Взять кредит или займ с чистой КИ?

Svolcok

Новорег
18 Дек 2022
93
13
18м
  1. долг
Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста что делать. У моего брата абсолютно чистая кредитная история по всем БКИ. Никакой информации у них нет. Пошли с ним в ДНС хотели оформить потреб сумма 25000 - пять банков и все отказ. Ради прикола решили попробовать взять любой микрозайм ( не важно какую сумму , и сразу же погасить ) - 4 мфо попробовали и тут отказы😁 при чем в одной из них четко сформулировали причину отказа ( то что не смогли индифицировать по БКИ.
Как я понимаю сейчас и банкам и даже мфо необходимо что бы в БКИ была хоть какая то запись хоть одна. И как быть? Может кто то сталкивался с такой ситуацией
 
Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста что делать. У моего брата абсолютно чистая кредитная история по всем БКИ. Никакой информации у них нет. Пошли с ним в ДНС хотели оформить потреб сумма 25000 - пять банков и все отказ. Ради прикола решили попробовать взять любой микрозайм ( не важно какую сумму , и сразу же погасить ) - 4 мфо попробовали и тут отказы😁 при чем в одной из них четко сформулировали причину отказа ( то что не смогли индифицировать по БКИ.
Как я понимаю сейчас и банкам и даже мфо необходимо что бы в БКИ была хоть какая то запись хоть одна. И как быть? Может кто то сталкивался с такой ситуацией
Займер
Капуста
Манимен
Добро займ
Веб займ
Могут дать онлайн с девственной ки .

Кредитную карту Альфа банк с лимитом до 30.000. Мтс банк с лимитом до 20.000
Тинькоф с лимитом до 16.000
Остальные банки откажут.
 
Займер и екапуста отказ😁
Тинькофф , мтс - так же отказы. Единственно халву предварительно одобрили ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут ключевое слово по моему) бред какой то...
 
Займер и екапуста отказ😁
Тинькофф , мтс - так же отказы. Единственно халву предварительно одобрили ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут ключевое слово по моему) бред какой то...
Тогда в офисе тоже откажут , - я про халву.
Странно, а лет брату сколько ?
Мтс обычно дают. Тинькоф тоже отказывают редко, лимит просто мизерный ставят
Тинькоф тогда дебетовую заказать,можно виртуальную . Начинать пользоваться, может и одобрят через месяц два.
Альфа попробовать можно.
 
  • Нравится
Реакции: Омикрон
Займер и екапуста отказ😁
Тинькофф , мтс - так же отказы. Единственно халву предварительно одобрили ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут ключевое слово по моему) бред какой то...
Ну халву так всем предварительно одобряют, хотя вдруг...
 
Тогда в офисе тоже откажут , - я про халву.
Странно, а лет брату сколько ?
Мтс обычно дают. Тинькоф тоже отказывают редко, лимит просто мизерный ставят
Тинькоф тогда дебетовую заказать,можно виртуальную . Начинать пользоваться, может и одобрят через месяц два.
Альфа попробовать можно.
Лет брату 45. Дебетовая тинькофф у него есть. Альфа банк и аденьги отказ. Сам не пойму как так то😁 походу думаю что за инопланетянен такой в 45 лет чистая КИ. Нужна хоть одна какая то любая запись в БКИ и думаю много где сразу одобрят без вопросов. Но а запись то как сделаешь если никто не решается выдать первым🤣
 
Лет брату 45. Дебетовая тинькофф у него есть. Альфа банк и аденьги отказ. Сам не пойму как так то😁 походу думаю что за инопланетянен такой в 45 лет чистая КИ. Нужна хоть одна какая то любая запись в БКИ и думаю много где сразу одобрят без вопросов. Но а запись то как сделаешь если никто не решается выдать первым🤣
Пусть и останется человеком с чистой ки))
 
Если в дальнейшем брат хочет взять кредит на большую сумму, например, автокредит или деньги наличными, то не стоит вообще брать займы, так как они плохо влияют на КИ. Банки этого не любят. Попробуйте взять карту кредитную на маленькую сумму, в основном, у многих сейчас есть беспроцентный период. Можно покупать и сразу же погашать. Постепенно будут поднимать лимит. ЗП указывайте побольше)) ну вообще конечно очень странно, что даже при чистой КИ не одобряют 😼
 
Берешь телефон в кредит любой , и с любым банком кто одобрит , улучшается ки , и хоп одобряют кредитную карту , пользуешься кредиткой , потом хоп одобряют кредит , проверенно. Пользуешься кредитом , потом хоп одобряют большой кредит можно взять машину или квартиру в ипотеку, Аля гений , главное не лесть в займы.
 
Берешь телефон в кредит любой , и с любым банком кто одобрит , улучшается ки , и хоп одобряют кредитную карту , пользуешься кредиткой , потом хоп одобряют кредит , проверенно. Пользуешься кредитом , потом хоп одобряют большой кредит можно взять машину или квартиру в ипотеку, Аля гений , главное не лесть в займы.
Так этот любой телефон то не одобряют 😁 в том то и суть.
 
С чистой ки не стала бы связываться с займами. Брат работает, зп на банк приходит? Стоит в зарплатном банке попробовать. Или если не дают телефон даже в кредит, через месяцок хоть микроволновку оформить за 5 тыс и выплатить.
 
Так этот любой телефон то не одобряют 😁 в том то и суть.
Рассрочку одобрят. Идите в тот же мвидео, выберите необходимую технику , которая необходима и берите в рассрочку , вам там и скажут какой или какие банки одобрили ее и с тем банком уже сотрудничайте , улучшайте КИ
 
Мне кстати когда КИ была чистой (без займов открытых) на удивление сбер одобрил кредитку ,правда с лимитом 15тр , но всё же.
 
Вот интересно, по сути замена паспорта сразу автоматом Ки чистит, так как для тех же НБКИ это новая личность и запись соответственн. Но банки чаще всего, все равно узнают, и даже туже кредитку на 15к могут не одобрить.
 
Вот интересно, по сути замена паспорта сразу автоматом Ки чистит, так как для тех же НБКИ это новая личность и запись соответственн. Но банки чаще всего, все равно узнают, и даже туже кредитку на 15к могут не одобрить.
СНИЛС ИНН И в итоге сопадение и не дают
 
Займер и екапуста отказ😁
Тинькофф , мтс - так же отказы. Единственно халву предварительно одобрили ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО тут ключевое слово по моему) бред какой то...
Дебетовые карты нужно брать и пользоваться ,траты .пополнения,сбережения
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.