Хочу узнать по поводу просрочек в МФО, МКК, МФК.

• Автор темы Ники1992
  • Дата начала
Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
827
348
Главфинанс и миг кредит отмороженные?
У меня были отмороженные. На работу звонили, третьих лиц нашли. Это в 2020 году было. Может сейчас спокойнее стали. Но меня в то время кошмарили

• Нравится
Реакции: NataS🦋
lili

lili

Опытный участник
25 Авг 2022
289
56
У меня были отмороженные. На работу звонили, третьих лиц нашли. Это в 2020 году было. Может сейчас спокойнее стали. Но меня в то время кошмарили
Не, сейчас главфинанс спокойнее как говорят. Да и мне за 12 дней только звонили раза 4

Ники1992

Ники1992

Новорег
21 Сен 2022
20
3
А мне второй раз написали, буду ли я платить, хотя хз кому из 8 МКК непонятно, так как даже не представляются))

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Я думаю, у меня ещё не ого))) я на форуме лазила, там по 30 у некоторых)) а белку и надо денег я закрыла уже. Буду по немного закрывать по одному
30 это рай ещё.
В моём общем случае наверное в два раза больше этой цифры. Всё ещё начиналось в 2010 годах примерно и далее, были собраны все возможные наземники Росы,Деньги Сразу, Срочно Деньги,Деньга, Быстроденьги,Фаст Финанс и ещё несколько, которых уже нет вживых много лет.
Далее пошли онлайн-займы, и с перерывами год-два я набирал по 10-20 займов за период и таких периодов было несколько и многие из них были под максимальные суммы. Также уже многих из них не существует уже.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Раньше ещё были КПК(кредно-потребительские кооперативы) и до них руки доходили.

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
178
73
30 это рай ещё.
В моём общем случае наверное в два раза больше этой цифры. Всё ещё начиналось в 2010 годах примерно и далее, были собраны все возможные наземники Росы,Деньги Сразу, Срочно Деньги,Деньга, Быстроденьги,Фаст Финанс и ещё несколько, которых уже нет вживых много лет.
Далее пошли онлайн-займы, и с перерывами год-два я набирал по 10-20 займов за период и таких периодов было несколько и многие из них были под максимальные суммы. Также уже многих из них не существует уже.
Которые не существуют уже - долг аннулируется?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Кстати, вот сейчас ругают Росов,Деньги Сразу, а вот раньше лет 10-12 назад они были пушинками, лично в моём опыте. Никто никому из знакомых, родственников не звонил, домой не приходили.
Деньги Сразу вообще мне предлагали всячески решения ситуации, звонили из СБ вполне адекватные парни, говорят приводите завтра друга, знакомого, родственника в офис, мне заранее позвонишь и мы ему одобряем 20К ,эти 20К погасите в счёт моего долга, а далее с зарплаты уже рассчитаешься с человеком.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Которые не существуют уже - долг аннулируется?
Ну я практически никого из них не слышу, не вижу много лет.
А например, я брал лет 9-10 назад в Фаст Финансе в офисе, по стечению обстоятельств не получилось вернуть, но в этом году они спокойно мне дали онлайн-займ.

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
178
73
Кстати, вот сейчас ругают Росов,Деньги Сразу, а вот раньше лет 10-12 назад они были пушинками, лично в моём опыте. Никто никому из знакомых, родственников не звонил, домой не приходили.
Деньги Сразу вообще мне предлагали всячески решения ситуации, звонили из СБ вполне адекватные парни, говорят приводите завтра друга, знакомого, родственника в офис, мне заранее позвонишь и мы ему одобряем 20К ,эти 20К погасите в счёт моего долга, а далее с зарплаты уже рассчитаешься с человеком.
Должно же быть иначе?)

Ники1992

Ники1992

Новорег
21 Сен 2022
20
3
30 это рай ещё.
А в этом или в том году брали? Как оплачивали потом? Или забили?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
А в этом или в том году брали? Как оплачивали потом? Или забили?
В этом году, конечно,брал.19 новых займов из них три вычеркну, так как они после погашения больше не дали.
Ну на самом деле я никогда не беру, чтобы кинуть, даже мысли такой нет.
Есть и Белка,КэшЮ,Займиго,Клики тоже спустя много лет дали. Не выходил в просрочки у них,надеюсь и не случится...

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Всех тяжелей мне,конечно, даётся Займиго,там только на продления уходит по 9К от 30К...Всё хочу по-немногу закидывать помимо продления, чтобы тело займа уменьшалось.
Клики,Займыч,КэшЮ,Белка,БД стараюсь погашать в первую очередь.

Ники1992

Ники1992

Новорег
21 Сен 2022
20
3
В этом году, конечно,брал.19 новых займов из них три вычеркну, так как они после погашения больше не дали.
Ну на самом деле я никогда не беру, чтобы кинуть, даже мысли такой нет.
Есть и Белка,КэшЮ,Займиго,Клики тоже спустя много лет дали. Не выходил в просрочки у них,надеюсь и не случится...
Я тоже не собираюсь кидать, просто пока лишних денег нет, зарплата меньше стала, поэтому после нового года только смогу с ними начать рассчитываться. Как набирала не задумывалась ни о чем, да там и мозг засран конкретно был... Теперь я даже думать боюсь о том чтобы денег занять. :LOL:

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Я тоже не собираюсь кидать, просто пока лишних денег нет, зарплата меньше стала, поэтому после нового года только смогу с ними начать рассчитываться. Как набирала не задумывалась ни о чем, да там и мозг засран конкретно был... Теперь я даже думать боюсь о том чтобы денег занять. :LOL:
Зарплата стала меньше это ещё нормально, значит есть работа хоть) а у многих же есть по несколько десятков займов и ещё работы нет,это страшнее.
Ну само собой в первую очередь нужно решать как то со всякими белка, кэш ю,клики и подобные. Хотя клики можно на дней 15 при обстоятельствах задержать вроде как,так как они на 16 день передают в своё КА.

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
Ну я практически никого из них не слышу, не вижу много лет.
А например, я брал лет 9-10 назад в Фаст Финансе в офисе, по стечению обстоятельств не получилось вернуть, но в этом году они спокойно мне дали онлайн-займ.
Можете скинуть ссылку на Фаст Финанс?

Cassandra

Cassandra

Новорег
7 Сен 2022
36
1
Я думаю, у меня ещё не ого))) я на форуме лазила, там по 30 у некоторых)) а белку и надо денег я закрыла уже. Буду по немного закрывать по одному
Где только берут?😂 я даже столько займов не видела не разу) перед глазами только екапуста, займер и манимен маячат😂

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
264
Где только берут?😂 я даже столько займов не видела не разу) перед глазами только екапуста, займер и манимен маячат😂
Очень даже хорошо, что не видели и лучше не видеть. Так будет намного проще, искренне.