Много МФО. Подробное обсуждение каждой

В этом году, конечно,брал.19 новых займов из них три вычеркну, так как они после погашения больше не дали.
Ну на самом деле я никогда не беру, чтобы кинуть, даже мысли такой нет.
Есть и Белка,КэшЮ,Займиго,Клики тоже спустя много лет дали. Не выходил в просрочки у них,надеюсь и не случится...
Я тоже не собираюсь кидать, просто пока лишних денег нет, зарплата меньше стала, поэтому после нового года только смогу с ними начать рассчитываться. Как набирала не задумывалась ни о чем, да там и мозг засран конкретно был... Теперь я даже думать боюсь о том чтобы денег занять. :LOL:
 
Я тоже не собираюсь кидать, просто пока лишних денег нет, зарплата меньше стала, поэтому после нового года только смогу с ними начать рассчитываться. Как набирала не задумывалась ни о чем, да там и мозг засран конкретно был... Теперь я даже думать боюсь о том чтобы денег занять. :LOL:
Зарплата стала меньше это ещё нормально, значит есть работа хоть) а у многих же есть по несколько десятков займов и ещё работы нет,это страшнее.
Ну само собой в первую очередь нужно решать как то со всякими белка, кэш ю,клики и подобные. Хотя клики можно на дней 15 при обстоятельствах задержать вроде как,так как они на 16 день передают в своё КА.
 
Ну я практически никого из них не слышу, не вижу много лет.
А например, я брал лет 9-10 назад в Фаст Финансе в офисе, по стечению обстоятельств не получилось вернуть, но в этом году они спокойно мне дали онлайн-займ.
Можете скинуть ссылку на Фаст Финанс?

Я думаю, у меня ещё не ого))) я на форуме лазила, там по 30 у некоторых)) а белку и надо денег я закрыла уже. Буду по немного закрывать по одному
Где только берут?😂 я даже столько займов не видела не разу) перед глазами только екапуста, займер и манимен маячат😂
 
Можете скинуть ссылку на Фаст Финанс?
Набираете в поисковике Фаст Финанс, ничего сложного)

Где только берут?😂 я даже столько займов не видела не разу) перед глазами только екапуста, займер и манимен маячат😂
Очень даже хорошо, что не видели и лучше не видеть. Так будет намного проще, искренне.
 
Клики, Манимен, Вива, Кеш ту ю, Веббанкир. Это самые неадекватные. Шлют смс с угрозами - матушке позвонить? Пусть за вас платит… одни уголовники. Записывают голосовые в бесконечном количестве. С угрозами, хамством! Третьим лицам также. Причём все это на первый день просрочки!
 
Отредактировано модератором:
из перечисленных во всех почти 2 месяца просрочки кроме вивы (не дали), ни одно такое смс не получил с угрозами и тд, только шлют постоянно с напоминанием о просрочке. Ватсапп зарегистрирован на другой номер, трубку не беру, берегу нервы, все равно не договоримся)
 
У меня из этих веббанкир и клик Мани ,жести нет,клик Мани пытались спустя месяц пожестить в Вотсапе ,но я сразу написала жалобу и все .Кеш ю было 2 месяца ,звонили слегка хамили ,да ,но ничего особенного не было .

Это самые неадекватные. Шлют смс с угрозами - матушке позвонить? Пусть за вас платит… одни уголовники. Записывают голосовые в бесконечном количестве. С угрозами, хамством! Третьим лицам также. Причём все это на первый день просрочки!
И они прям все представляются откуда они ?Узнавайте и пишите жалобы ,что прямым текстом говорят ,что нарушат 230 ФЗ и тд ,скрины на почту
 
Где пишите жалобу?
В клик Мани писала им на почту со всеми скринами ,звонила им на горячую линию .Утихли сразу .Если бы не сработало,писала бы в ФССП
Сами клик Мани извинились ,и сказали если еще раз такое повторится - снова обратиться к ним.
 
  • Нравится
Реакции: Цветок граната
В клик Мани писала им на почту со всеми скринами ,звонила им на горячую линию .Утихли сразу .Если бы не сработало,писала бы в ФССП
Сами клик Мани извинились ,и сказали если еще раз такое повторится - снова обратиться к ним.
Надо мне тоже попробовать но только в Займер!
 
