+79818897859

Эдик_Нк

Участник
11 Окт 2022
543
43
5д 5ч 0м
Нужна помощь или совет по определению компании. В ватсапе с номера 89818897859 пришло сообщение, где перечислены друзья из вконтакте, не все, но большая часть, причём и скрытые, страница уже давным давно закрытая, до всех этих займов и тем более просрочек. Но это ладно, была одна лишь наводка это округленная сумма, под эту сумму сейчас у меня подходят экозайм, макс кредит, веббанкир. Но веббанкир сразу я не рассматриваю, они мне прислали предложение и допнике, и не были замечены в таких вещах ранее. Номер телефона пишет из Питера, в итоге максы? Боюсь промахнуться и не тем заплатить сейчас, будет фиаско
 
Спроси цвет сайта. Может ответят
В том и проблема, я написал дайте время до 6-7 вечера, он написал принято и все, недоступен. Сохранил его, автоматом имя Мурад подтянулось)
 
В том и проблема, я написал дайте время до 6-7 вечера, он написал принято и все, недоступен. Сохранил его, автоматом имя Мурад подтянулось)
А позвонить на горячку и максам и экозайму и поистерить не хотите?) либо в поддержку жалобу со скринами, что привлекают третьи лица. Они затыкаются недели на две, а там может и тех и тех дурачков сможете закрыть.
 
А позвонить на горячку и максам и экозайму и поистерить не хотите?) либо в поддержку жалобу со скринами, что привлекают третьи лица. Они затыкаются недели на две, а там может и тех и тех дурачков сможете закрыть.
Это не усугубит ситуацию? Просто сумму то я нашёл на закрытие 1 долга, да и в целом планирую все закрыть на этой неделе, просто боюсь допустить что напишут знакомым, это будет позор
 
Нет, проверено. Вам это строчят калы, а на горячке типа приличные официальные представители, которые уверяют, что они таким не занимаются ни в коем случае) просто я лично этот способ проверила и тут часто об этом писали. Мне деньги сразу на старую работу звякнули, написала жалобу на сайте и тишина от них. Стала писать жестящим на опережение с первого дня просрочки жалобы)) и от всех тишина, умные наличные, максы молчат. У меня правда там по две недели был просрок.
Это не усугубит ситуацию? Просто сумму то я нашёл на закрытие 1 долга, да и в целом планирую все закрыть на этой неделе, просто боюсь допустить что напишут знакомым, это будет позор
 
Это не усугубит ситуацию? Просто сумму то я нашёл на закрытие 1 долга, да и в целом планирую все закрыть на этой неделе, просто боюсь допустить что напишут знакомым, это будет позор
Кстати, разозлится могут сами уроды, которые строчят на вотс ап и усилить давление. Вот им не пишите, что будете жаловаться. А на горячую на сайте, либо в поддержку сам Бог велел))
 
  • Нравится
Реакции: User
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.