нет
Не пишите если не сталкивались. Ходатайство пишите на примирение сторон и всё. Главное чтобы терпило было не против. А в данном случае терпило - МФО. И им пофиг, если погашен ущерб. Обычно это тело займа. Поверьте бывалому)
 
Данная мадам "одолжила" в тихаря у подруги её доки-оформила займ но карта её именная и как не крути но данной леди приклеилась 159.1 и от МФО и от подруги 158.1
Мне, вот, интересно, как у неё это получилось? Большинство мфо требуют селфи с паспортом. Ладно бы просто фото паспорта.
 
  • Нравится
Реакции: Таджик
Мне, вот, интересно, как у неё это получилось? Большинство мфо требуют селфи с паспортом. Ладно бы просто фото паспорта.
Очень просто. До фига где не требуют селфи и дают на чужую карту. Миги, манимен, кешью, вебзайм, джои это так навскидку. По факту их больше
 
Мне, вот, интересно, как у неё это получилось? Большинство мфо требуют селфи с паспортом. Ладно бы просто фото паспорта.
многие. но некоторые просят только данные. в моем списке около 10 штук таких
 
Очень просто. До фига где не требуют селфи и дают на чужую карту. Миги, манимен, кешью, вебзайм, джои это так навскидку. По факту их больше
Веб-займ требовали селфи с паспортом. Кешью - не помню. Остальные не давали. Селфи потребуют в любом случае, мне кажется, если нет упрощенной идентификации через госуслуги. А там, чтобы зарегаться, надо знать, или пароль, или номера документов (инн, снилс) и тел подруги. И ко всему этому нужен доступ, если что..
 
Веб-займ требовали селфи с паспортом. Кешью - не помню. Остальные не давали. Селфи потребуют в любом случае, мне кажется, если нет упрощенной идентификации через госуслуги. А там, чтобы зарегаться, надо знать, или пароль, или номера документов (инн, снилс) и тел подруги. И ко всему этому нужен доступ, если что..
У меня штук 10 займов сэлфи не требовали. И госуслуги не нужны
 
Веб-займ требовали селфи с паспортом. Кешью - не помню. Остальные не давали. Селфи потребуют в любом случае, мне кажется, если нет упрощенной идентификации через госуслуги. А там, чтобы зарегаться, надо знать, или пароль, или номера документов (инн, снилс) и тел подруги. И ко всему этому нужен доступ, если что..
МФО типо Вебзайма, Джой, Лайм ни каких фото не требуют только данные паспорта и СНИЛС. Им по ходу плевать кому выдавать и на какую карту.
 
Веб-займ требовали селфи с паспортом. Кешью - не помню. Остальные не давали. Селфи потребуют в любом случае, мне кажется, если нет упрощенной идентификации через госуслуги. А там, чтобы зарегаться, надо знать, или пароль, или номера документов (инн, снилс) и тел подруги. И ко всему этому нужен доступ, если что..
Вебзайм НИКОГДА селфи с паспортом не требовали и не требуют до сих пор!
 
МФО типо Вебзайма, Джой, Лайм ни каких фото не требуют только данные паспорта и СНИЛС. Им по ходу плевать кому выдавать и на какую карту.
интересно ,а если на умершего человека попробовать оформить займ одобрят или нет:)
 
  • Нравится
Реакции: Asasen и Денис 82
интересно ,а если на умершего человека попробовать оформить займ одобрят или нет:)
Раскольников, разлогинься) старуху зах@@@ил топором и решил на неё оформить?)
 
интересно ,а если на умершего человека попробовать оформить займ одобрят или нет:)
Что-то ты не шибко активный, учитывая твой вопрос. Вопрос можно, с компьютера сидишь?
 
Как у Вас это получилось?! Без ведома подруги, кража персональных данных? Тогда это уже реальное преступление. Попробуйте договориться с так называемой Вашей подругой, о скорейшем погашении долга. Возможно Вам повезёт, с хорошим человеком.
 
интересно ,а если на умершего человека попробовать оформить займ одобрят или нет:)
На самом деле если ещё справку не выдали о смерти без шуток можно, но если в кроется, во первых менты будут ржать до истерики, во вторых 159 ч2 с отягощяющими....
Вопрос ппц конечно....
 
На самом деле если ещё справку не выдали о смерти без шуток можно, но если в кроется, во первых менты будут ржать до истерики, во вторых 159 ч2 с отягощяющими....
Вопрос ппц конечно....
Откуда вы такие знающие беретесь?) Нет в 159 отягощающих)) И 2 части тоже не будет. Обычная 159 прим. 1 УК РФ. Да и вообще начало темы посмотрите на дату)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.