Взять займ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где взять займ пенсионеру, везде отказывают, просрочек нет, есть только кредитная карта Тинькофф и займ в он клик мани, за ранее спасибо вам
А может лучше ну их в топку займы эти?
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
С удовольствием бы, но пенсии не хватает, ничего купить дельного
Мой совет, если хотите спокойно жить, то ну их нах... эти займы. Лучше перетерпеть. Назад дороги нет. Затянет в болота оглянуться не успеете!
 
С удовольствием бы, но пенсии не хватает, ничего купить дельного
Так ты купишь дельное а потом что? Пенсии и так не хватает еще и процент бешенный! Лучше не залазь в займы!!!
 
Так ты купишь дельное а потом что? Пенсии и так не хватает еще и процент бешенный! Лучше не залазь в займы!!!
Дедуль, тебе дело говорят. Сейчас не хватает пенсии на что-то дельное, потом будет не хватать пенсии на конские проценты, не говоря уже о полном погашении сначала первого займа, затем второго и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Elena78
С удовольствием бы, но пенсии не хватает, ничего купить дельного
Что именно дельное? Если техника, лучше рассрочку оформить, или воспользоваться от Тинькофф долями, от Сбера частями, от Альфы подели, Совкомбанк карта халва например есть, многие пенсионеры ей пользуются.

А займы, легко набрать, а отдавать тяжело, на % только сколько денег потеряете, сядьте посчитайте, взвести всё....
 
Лучше кредитку в банке с льготным периодом.
Лучше, но не факт что быстрее. Я в Умные Наличные обратилась в 23 часа, когда свекровь в больницу попала, а денег не было. Так что банки это классно, но МФО выручают в плане оперативности. ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: Кактотак
Лучше, но не факт что быстрее. Я в Умные Наличные обратилась в 23 часа, когда свекровь в больницу попала, а денег не было. Так что банки это классно, но МФО выручают в плане оперативности. ИМХО.
А потом они не выносят мозг даже после оплаты занятой суммы? Читала, что некоторые грешат какими-то доп. процентами.
 
А потом они не выносят мозг даже после оплаты занятой суммы? Читала, что некоторые грешат какими-то доп. процентами.
В суд подают, если заемщик старательно делает все, чтобы долг не платить.
 
В суд подают, если заемщик старательно делает все, чтобы долг не платить.
это точно))) у меня висит около 30к (и это из тех кто дошёл до коллекторов) после МФО. знал бы раньше - подстелил бы соломку, но глупость есть глупость...
 
Моей маме онлайн выдала касса 1 через ватсап запросили документы и 10000 выдали на карту за 15 минут. 65 лет
Вы и маму туда запихали ? Зачем ? Вы от туда такими действиями не выберитесь никогда....
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar
Попросите кого-то из родственников. Я брала займ на себя в умных наличных, когда бабушке нужны были деньги на лечение. Мы в принципе и не пробовали оформить на пенсионера займ, просто я уже у них зарегистрирована, по быстрому и взяла на себя.
 
Лучше, но не факт что быстрее. Я в Умные Наличные обратилась в 23 часа, когда свекровь в больницу попала, а денег не было. Так что банки это классно, но МФО выручают в плане оперативности. ИМХО.
Сумма какая первая на выдачу? И доки какие нужны?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где взять займ пенсионеру, везде отказывают, просрочек нет, есть только кредитная карта Тинькофф и займ в он клик мани, за ранее спасибо вам
Оформите лучше халву, либо в тиньке попросите увеличить лимит по кредитке. Но в займы я бы не советовала лезть. Болото из которого ой как тяжело будет вылазить. Не успеете оглянуться а уже куча займов оформлена:второй,чтобы погасить первый, 3-чтобы продлить 2 и так далее. Лучше пытаться в банках взять, чем в эту опу лезть...
 
  • Нравится
Реакции: Кактотак
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где взять займ пенсионеру, везде отказывают, просрочек нет, есть только кредитная карта Тинькофф и займ в он клик мани, за ранее спасибо вам
Не надо было пенсионера пихать в займы тогда бы и дали !!!
 
А почему, мы собственно, подразумеваем прям дедулю ? Существует масса молодых пенсионеров по различным категориям. Исходника -то нет, а вы уже сразу состарили 🤣
 
А почему, мы собственно, подразумеваем прям дедулю ? Существует масса молодых пенсионеров по различным категориям. Исходника -то нет, а вы уже сразу состарили 🤣
Слово пенсионер уже говорит об этом, когда молодой получает пенсию 30-40летний так и пишут получатель пенсии да и явно кто ушел рано на пенсию таким не отказывают , а тут чел сам посадил своего отца или кого либо на займ , а потом удивляется что ж это не дают то , банки терпеть не могут обращение в мфо , это означает что у человека нет денег , а значит и во время кредита платеж может не поступить
 
Слово пенсионер уже говорит об этом, когда молодой получает пенсию 30-40летний так и пишут получатель пенсии да и явно кто ушел рано на пенсию таким не отказывают , а тут чел сам посадил своего отца или кого либо на займ , а потом удивляется что ж это не дают то , банки терпеть не могут обращение в мфо , это означает что у человека нет денег , а значит и во время кредита платеж может не поступить
Не согласна. Слово пенсионер здесь так же может подразумевать тот аспект, что человек не работает официально, а имеет доход за счёт пенсии. У меня крайне много молодых военных и полицейских пенсионеров и "получателями пенсии " они себя не называют. И поверьте, и таким отказывают. Молодым пенсионерам очень часто приходит отказ по многим причинам, в том числе и связь с внутренними органами. В прочем ,мы вполне можем быть обе не правы, а рассудить некому уже. Наш чел давно слился 🤣
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.