Взлом вотсапп коллекторами

• Автор темы Долой микрозаймы
  • Дата начала
Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
34
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?

Zima

Zima

Опытный
20 Июн 2022
169
65
Ребят, второй день подряд начали приходить сообщения с кодом для вотсаппа. Подозреваю, что это коллекторы. У кого было такое? У других людей просто нет мотива для этого. Да и бессмысленно. Ведь если код не ввести, то и взломать невозможно. Правильно же?
Да они могут так баловаться, всякими смс заваливать, яндекс еда, деливири, банки, услуги всякие.

Know-it-all

Know-it-all

Опытный
19 Май 2022
398
132
Мне пытались ломануть ВК и МТС деньги.

А

Анна3343

Новичок
3 Июл 2022
12
0
Это бомбер на тебя поставили,не чего страшного

Викусик

Викусик

Участник
1 Мар 2022
53
6
Да это бомбер. мне одна говно контора ставила на двое суток эту шляпу плюс взламывали страницы в соцсетях я чуть сума не сошла и прозвон(но он особо не беспокоил т. к. блокиратор установлен)

Долой микрозаймы

Долой микрозаймы

Участник
1 Июл 2022
74
34
Да это бомбер. мне одна говно контора ставила на двое суток эту шляпу плюс взламывали страницы в соцсетях я чуть сума не сошла и прозвон(но он особо не беспокоил т. к. блокиратор установлен)
а что за контора?

Онлайн