Хочу погасить долг по мфо,средств не хватает,кредит не дают,работаю,какие есть способы взять денег?Может какой то банк лояльный есть?

Обнимемся(((( Прямо копия ситуация. Ни на минуту мысли про эти сраные долги из головы не выходят. Вообще бы было пофиг на них, еслиб не мама((
У меня такая же ситуация
 
Смотря сколько МФО, сколько просрочек. Тинькофф вроде лояльный, в целом нужно смотреть

Куда подавал заявку уже?

Есть еще какой-то "типа" банк Подъем, но по факту тоже самое МФО, только суммы больше. Но когда я к ним пришел они посмотрели КИ и сказали - мальчик ты вообще нормальный? Приходи через 3 месяца
мне тинькофф отказал
 
И я с вами ребята

Обнимемся. ((
А как вы справляетесь? Есть просрочки?
Не пытались на рефинансирование подавать? Или тоже везде отказ?
Справились ли вы с ситуацией?
 
Учитывая то, что КИ убита даже обращением в МФО, о банках можно забыть.
А вот и нет! Совкомбанк дал 60к знакомой с убитой вхлам КИ и судами!
 
У совком автоматическая блокировка всех у кого есть мфо.
Неа, вот можете мне не верить! Она даже там кредитным доктором пользовалась! И просрочила его! А ей всё равно дали 60к!
 
Смотря сколько МФО, сколько просрочек. Тинькофф вроде лояльный, в целом нужно смотреть

Куда подавал заявку уже?

Есть еще какой-то "типа" банк Подъем, но по факту тоже самое МФО, только суммы больше. Но когда я к ним пришел они посмотрели КИ и сказали - мальчик ты вообще нормальный? Приходи через 3 месяца
О да, мне тоже звонил этот банк, приглашает посетить офис, когда я ещё думала что есть смысл взять, но потом сказала нет, спасибо, уже не актуально. Взвесила, и поняла ято нет смысла менять шило на мыло, тем более на наземников.
 
О да, мне тоже звонил этот банк, приглашает посетить офис, когда я ещё думала что есть смысл взять, но потом сказала нет, спасибо, уже не актуально. Взвесила, и поняла ято нет смысла менять шило на мыло, тем более на наземников.
Тинь слал и шлёт нах, только под залог.
 
Тинь слал и шлёт нах, только под залои
Тинькофф под залог предлагали, мне вроде как даже готовы были помочь, по залогу, но даже при этом моменте был отказ. Да и под залог. Не дай бог что приключись, ещё и с объектом залога ничего хорошего не будет... ( я про "пойдём" писала, упустила момент про тиньку))
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Неа, вот можете мне не верить! Она даже там кредитным доктором пользовалась! И просрочила его! А ей всё равно дали 60к!
Я платил Кредитный доктор по факту ничего не дали. Хотя пи"" "шка которая оформляла мне этого доктора, не сказала что не должно быть долгов по фссп. А если у меня их нет, то я бы в нормальном банке взял кредит.

А вот тем у кого аресты, лайфхак, оформляет доктора, и получаете зп на неё без всяких списаний.
 
Мне Тинькофф одобрил кредитку.
Я пользовалась год где то.
Потом тут на форуме прочла про переплаты и т.д. Написала им,выбила все переплаты,они мне 3000 вернули. Через сутки попросили объяснить все транзакции по карте за 3 месяца🤣🤣🤣
Я сначала собрала выписки,а потом плюнула(прочитала,что скорее всего заблочат),внесла крайний платеж и закрыла все счета. Я очень рада,что попращалась с данным банком.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
А вот тем у кого аресты, лайфхак, оформляет доктора, и получаете зп на неё без всяких списаний.
Почему? Не арестовывают счет, где кредитный лимит есть? Не факт, может вам повезло. У меня были два ареста в других банках прямо на кредитных счетах.
 
Ну это лютое везение))
Мне тоже альфа 15к дала я убитой ки.
Но суммы ведь смешные.....
Я была бы рада адекватной сумме от банка. Даже от Альфы.
 
  • Клоун
Реакции: Денис 82
У меня то блокировка звонков стоит. Есть, конечно. Надо денег писали с угрозами, Монета, Белка. Монету я погасил, белка успокоилась и отвалила, надо денег че-то рыпались но после угрозы заявления исчезли. Что интересно, их операторы говорят, не, это не мы, это не наши номера, вам мошенники звонят
Про белку есть такая тема,с левака пишут,звонишь на горячую линию,нет это не мы!!!Вчера написала жалобу в ФССП И ЦБ на MCCQuattro,жду результата
 
Не нужно вообще ничего брать, пусть лучше просрочка будет, но заработайте и погасите
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.