Хочу отовсюду удалиться чтобы не набрать новых кредитов

Лиса Алиса

Новорег
28 Апр 2022
21
8
4ч 34м
Здравствуйте, закрыли все мои долги на 300к с помощью родителей, святые люди, хочу преградить себе навсегда туда дорогу. В своих силах уверена, но вот родители беспокоятся о повторении ситуации, в следствие чего вопрос: можно ли удалить себя, свой кабинет, добровольно попроситься в чёрный список и в подобном духе? 22 организации, чуть позже если нужно все перечислю. Интересует максимальное ограждение от этого всего, одним словом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Колобокк
Здравствуйте, с помощью родителей, святые люди, хочу преградить себе навсегда туда дорогу. В своих силах уверена, но вот родители беспокоятся о повторении ситуации, в следствие чего вопрос: можно ли удалить себя, свой кабинет, добровольно попроситься в чёрный список и в подобном духе? 22 организации, чуть позже если нужно все перечислю. Интересует максимальное ограждение от этого всего, одним словом.
Да , почти везде , а то и везде можно попросить удалить личный кабинет. И в некоторых мфо после удаления повторная регистрация невозможна, в таких как: Макс кредит , умные наличные , кнопка деньги и тд
 
Есть компании которые блокируют или удаляют без возможности разблокировки или повторной регистрации, а есть в которых можно восстановится или заново зарегаться. По себе скажу лучше везде не лениться и подать на блокировку, часто будут просить в письменном виде на листочке, надо не лениться, если что, что бы сократить компании в которых можно взять, если сорвешься. В некотрых можно написать, что бы тебе не давали займ
 
При удалении личного кабинета в заявлении необходимо указать "без права на восстановление и повторную регистрацию". Помню я пару раз займер очень настойчиво просил восстановить лк, а мне в ответ сообщали, что вы в заявлении указали без права восстановления. В апельсинку вообще надо было письмо писать на удаление лк(
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.