А что у вас с займером?Хамят?
Ой ужас! Звонят 5 раз в день, каждый день ещё и родным просрочка 120д в этом месяце внесла 8.200 осталось ещё 16т тело 10т. Говорю отдам оставьте в покое нет отдай сегодня и все угрожают судом все нервы вымотали
Причём до 90д просрочка вообще молчали
 
Отредактировано модератором:
Ой ужас! Звонят 5 раз в день, каждый день ещё и родным просрочка 120д в этом месяце внесла 8.200 осталось ещё 16т тело 10т. Говорю отдам оставьте в покое нет отдай сегодня и все угрожают судом все нервы вымотали
Звонят тем контактам ,которые оставляли ?
В какое они агентство долг передали
У меня 15 дней просрочка,не знаю звонят или нет - не отвечаю.
Через сколько у вас началось все ?
 
Отредактировано модератором:
У меня 15 дней просрочка,не знаю звонят или нет - не отвечаю.
Через сколько у вас началось все ?
Если есть возможность отдайте хоть частями дальше хуже!!! Мне начали звонить после 90д просрочки я номер поняла но они вынюхали потом ещё родню нашли
 
Если есть возможность отдайте хоть частями дальше хуже!!! Мне начали звонить после 90д просрочки я номер поняла но они вынюхали потом ещё родню нашли
Я думала через пару недель закрыть ,думаю время еще есть
Продлевать уж очень не хочу
 
Я думала через пару недель закрыть ,думаю время еще есть
Продлевать уж очень не хочу
За пару недель думаю ничего не случиться так как у вас срок не большой просите скидку! А вдруг я дура не воспользовалась
 
Подскажите пожалуйста, кредит плюс и кеш ю как ведут себя при просрочке? Звонить будут на работу? Можно с ними договориться об отсрочке небольшой?
Кредит плюс одни из самых адекватных, была просрочка в несколько месяцев, тихонько звонили, напоминали о себе, на работу и третьим лицам не звонят, можно написать отказ от взаимодействия с третьими лицами, постоянно предлагали внести хоть какую-то часть, в итоге реструктуризацию предложили, сделал, после заблокировали.
 
Подскажите как ведут себя в просрочке credit plus, turbozaim, грин мани, viva dengi, lime zaim? Выхожу с завтра на просрочку, с кем можно как то поговорить а с кем нет?
Со всеми можно договориться. По лайму только не подскажу. Поищите по нему на форуме
 
SV:
Со всеми можно договориться. По лайму только не подскажу. Поищите по нему на форуме
То есть особо не жестят? Ну в плане угроз? Ну и конечно в плане звонков 3 лицам, понимал что не все будут соблюдать отзыв( и хочется услышать реальное истории людей как они себя ведут
 
credit plus вроде как жестят, но не уверен.
Не жестят. Но если не ответить,будут 100 раз на дню звонить. И в вотсап напишут. Если человек планирует платить туда,то с ними вполне можно договариваться

То есть особо не жестят? Ну в плане угроз? Ну и конечно в плане звонков 3 лицам, понимал что не все будут соблюдать отзыв( и хочется услышать реальное истории людей как они себя ведут
Грин мани вообще душки. Самые безпроблемные из списка. Про кредит плюс написала. Турбозайм особо не беспокоит в первые 30 дней просрочки. С Вивой немного посложнее,но я с ними без особых проблем договариваюсь. Им лучше Вам самим позвонить,не дожидаясь от них звонка. Лайма года 2 уже как нет. У меня 3-их лиц не беспокоили
 
SV:
Не жестят. Но если не ответить,будут 100 раз на дню звонить. И в вотсап напишут. Если человек планирует платить туда,то с ними вполне можно договариваться
Я планирую всех закрыто конечно, как будут деньги на руках буду просить скидки по возможности
Но эти смогу закрыть не раньше декабря месяца( у меня есть несколько жестких, они пока не в просрочке их в конце недели сразу закрою, думаю у них и скидки выпросить не получится((( (это белка, кеш ю, надо денег)

SV:
Грин мани вообще душки. Самые безпроблемные из списка. Про кредит плюс написала. Турбозайм особо не беспокоит в первые 30 дней просрочки. С Вивой немного посложнее,но я с ними без особых проблем договариваюсь. Им лучше Вам самим позвонить,не дожидаясь от них звонка. Лайма года 2 уже как нет. У меня 3-их лиц не беспокоили
Вива завтра должна оплата быть, попробую тогда позвонить им завтра, надеюсь норм все пройдёт))
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.