Хочу услышать отзывы от опытных должниках мфо

• Автор темы Оливия
  • Дата начала
Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Так я им и говорю что оплачу как будет возможность ,но они начинают мозг выносить что я брала займ под определенную дату возврата. Я сегодня одной сказала- идите в суд- она наорала на меня и сказала что я деньги брала не у суда и они будут требовать возврата
вы переживаете что кто то узнает еще?Если нет,забейте и не разговаривайте.Нас таких много,многие через это прошли.Причины у всех разные.Намерения кинуть у вас не было,платили пока были деньги.Если телефон вам не позволяет ограничить звонки,настроить переадресацию и тд,смените симку,только не на свое имя.И на будущее,не надо никогда брать на номер,к которому у вас привязано всё (Вк,инста,мейлы и пр),используете для этого мусорную симку всегда.Более того,просят оставить рабочий номер,я всегда свой номер рабочий и оставлял,ну я им на работе пользуюсь,значит рабочий:LOL::LOL::LOL:просят контакты,договаривайтесь с кем то из знакомых,которому пофиг,что в случае чего ему звонить будут.Профит!

О

Оливия

Участник
27 Июл 2022
82
6
вы переживаете что кто то узнает еще?Если нет,забейте и не разговаривайте.Нас таких много,многие через это прошли.Причины у всех разные.Намерения кинуть у вас не было,платили пока были деньги.Если телефон вам не позволяет ограничить звонки,настроить переадресацию и тд,смените симку,только не на свое имя.
Скажите ,а эти звонящие влияют вообще на что нибудь? От моих ответов им что-то меняется?

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Скажите ,а эти звонящие влияют вообще на что нибудь? От моих ответов им что-то меняется?
Нет,вы же не оплатили,что у них может поменяться.Пометки там поставят,как разговариваете,что обещаете и всё на этом.До след. раза.Я хз как у кого кто вам звонит,но кто то сидит с процента от вашей оплаты,поэтому это в их интересах,что бы вы оплатили.А тк им говорят,что их отмажут и никак не вычислят,работайте,они и работают, как зверье.Все же понимают,что нормальных людей там нет.

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
609
238
Эти звонящие влияют только на состояние вашей нервной системы. Они делают сотни звонков день - орать это их работа.

• Нравится
Реакции: Оливия
О

Оливия

Участник
27 Июл 2022
82
6
вы переживаете что кто то узнает еще?Если нет,забейте и не разговаривайте.Нас таких много,многие через это прошли.Причины у всех разные.Намерения кинуть у вас не было,платили пока были деньги.Если телефон вам не позволяет ограничить звонки,настроить переадресацию и тд,смените симку,только не на свое имя.И на будущее,не надо никогда брать на номер,к которому у вас привязано всё (Вк,инста,мейлы и пр),используете для этого мусорную симку всегда.Более того,просят оставить рабочий номер,я всегда свой номер рабочий и оставлял,ну я им на работе пользуюсь,значит рабочий:LOL::LOL::LOL:просят контакты,договаривайтесь с кем то из знакомых,которому пофиг,что в случае чего ему звонить будут.Профит!
Хотелось бы сделать переадресацию ,я с ними не умею разговаривать,но все это платно , а если на хлеб не остается

Alex87

Alex87

Участник
22 Июл 2022
194
47
Вам дали совет,не вывозите,влияет на вашу нервную систему,боитесь?Не читайте,не отвечайте,что вам пишут.Близким,родным,друзьям,говорите что бы слали на 3 буквы.Катайте жалобы в ФССП.Собираетесь платить? Ждите пока в суд пойдут либо предложат для вас выгодные условия.И живите спокойно,это не стоит ваших нервов.
Хотелось бы сделать переадресацию ,я с ними не умею разговаривать,но все это платно , а если на хлеб не остается
На ютубе,не скажу со 100% уверенностью,но есть бесплатные антиколлекторы.Попросите у знакомых старенький смартфон,просто заблокируйте все входящие,которые не в вконтактах,и будете спать спокойно.

О

Оливия

Участник
27 Июл 2022
82
6
Эти звонящие влияют только на состояние вашей нервной системы. Они делают сотни звонков день - орать это их работа.
Спасибо Вам за ответы. Вы уж простите что задаю много вопросов ,но жить не хочется от этого всего и рада каждому доброму слову. Дай Бог Вам здоровья!!!

• Нравится
Реакции: Know-it-all
Н

Никита_

Опытный
2 Авг 2022
279
73
  1. мультиаккаунт
Хотелось бы сделать переадресацию
Напишите в ЛС. Могу принимать звонки от ваших долбоящеров. Безвозмездно))))

A

antonxxl

Опытный
7 Авг 2022
227
89
Спасибо Вам за ответы. Вы уж простите что задаю много вопросов ,но жить не хочется от этого всего и рада каждому доброму слову. Дай Бог Вам здоровья!!!
Чего уж прям жить не хочется, необходимо принять и осознать.
Да, на исправление ситуации уйдёт не мало времени, но самое главное сделать из этого выводы и не повторять своих ошибок.
Долги - это не крест в жизни, так что всё будет прекрасно)

Grisobert

Grisobert

Новичок
16 Май 2022
58
4
А мне стало интересно,допустим у меня банк заблокировали из за СП это на всю жизнь если я платить не буду?Или так же как и если не платишь 3 года то дальше ничего не будет

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
609
238
А мне стало интересно,допустим у меня банк заблокировали из за СП это на всю жизнь если я платить не буду?Или так же как и если не платишь 3 года то дальше ничего не будет
Если СП остановят по 46 статье, то снимут арест со счетов. Как быстро - зависит от банка.

Know-it-all

Know-it-all

Легенда
19 Май 2022
609
238
А что за статья?
ФЗ 229 Ст. 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. Иными словами, эта статья может применяться, когда пристав сделал все возможное для поиска имущества должника(и самого должника), но не нашел ни денег, ни подходящего для реализации имущества.